Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 474 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4761
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а мож они воду сменили?)))))))) Хорошо, давай не пойдем тогда))))))))))))
    ты гляди, прогульщицы! в среду не пошли, затра не пойдут! ))))))
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем приветики.
    а я вчера посмотрела фильм "Оргазмические роды" и теперь чешу в затылке - шо правда такое есть Фильм американский, рассказывается про то, как после обучения релаксации и прочим техникам, женщина воспринимает родовую боль как удовольствие, а так как органы задействованы те же, что и при оргазме, то ощущения больше всего напоминают ага. ЧуднО.
    и шо, показывали этих счастливыц?? или так, один треп? ))))

  2. #4762
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    знаю девочку, которая так делает. Но у них ещё укачивающий центр есть... А кресло для мобильности, центр на кухню не утащишь.

    а есть вообще ход конём (но дорого) - стул для кормления+кресло качалка. Отакое
    та вот автокресло мы однозначно брать будем. просто тогда не пойму зачем мне еще шезлонг будет нужен. Денег то он немалых стоит...

  3. #4763
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а мож они воду сменили?)))))))) Хорошо, давай не пойдем тогда))))))))))))
    я не знаю, давай!!! просто не охота опять в грязном бассейне барахтаться...

  4. #4764
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Кто то на встречу идет?

  5. #4765
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ты гляди, прогульщицы! в среду не пошли, затра не пойдут! ))))))


    и шо, показывали этих счастливыц?? или так, один треп? ))))
    В том-то и дело, что их показывают "во время", и кадры из любительских съемок как-то убедительны и не позволяют лично мне сказать "не верю". Это и смущает Там даже ведущая, которая сама мать троих детей, для сравнения дала кусочек из съемок одних своих родов, где она с перекошенным лицом разговаривает сквозь зубы со всеми - типо я мать троих детей, но такого не пережила Ну и ссылка, для тех, кто решится посмотреть http://rutube.ru/tracks/2030957.html...1be9484745b142

  6. #4766
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    я не знаю, давай!!! просто не охота опять в грязном бассейне барахтаться...
    неужели в открытом бассейне грязно? его ж все равно должны чистить? ((

  7. #4767
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ОГО! Бедная твоя мама
    И не говори, это при том что первые мои братцы были весом 2900 и 3100, а потом и я 4600
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, а кроме нас никто на встречу больше не собирается?
    мы наверное не поедем, погуляем вечерком на массиве
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ....у меня мужа вообще хотят уволить с работы, на днях решается вопрос... шота напасть какая-то...
    Ниче се, мне кажеться, что его не имеют право уволить, ведь он единственный кормилец в семье, он оформлен на фирме?
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    умничка! а мы только 2 дня назад Романа зарегистрировали, а теперь надо прописать.
    Люд, а точно надо прописывать? Мне кто-то говорил, что главное что бы старший ребенок был в справке. Тем у кого первый ребенок эта справка вообще не нужна. У тебя есть телефон нашего собеса?
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис

    Еда в меня уже не помещается((((, что не съем оно все в районе горла плещется бррр. Как же его выкурить от туда?????
    зато после родов не сможешь наестся, все падает как в яму
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, а кто-то ребенка в автокресле по дому носит? в смысле вместо шезлонга?
    у них разные функции, в кресле ребзь может просто полежать, а в шезлонге и прикачаться
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    в отнуляшках точно найдутся такие мамочки, они вчера обсуждали акцию протеста...
    подглядывала?

  8. #4768
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та вот автокресло мы однозначно брать будем. просто тогда не пойму зачем мне еще шезлонг будет нужен. Денег то он немалых стоит...
    так не бери пока, потом определитесь по месту ))))
    Укусю!

  9. #4769
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    неужели в открытом бассейне грязно? его ж все равно должны чистить? ((
    Вообще-то не должно быть грязно....но в прошлый раз было грязно))))) грязь на дне бассейна была и по углам и по краям...как-то не очень приятно было((((

  10. #4770
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    В том-то и дело, что их показывают "во время", и кадры из любительских съемок как-то убедительны и не позволяют лично мне сказать "не верю". Это и смущает Там даже ведущая, которая сама мать троих детей, для сравнения дала кусочек из съемок одних своих родов, где она с перекошенным лицом разговаривает сквозь зубы со всеми - типо я мать троих детей, но такого не пережила Ну и ссылка, для тех, кто решится посмотреть http://rutube.ru/tracks/2030957.html...1be9484745b142
    мда... по моей логике, если и можно получить орг., то во время потуг, когда ре проходит влагалище. а девочки на видео получали оргазм во время схваток, при открытии шейки. Странно. Но я за них рада))))

  11. #4771
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    приветики всем) что там у нас со встречкой? быть или не быть?

  12. #4772
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!
    Инн так закон этот же уже отменили вчера,на днях цены опять снизят вчера по ТСН по 1+1 сказли что памперсы и презервативы вернут к мед.товарам,конечно понятное дело теперь снижать будут медленней цены чем поднимали,поднять они за 1 день быстренько готовы,а снизить думаю магазины будут тянуть с этим делом недельку точно
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та вот автокресло мы однозначно брать будем. просто тогда не пойму зачем мне еще шезлонг будет нужен. Денег то он немалых стоит...
    кресло то не качает,но на балконе я часто вкресле её умащиваю,когда лень люльку от коляскт заносить туда,шезлонг у нас на балконе не умещается жаль
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #4773
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    приветики всем) что там у нас со встречкой? быть или не быть?
    нас не буть...
    Укусю!

  14. #4774
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Инн так закон этот же уже отменили вчера,на днях цены опять снизят вчера по ТСН по 1+1 сказли что памперсы и презервативы вернут к мед.товарам


    кресло то не качает,но на балконе я часто вкресле её умащиваю,когда лень люльку от коляскт заносить туда,шезлонг у нас на балконе не умещается жаль
    правда отменили?? смотрю сейчс в интернете новости, пока не видела
    я на балкон шезлонг выношу. а сегодня ребзь первый раз уснул на животике, на мне лежит и я не хочу его будить и перекладывать)) такой милый исладко сопит так)))

  15. #4775
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ща я многих удивлю! Автокресла и шезлонги!
    вот нашла статью семейного врача и педиатра Александры Хоменко про автокресла, потом на мыло задала ей вопрос , насколько они и шезлонги вредны для спинки ре. Ее ответ (теперь вообще не знаю че делать):

    Добрый день!

    Нина, все верно - авторкесло, особенно в первые месяцы жизни, нужно
    использовать дозированно, даже в поездке желательно делать перерывы
    через 30-40 минут. А дома просто совсем, совсем не рекомендуется
    класть ребенка в автокресло, поскольку это может плохо сказаться на
    позвоночнике.

    Что касается шезлонгов... Специалисты МК не поддерживают по этой же
    причине и нахождение ребенка в шезлонге. Да, многие мамочки ими
    пользуются, это их выбор, но мы не рекомендуем этого делать.

    Если Вам интересна эта тема, искренне советую посетить лекцию
    физиотерапевта Кристины Сталидзане (Баранова), она ответит на все
    вопросы и аргументированно ответит. Очень многое станет ясно.

    Ближайшая лекция запланирована на 15 августа, запишитесь и приходите!

    http://www.maminklub.lv/shkola-rodit...ovorozhdennym/

    Удачи!

  16. #4776
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    нас не буть...
    чого це?(

  17. #4777
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ща я многих удивлю!
    Нина, но ты ведь не будешь держать ребенка целый день в шезлонге или автокресле. даже если захочешь-не выйдет) понятное дело,что все хорошо в меру. автокресло-для машины, в шезлонге-прикачать илиразвлечь, а потом переложить в кроватку если уснет. ну или на балкон вынести на сон, но ведь это часа на три, а не на весь день))

  18. #4778
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    правда отменили?? смотрю сейчс в интернете новости, пока не видела
    я на балкон шезлонг выношу. а сегодня ребзь первый раз уснул на животике, на мне лежит и я не хочу его будить и перекладывать)) такой милый исладко сопит так)))
    100%,вчера прям так в новостях по ТСН и сказали,что презервативы и памперсы вернут,такчто ждём снижения цен,были в метро ещё не снизили цены вчера,сказали после внесения закона есть неделя ещё у них на обработку товара
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #4779
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Я еще тут - девочки, без паники, а то у меня ща телефон лопнет, спасибо большое за заботу, дорогие! ))) Я собралась сижу жду мужа))) Он задерживается на работе ) Я маякну как только что-то узнаю!

  20. #4780
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я еще тут - девочки, без паники, а то у меня ща телефон лопнет, спасибо большое за заботу, дорогие! ))) Я собралась сижу жду мужа))) Он задерживается на работе ) Я маякну как только что-то узнаю!
    кулачки тебе...

Сторінка 239 з 474 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті