Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 474 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4741
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Натали, я всё пропустила(( что с тобой приключилось? Все желают тебе выздоровления, а я немогу найти в сообщениях что с тобой трапылось!! Поправляйся обязательно!!

  2. #4742
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Лежи Натали, приедешь на встречу уже с малявкой и коляской. Ты, кстати, выбрала уже коляску?
    купили, но не ту, что я хотела, к сожалению....не квини, жаль, конечно, но свои ж возможности финансовые не перепрыгнешь....у меня мужа вообще хотят уволить с работы, на днях решается вопрос... шота напасть какая-то...

  3. #4743
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я уже оформила выплаты. мои мужчинки справились)
    сказали чтоб первую сумму смотрела после 40 дней
    умничка! а мы только 2 дня назад Романа зарегистрировали, а теперь надо прописать.

    Фишка, твою малышку с первый месяцем!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!!

    Виктория Гришко, а вашу мадам с тремя месяцами!!!Растите здоровенькими!!!Помидорки на балконе уже поспевают???

  4. #4744
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    яйца можно! ты уже успела забыть?)))

    Инна Луна, мы собираемся на встречку!!!!
    не ну я в смысле, что читала ж, что можно кормящим, но про яйца вот не помнила))))

  5. #4745
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Всем привет! С прохладой вас)))

    Vikulya_Grishko с тремя месяцами вас)))) Так быстро время пролетело!
    Фишка - доченьку с первой даткой!


    Еда в меня уже не помещается((((, что не съем оно все в районе горла плещется бррр. Как же его выкурить от туда?????

  6. #4746
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девочки, а кто-то ребенка в автокресле по дому носит? в смысле вместо шезлонга?

  7. #4747
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! С прохладой вас)))

    Vikulya_Grishko с тремя месяцами вас)))) Так быстро время пролетело!
    Фишка - доченьку с первой даткой!


    Еда в меня уже не помещается((((, что не съем оно все в районе горла плещется бррр. Как же его выкурить от туда?????
    А какой у тя срок? а то в списке тебя нет (ну я не нашла), подписи тоже

  8. #4748
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А какой у тя срок? а то в списке тебя нет (ну я не нашла), подписи тоже
    Завтра ровно 41 неделя

  9. #4749
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Натали, держись и выздоравливай!
    Кло, удачи @@@@@@@@@@@

    Что-то с этой погодой(( у нас и вещей-то теплых на сейчас нету..что делать со встречей, не знаю.......

    Мой Магазинчик

  10. #4750
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    я сама не знаю...мне кажется там холодно нам будет((((( давай до после обеда поглядим на погоду и тогда позвоним ей))))????
    я замерзнуть, если честно, не боюсь... наоборот классно в хол погоду под открітім небом когда бассейн... водичка теплая, а снаружи холодно. Я больше грязюки от дождей как-то побаиваюсь....

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а в финакадемии под открытым небом?
    да, под открытым!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, а кто-то ребенка в автокресле по дому носит? в смысле вместо шезлонга?
    я слышала, что носят... кто-то рассказывал...

  11. #4751
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я замерзнуть, если честно, не боюсь... наоборот классно в хол погоду под открітім небом когда бассейн... водичка теплая, а снаружи холодно. Я больше грязюки от дождей как-то побаиваюсь....



    да, под открытым!



    я слышала, что носят... кто-то рассказывал...
    ну, грязюки я думаю будет не мало!!!!! в прошлый раз же и так бассейн был грязный...

  12. #4752
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Доброе утро, беремчики и мамульки!
    Я так понимаю, пора объеденять две темки, нашу и отнуляшек, а то мы туда так и не попадем, сюда магнитом тянет!)
    Пятничных-с недельками, я совсем недавно тоже была пятничной
    Кло@@@@@
    Натали, выздоравливай поскорее и в бой!!
    Пенделя, всем желающим!
    Вика Гришко и Fishka, с датками вас и ваших деток!
    Аллусь, спасибки! Будем ждать! Хотя, сегодня бы очень пригодится бы, комбезик!
    fialka5, я бы, с удовольствием вас забрала. , но мы на встречу не попадаем, так как у нас лифт планово не работает!((а еще и одеть на малышика нечего, все легкое и летнее,в субботу поедем тариться!) прирулим уже на след. Встречу!)
    я вот на днях купила \Арише такие клёвые костюмчики,спасибо Нетлику и Инне Лунне за наводку в Смик в Вавилоне,такой крастоы я не видела нигде!!!Сегодня будем на дачу ехать заеду ещё что-то куплю,ато в прошлый раз мало денег прихватила
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #4753
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!

  14. #4754
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ну, грязюки я думаю будет не мало!!!!! в прошлый раз же и так бассейн был грязный...
    а мож они воду сменили?)))))))) Хорошо, давай не пойдем тогда))))))))))))

  15. #4755
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!
    в отнуляшках точно найдутся такие мамочки, они вчера обсуждали акцию протеста...

  16. #4756
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!
    я могла бы выразить мнение. даже приличныые слова подобрала бы.

  17. #4757
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Всем приветики.
    а я вчера посмотрела фильм "Оргазмические роды" и теперь чешу в затылке - шо правда такое есть Фильм американский, рассказывается про то, как после обучения релаксации и прочим техникам, женщина воспринимает родовую боль как удовольствие, а так как органы задействованы те же, что и при оргазме, то ощущения больше всего напоминают ага. ЧуднО.

  18. #4758
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    я могла бы выразить мнение. даже приличныые слова подобрала бы.
    "В" и "на"?

  19. #4759
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    всем приветик

  20. #4760
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, а кто-то ребенка в автокресле по дому носит? в смысле вместо шезлонга?
    знаю девочку, которая так делает. Но у них ещё укачивающий центр есть... А кресло для мобильности, центр на кухню не утащишь.

    а есть вообще ход конём (но дорого) - стул для кормления+кресло качалка. Отакое
    Укусю!

Сторінка 238 з 474 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті