Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 912 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5381
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    В тему про комбезы вот на маленьких девочек http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F по 22,5 $
    вот на постарше http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F 37,5

    вот на мальчиков http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F и http://www.sierratradingpost.com/col...tops~d~2222%2F
    о,мне нрра))))
    а ты в городе случайно такие не видела

  2. #5382
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Ох и жара,мы вернулись с мини форумовки,с 10-17.00 гуляли с Мышкой и Михой спасибо им за компанию,такие детки чудные,прям ангелочки,Лиза меня своим смехом вообще поразила,я под впечатлением хожу,я так отлично отдохнула,сейчас чувствую налопаюсь и спать пока Ариша с клоунами или мобилем поиграет)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так я что-то не пойму, вроде закон отменили и Азаров какие-то комиссии назначил для проверки, чтоб цены не поднимали
    вот и по ТСН по 1+1 так говорили видать передумали
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Матя.В Антошке классные комбезы на 68 см.я бы купила(в субботу на них смотрела).да нам мал будет.Так что если муж купит-все нормуль!
    а по чём там?
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы таки совершили вчера первый заплыв в круге, я таааааак смеялась ,просто до слез, даже фотик нормально из-за этого не могла держать ))
    продержалась минут 15, только отпустили в ванну ,она погребла, потом остановилась, глаза по 5 коп. , не может понять, что с ней происходит и "зависла". Пришлось ее за круг немного покатать, чтоб она въехала в процесс заплыва, под конец плаванья она поняла, что надо делать и немного поплюхалась )
    класс с заплывом вас!Я тоже хохотала так когда купали впервый раз

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинников с датками!


    шото слабо ты меня высматривала, я вчера с 6 до 9 вечера там бродила, причем сама, ибо муж работал допоздна. В следующий раз звони!!!!!!!!
    я выглянула тебя не увидела и мужа отправила одного гулять а сама дрыхла )
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    да


    Муж меня сегодня прикольнул. У старшей ДР- 14 лет, так он решил ей пачку презервативов подарить
    нифига ж себе?подарил?
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Подгузники не подешевеют отменили "покращення життя вже сьогодні"
    капец
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #5383
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так я что-то не пойму, вроде закон отменили и Азаров какие-то комиссии назначил для проверки, чтоб цены не поднимали
    вчера выступил азаров и сказал, что: "ракеты строить можем, знач и с подгузниками и резиновыми изделиями справимся" и с такой ухмылкой на лице. видно, что ему вообще по барабану проблемы простых смертных. *удак

    нет, чтобы сначала "справиться", а потом налог вводить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #5384
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@@@@@

  5. #5385
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Лиля кулачки зажали @@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    о,мне нрра))))
    а ты в городе случайно такие не видела
    На детках видела, когда то видела в девочковый комбез в спортивном магазине но цена под 1000, у меня ж Тема в таком малышковом всю зиму проходил и племяшке брала она нас старше на 6 месяцев, она тоже всю зиму ходила, это ж Коламбия

  6. #5386

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@@@

  7. #5387
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Леруша, нет слов....пускай ваша непруха побыстрее заканчивается!
    Аришик, с победой вас! Абажаю твоего сладенького кудряша!
    Маша, маленькая морячка бесподобная, надо и себе попрактиковаться в проге, а то ноябрь не за горами
    Дримочка, с обновкой!

  8. #5388
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Werin, Сашенька хорошенькая! какая взрослая, очень красивый у вас наряд!
    Лиля за сестру @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #5389
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Подгузники не подешевеют отменили "покращення життя вже сьогодні"
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так я что-то не пойму, вроде закон отменили и Азаров какие-то комиссии назначил для проверки, чтоб цены не поднимали
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Видали как вчера Азаров поюморил, че мол нефиг пользоваться импортными памперсами, будет Украина стремиться выпускать отечественные, в производстве нет ничего сложного, поэтому "наши" будут стоить на 20% дешевле чем импортные)))) кадрист однако
    Ну да на памперсы импортные цены не снизятся, теперь остается ждать в каком веке создадут производство украинских памперсов


    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #5390
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки всем ооогромное спасибо за комплиманы)))нам с дочкой приятно))).
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #5391
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #5392
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ну да на памперсы импортные цены не снизятся, теперь остается ждать в каком веке создадут производство украинских памперсов
    планируются такие... по крайней мере, могут в ближайшее время появиться. В начале года поступила информация, что корпорация, которая товары для дома "фрекен Бок" выпускает, открывает линию по производству подгузников, проходит сертификацию и т.п.... не знаю, что у них получилось

  13. #5393
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Лилек зажали кулачки всей семьей!

  14. #5394
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Лиля кулачки зажали @@@@@@@@@@


    На детках видела, когда то видела в девочковый комбез в спортивном магазине но цена под 1000, у меня ж Тема в таком малышковом всю зиму проходил и племяшке брала она нас старше на 6 месяцев, она тоже всю зиму ходила, это ж Коламбия
    cейчас в спортмастере -50%,пойду завтра позаглядую мож есть,мне оч нравится Коламбия ,особенно если настоящая

    ЛИЛЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  15. #5395
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@

  16. #5396
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Девочки, а Аро подгузники интересно кто производитель? Обычно ж у них все наше местное...
    Вроде тут кто-то говорил, что доволен ими, может стоит попробовать...

  17. #5397
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Девчата, вот говорю как думаю: почти все ищут подгузники подешевле, а потом не будем ли искать крем по-лутше от проблемной кожи.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  18. #5398
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    всем спасибо за комплименты

    Лилек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  19. #5399
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Девчата, вот говорю как думаю: почти все ищут подгузники подешевле, а потом не будем ли искать крем по-лутше от проблемной кожи.
    +1

  20. #5400
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Девочки, а Аро подгузники интересно кто производитель? Обычно ж у них все наше местное...
    Вроде тут кто-то говорил, что доволен ими, может стоит попробовать...
    мы пользуемся аро, нормальные подгузники, реакции не было, до этого пользовались Памперс №1, Хэппи 2-3 , 3 и 4-ку Аро. Как раз недавно, не зная о подорожании, накупили 6 пачек в Метро. Кстати, маленькие пачки выходят дешевле чем большие упаковки почему-то...

    Лилечка, за сестричку и малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 270 з 912 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті