Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 401 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 821 по 840.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #821
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !

    Анна Додаева, с девчушкой тебя )
    Всем новеньким пузикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

  2. #822
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Зовут Виктория беременность вторая сынишке старшему 3 года и 8 месяцев,. ждем тоже сынишку
    Класс!!!У меня тоже 2 сыночка(5,5 лет и 2 годика)и вот долгожданная лапочка дочка родилась)))

  3. #823
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) ![/B]
    Светик, с хорошим узи тя!!!!!

  4. #824
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а я завтра на узи пойду, хоть бы об этом не забыть....

  5. #825
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) [/B]
    С хорошими результатами УЗИ и с подтверждением девулечки)

  6. #826
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Новеньким, добро пожаловать!
    Две ушло, две пришло)

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Михха и Черилав рожают
    Раз, два
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!! ФИШУНЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! 3900 г 57 см!!! Подробности потом!
    три
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А пузатые ряды всё пополняются сегодня...Не зря июльский массовый выпуск,нужен и массовый наплыв новых пузиков)))Может всё же не зря и Маришааааа отправилась в роддом???
    четыре

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! Я считаю, что садик и полезен в какой-то степени именно болезнями. У ребенка должен быть иммунитет, а то пойдете в школу - и начнете переболевать всем, что только будет. Опять же, ребенок там так выгуляется за целый день и с детьми наиграется, что тебе будет намного легче. Плюс самые простейшие лепки-рисования-музыкальные занятия по расписанию и обязательно - это хорошо и полезно. А ты тем временем будешь заниматься собой, малышом и домом, а вечером - и старшим тоже. Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом
    + много

  7. #827
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я завтра на узи пойду, хоть бы об этом не забыть....
    Натали, у меня в этот раз был такой же страх, хоть бы не забыть про УЗИ ))))) И спасибо за поздравления )

  8. #828
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Офигеть!!!вот это да!!!!! это тогда ващще странно. ведь с возрастом ведь наша кожа лучше и здоровее не становиться, все ведь должно наоборот быть в плане упругости)))) надо было в 17 родить может тогда бы мну их не было.. ))))))как я комплексовала потом- страшно вспомнить. на дискотеку ж брючки с неприкрытой попой не наденешь( тогда это было ж модно)
    Хорошая у тебя молодость была
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у тех, кто в промежутке 24-28?)
    тем пипец полный Надо было год назад рожать!

  9. #829
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    для меня это как фантастика звучит.. 4 кило через...дырочку. маленькую?!!! Я ж сама не рожала , только кс оба раза, поэтому мне это невозможно представить КАК такая головешка и ..
    юмористка! А 3.5 кг представляешь??

  10. #830
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Хорошая у тебя молодость была

    тем пипец полный Надо было год назад рожать!
    блин...так нам ппц...теперь уже не рассосется!!!!!!!

  11. #831
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    С хорошими результатами УЗИ и с подтверждением девулечки)
    Олесик, спасибо )

  12. #832
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    блин...так нам ппц...теперь уже не рассосется!!!!!!!
    ааххаахах)))))))))

  13. #833
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! Я считаю, что садик и полезен в какой-то степени именно болезнями. У ребенка должен быть иммунитет, а то пойдете в школу - и начнете переболевать всем, что только будет. Опять же, ребенок там так выгуляется за целый день и с детьми наиграется, что тебе будет намного легче. Плюс самые простейшие лепки-рисования-музыкальные занятия по расписанию и обязательно - это хорошо и полезно. А ты тем временем будешь заниматься собой, малышом и домом, а вечером - и старшим тоже. Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом
    Ты знаешь, я тоже всегда только за садики, но вот как посмотрю у Салли Темки в садик ходит и постоянно болеет (как и все детки), а теперь с появлением Лили и ее будет заражать, т.к. живут все вместе и этого не избежать, а когда болеет малюсенькая ляля то очень жалко... Есть конечно, что когда ребенок на ГВ то иммунитет у него выше и не будет болеть, но это же не гарантия...
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашла свой давний пост)))) п.с. у меня ни одной так и не появилось.Ну и понятное дело, что белые расстяжка и с первой Б мои, 9летней лдавности тоже никуда не делись. ну хоть новых нет
    А надо еще спросить будет у Фишкуна. Она ж вместе со мной кунжутное масло пила .Оно кстати еще для эластич. промежности.. но Фишка такую ДЕВУШКУ родила, что я даже незнаю, как такую поночку-кругляшку можно без разрывов родить, даже если литрами упьешься этим маслом) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194866&page=4 и вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10325266
    Настя, я думаю, что растяжек у тебя небыло в эту Б по другой причине, ты прошлый раз набрала, насколько я помню, около 35 кг, конечно растяжки и появились, а в этот раз в 2 раза меньше, конечно для успокоения совести можно и нужно мазать кожу маслами, но не столь категорично.
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !

    Анна Додаева, с девчушкой тебя )
    Всем новеньким пузикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
    Свет, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!

    Анна Додаева, с девочкой тебя

  14. #834
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Anastasiy@, а с какого срока начали это масло пить? Оно не противное на вкус-а то у меня токсикоз:smt232?

  15. #835

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Фишечку с доченькой!!!!


    Сим - с хорошим УЗИ и подтверждением девулечки)))

    Анна Додаева - поздравляю с девочкой вас

    Anastasia -как там ваш комочек счастья поживает?

    А я вчера за вечер связала пинеточки, сегодня ленточкой пронизала розовенькой. Хотела вам отправить показать, а в комп через блютуз скинуть не могу((((

  16. #836
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    А я вчера за вечер связала пинеточки, сегодня ленточкой пронизала розовенькой. Хотела вам отправить показать, а в комп через блютуз скинуть не могу((((
    Какая ты умничка!! А че скинуть не получается-то?

  17. #837
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Sugar, Нетлик, спасибо !

    Нетлик, от Люды нет пока вестей никаких ?

  18. #838

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Какая ты умничка!! А че скинуть не получается-то?
    не знаю. с компа на телефон могу скинуть. а обратно нет. хотя у меня ж еще вебка есть. ану ка...

  19. #839

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово



    воть)))

  20. #840
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Всем доброго дня.
    Puzick,Dywe4ka

    ФИШУЛЬКУ С РОЖДЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!

    Черилав и Михе @@@@@@@

    Таня ПеНДеЛиШе.

    Рекомендую по собственному опыту такие гетры.
    Удобно при смене подгузников, и ножкам тепло.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 42 з 401 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті