А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !
Анна Додаева, с девчушкой тебя )
Всем новеньким пузикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !















Bookmarks