Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 474 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4221
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    от зашибись, только я вас всех перечитала и решила что-то написать,
    все спать ломанулись...

    Ну тогда всем кто идёт спать -сладких снов))))
    ************************************************** ***********
    Кто остался - привет
    ещё 1 минуту можно сказать недельчатых - с недельками и меня тоже))))
    Кошеня - пендель!
    Натали - Бог в помощь тебе дорогая, крепись и сил набирайся.
    Завтра будет однозначно лучше чем сегодня!!! @@@@@@@@@@@@@@@

    МАША - НА ВЫХОД!!!



    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Девочки, а что там с первой партией костюмчиков, что Аллуся закзывала,есть уже?
    Юличка, сегодня звонила девочка и сказала что на таможне были
    проблемы и наши костюмы вернули поставщику обратно! Но сегодня сказали
    что уладилось и костюмы нам выплыли. В принципе думаю дело двух недель,
    так что не переживаем и спокойно ждём! Если я вдруг рожу, а они придут,
    Юкки всё вам тут раскажет!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а маки?
    В маках теперь я хожу))) Только не в Ирыных, а в своих. Такая прелесть))))

    Byrishka, поздравляю с отличным УЗИ и с сыночком!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, как вам теория о том, что беременных токсикозит от того, что это незапланированная беременность...
    Может с точки зрения науки и не бред, но лично моё мнение, полная чушь!
    Обе беременности были запланированы и очень жданные. В первый раз не было токса, во второй был конкретный))))

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Вот мой рассказ:
    1. Я знала что рожу быстро и легко, поэтому решила рожать с ДБ.
    Так что спрашивайте
    Отчёты продолжают радорвать своим позитивом!
    Поздравляю с возвращением домой, с сынуличкой. Всего всего вам!!!
    Я тоже так хочу быть уверенной! Научи!

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Кстати забыла написать, что рожать на кресле мне понравилось намного больше чем на кушетки. Даже зная что да как, в смысле как тужиться и куда. Эта жуткая поза сбивала меня с пути и я не сразу приспособилась
    вот этого я и боюсь... В 2005г. кресло было и мне в нём было очень
    удобно начинать тужиться, хоть потом и на КС срочно увезли)))
    А вот теперь зная, что на Космичке нету кресла - я впадаю в ужас.

    Цитата Допис від Fialo4ka* Переглянути допис
    Девчонки к вам можно присоединиться?


    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Вчера мы с мужем смотрели в магазине коляску ABC Design 4 TEC. Мне она понравилась, но есть некоторые сомнения Кто-нибудь интересовался такой коляской? Как она вам?
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    У меня сомнения по поводу прогулочного блока . Дело в том, что в нем не регулируется положение спинки, а просто регулируется уровень наклона прогулочного блока (так, что ножки ребенка будут немного приподняты в любом случае). Вот теперь и думаю, насколько это безопасно и удобно...
    У меня коляска с таким же принципом. Это значительно лучше для неокрепшей спинки ребенка и очень ему убодно и хорошо. Мой старший спял очень хорошо.
    После Нели добавть всегда вообще нечего!
    Я от коляски в тихом шоке и в радости! Нашла знакомую у
    которой лялик уже в прогулке, говорит замечательно всё.
    И анатомически всё правильно при сне! О как!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня ща творожная запеканка
    если вкусная и проверенная - давай рецепт!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, кому-нить кроме меня, если днем или поздним утром звонит муж и спрашивает - "что делаешь", стыдно сказать "сплю"..?
    Всегда когда ложусь спать - пишу ему смс, что ложусь, а то он
    звонит днём, я трубу не беру, переживать начинает. Получается
    не стыдно. А чё стыдного то? Ты ж лялю носишь, тебе полезно!

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Уррра сегодня около 16 (незнаю точного времени) Джамилия родила долгожданного сыночка весом 3200 ростом 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!
    ух и новости!!!!
    Джамалия - с сыночком тебя!!!!
    я так понимаю ещё вчера не было никаких предвестников у неё,
    а сегодня уже с сынулькой? Отлично!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Маришшша просила всем передать привет и сообщить, что они всей семьей выдвинули в сторону морей!!!
    Вот это молодцы. Маське месяц - а они на море.
    Счастливого пути! Чтоб хорошо отдохнули!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Морожку пломбирчик? Я в последнее время присела на пломбирчик марки Рудь, якобы он самый какчественный на нашем рынке по каким-то там знакам качества
    Машунь - глянь на нём ГОСТ. Должно быть 4733 - только это настоящее,
    всё остальное есть нежелательно!

  2. #4222
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную, теплую ванну, чтоб облегчить как-тоэто состояние. Инфакол и Хеппибеби уже до ж..
    а вот в ванной малому нравится, он забывает про животик. вот наш первый заплыв в круге.
    Марише отдельное спс за круг!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08998.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  20,2 КБ
ID:	544030   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC09001.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  22,0 КБ
ID:	544032  

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #4223
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Апусик я ещё тут!!! ну ты и написала лист , пойду почитаю))))))))

  4. #4224
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную, теплую ванну, чтоб облегчить как-тоэто состояние. Инфакол и Хеппибеби уже до ж..
    а вот в ванной малому нравится, он забывает про животик. вот наш первый заплыв в круге.
    Марише отдельное спс за круг!
    какой мальчишечка...ттттт
    пусть вас колики поскорее обойдут стороной!

  5. #4225
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    вот наш первый заплыв в круге.
    Как же Егорушка на папу похож.СУПЕР!С первым заплывом Вас!!!И скорейшего завершения с газиками

  6. #4226
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную,
    Хи, класс! Мужичёк прям))))

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Апусик я ещё тут!!! ну ты и написала лист , пойду почитаю))))))))
    Доброй ночи Людасик))Да я ж говорю, пока почитаю всё, потом пока всё процитирую,
    уже все и спать))))) Спасибо хоть кто-то мои простыни читает.

  7. #4227
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную, теплую ванну, чтоб облегчить как-тоэто состояние. Инфакол и Хеппибеби уже до ж..
    а вот в ванной малому нравится, он забывает про животик. вот наш первый заплыв в круге.
    Марише отдельное спс за круг!
    ТТТ маленький-прелесть )))
    уже не первый раз смотрю на такие круги для купания - и по фоткам видно что малышу комфортно в нем ))
    а на долго хватает терпения у малыша с ним купания? все таки вокруг шеи

    Алусик - хотела переспросить за калясон - тебе удалось померить ширину шасси?

  8. #4228
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную, теплую ванну, чтоб облегчить как-тоэто состояние. Инфакол и Хеппибеби уже до ж..
    а вот в ванной малому нравится, он забывает про животик. вот наш первый заплыв в круге.
    Марише отдельное спс за круг!
    Ух, молодчина какой Егорка! У нас круг такой же
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Как же Егорушка на папу похож.СУПЕР!С первым заплывом Вас!!!И скорейшего завершения с газиками
    +100. только хотела написать, что ооочень на папу похож))
    Всем сладких снов!

    Мой Магазинчик

  9. #4229
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Алусик - хотела переспросить за калясон - тебе удалось померить ширину шасси?
    О! ну конечно!!!! Я просто забыла кому эту информацию нужно написать)))))
    Ровно 60см. это задние, а передние ещё ж уже.

  10. #4230
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    и мы еще не спим точнее детвора спит, а мы с мужем в коем то веке трындим ))) уже подъезжаем к Мелитополю.

  11. #4231
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    О! ну конечно!!!! Я просто забыла кому эту информацию нужно написать)))))
    Ровно 60см. это задние, а передние ещё ж уже.
    спасибо тебе большое )) а то я хотела завтра подъехать поближе посмотреть и пощупать ее
    вот правда думаю - не рано мне ещё покупать её?! ))

  12. #4232
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и мы еще не спим точнее детвора спит, а мы с мужем в коем то веке трындим ))) уже подъезжаем к Мелитополю.
    Какие вы умнички)Потом будешь делиться опытом поездки на машине с грудничком)Нам это предстоит в конце месяца)))

  13. #4233
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и мы еще не спим точнее детвора спит, а мы с мужем в коем то веке трындим ))) уже подъезжаем к Мелитополю.
    О! Маруська!!!! Счастливо вам! В Мелитополе полно мусоров ушлых,
    там столько знаков на дороге подкрадных и стрел прям на асфальте.
    Так что муж пусть в оба смотрит))))
    Рисковые вы ребятки, такую маленькую Маюсю уже на море. Умнички.

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    спасибо тебе большое )) а то я хотела завтра подъехать
    поближе посмотреть и пощупать ее вот правда думаю - не рано мне ещё покупать её?! ))
    ну мы купили в 34 недели вроде и чё? Тебе решать.
    Если душа лежит и есть где до родов поставить - поедь, купи))))

  14. #4234
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всё красотки, всем споки-ноки!

  15. #4235
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  16. #4236
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ух и новости!!!!
    Джамалия - с сыночком тебя!!!!
    я так понимаю ещё вчера не было никаких предвестников у неё,
    а сегодня уже с сынулькой? Отлично!
    у нее с 28 недель такие предвестники, что мама не горюй были... Так что в 37 неделек это она умничка, что доносила. а вес/рост такой хороший и не скажешь
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4237
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    С недельками Тося, Таня1985, manja, Юля Р, NataliG, Юлька-шпулька, Tinchik!

    Натали еще наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #4238
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    Фуфка, выходи! Пообщайся с нами, мы тут не кусаемся.
    Кло, пендель традиционный.
    Кошеня пендель.
    Натали удачи!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у нее с 28 недель такие предвестники, что мама не горюй были... Так что в 37 неделек это она умничка, что доносила. а вес/рост такой хороший и не скажешь
    и не говори
    молодец она и сыночек, что не поторопился

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и мы еще не спим точнее детвора спит, а мы с мужем в коем то веке трындим ))) уже подъезжаем к Мелитополю.
    хорошо вам отдохнуть
    хорошей погоды

  19. #4239
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Тося, Таня1985, manja, Юля Р, NataliG, Юлька-шпулька, Tinchik с недельками!

  20. #4240
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Доброе утро!!!
    Четверговых с недельками!
    Кло - супер-пендель!!!!!!!!!!!!!!
    Кошеня - пенедель!!!
    Натали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    все ушли спать..а у нас начались колики и мы принимаем ночную, теплую ванну, чтоб облегчить как-тоэто состояние. Инфакол и Хеппибеби уже до ж..
    а вот в ванной малому нравится, он забывает про животик. вот наш первый заплыв в круге.
    Марише отдельное спс за круг!
    какой хорошенький!! и довольныыый! )))))
    мы тоже родимся и плавать так будем!

Сторінка 212 з 474 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті