Добрый день девчонки! Извините, что без стука в чужой домик
Вот почитала тут, что пишут, ну смешно право же, кому надо покупать голоса если можно просто купить игрушку! Очень рада, что доця выиграла, т.к. такую игрушку я бы ей точно не купила, жалко было бы таких денежек. Но могу заверить вас, что голоса не куплены



.
Спасибо
Оле Snake за то, что заступилась за нашу манюню и семью в частности!
Для
Марисон
если у вас были ко мне вопросы, просто нужно было написать в личку, а не выносить на всеобщее обозрение довольно таки
странные догадки

Bookmarks