от зашибись, только я вас всех перечитала и решила что-то написать,
все спать ломанулись...
Ну тогда всем кто идёт спать -сладких снов))))
************************************************** ***********
Кто остался - привет
ещё 1 минуту можно сказать недельчатых - с недельками и меня тоже))))
Кошеня - пендель!
Натали - Бог в помощь тебе дорогая, крепись и сил набирайся.
Завтра будет однозначно лучше чем сегодня!!! @@@@@@@@@@@@@@@
МАША - НА ВЫХОД!!!
Юличка, сегодня звонила девочка и сказала что на таможне были
проблемы и наши костюмы вернули поставщику обратно! Но сегодня сказали
что уладилось и костюмы нам выплыли. В принципе думаю дело двух недель,
так что не переживаем и спокойно ждём! Если я вдруг рожу, а они придут,
Юкки всё вам тут раскажет!
В маках теперь я хожу))) Только не в Ирыных, а в своих. Такая прелесть))))
Byrishka, поздравляю с отличным УЗИ и с сыночком!
Может с точки зрения науки и не бред, но лично моё мнение, полная чушь!
Обе беременности были запланированы и очень жданные. В первый раз не было токса, во второй был конкретный))))
Отчёты продолжают радорвать своим позитивом!
Поздравляю с возвращением домой, с сынуличкой. Всего всего вам!!!
Я тоже так хочу быть уверенной! Научи!
вот этого я и боюсь... В 2005г. кресло было и мне в нём было очень
удобно начинать тужиться, хоть потом и на КС срочно увезли)))
А вот теперь зная, что на Космичке нету кресла - я впадаю в ужас.
После Нели добавть всегда вообще нечего!У меня коляска с таким же принципом. Это значительно лучше для неокрепшей спинки ребенка и очень ему убодно и хорошо. Мой старший спял очень хорошо.
Я от коляски в тихом шоке и в радости! Нашла знакомую у
которой лялик уже в прогулке, говорит замечательно всё.
И анатомически всё правильно при сне! О как!
если вкусная и проверенная - давай рецепт!
Всегда когда ложусь спать - пишу ему смс, что ложусь, а то он
звонит днём, я трубу не беру, переживать начинает. Получается
не стыдно. А чё стыдного то? Ты ж лялю носишь, тебе полезно!
ух и новости!!!!
Джамалия - с сыночком тебя!!!!
я так понимаю ещё вчера не было никаких предвестников у неё,
а сегодня уже с сынулькой? Отлично!
Вот это молодцы. Маське месяц - а они на море.
Счастливого пути! Чтоб хорошо отдохнули!
Машунь - глянь на нём ГОСТ. Должно быть 4733 - только это настоящее,
всё остальное есть нежелательно!![]()






. Дело в том, что в нем не регулируется положение спинки, а просто регулируется уровень наклона прогулочного блока (так, что ножки ребенка будут немного приподняты в любом случае). Вот теперь и думаю, насколько это безопасно и удобно...









Bookmarks