Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 401 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 761 по 780.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #761
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Получила все зря сделанные анализы, все ок, гепатита нет, ревмокомплекс в порядке. Терапевт хочет еще от меня анализы, я ей пообещала, головой покачала, а сама подумала, фиг я к тебе вообще прийду.
    А я тебе говорила - а ты не слушаешься )))

  2. #762
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    А много кто сдавал на ТОРЧ-инфекции?
    я не сдавала, в смысле не назначали мне

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #763
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Нетлик, с хорошим анализом!

  4. #764
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Анна Додаева с девченочкой!!!!!!

  5. #765
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Puzick ,хоть я уже и выходец темки,но всё же ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
    У тебя это первая беременность,знаете кого ожидаете?

    Анна Додаева , с девчушечкой

    Ну когда же будут известны новости о девочках ,которые в роддомах

  6. #766
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Мы только что приехали с УЗИ.
    у нас будет ДЕВОЧКА!!!!
    Ура-аааааааа! С девчушечкой!!!!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А я вернулась с ЖК, как ни странно мои лейкоциты в порядке, ...
    С хорошими анализами!!

  7. #767
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Мне пока не назначали, но мне в больнице (лежала в начале беремчитости) рассказали что это обязательно...
    вот теперь и думаю.....

  8. #768
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Беремчатость у меня первая, пока не знаю кто у меня будет, но скоро сообщу)

  9. #769
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Привет. пузики! ого, сколько новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    УРА-ААААААААААААААААААААААА!!!! Поздравляю Фишку с рождением дочурки!!!!!!!!!
    уррра!!!!!!с доченькой Фишку!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    П

    Подержите кулачки за меня и ждите новостей - отошли воды у меня !!!!!!!!!! Укатила в роддом!!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вестей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МИХЕ мои @@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У меня бандаж до и после родовой 2 в 1. Поле родов я спросила врача, когда нужно его одевать, так как пузо было как на 6 месяце... врач сказал, что носить его не нужно, лучше по-чаще спать на животе, этого достаточно. Живот за месяц втянулся, бандаж не носила.
    тоже самое. я после КС думла себе бандаж спец.купить. Так мне врач сказала, что тогла бандаж на себя возьмет поддерживающую функцию, а мышцы мои расслабятся и фиг у меня как не скоро живот в нору прийдет. А без бандажа они(мыщцы живота) будут рабоать, тренироваться
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Все, Матрены, укатила. Как будут новости отпишусь планирую быть на связи))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Мы только что приехали с УЗИ.
    у нас будет ДЕВОЧКА!!!!
    c девулькой!!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #770
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово


    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня это второй детенок, потому, наверное, пораньше.
    только хотела спросить вас про шевелюшки со вторым!!! хоть только 12 неделек,а так хочется вспомнить это приятное чувство!!!
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))

  11. #771
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    И тебе удачи! )
    Спасибо. Я герой дня без галстука - их не нашли, но выдали мне дубликат результата , я боялась, что потеряли и уже с концами, а процедура забора материала не из приятных для ребенка

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Привет, бемчатые) Я на 21й неделе, хочу с вами дружить))
    Привет, добро пожаловать!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а как проверить скорость выдоха?.. и что за гимнастика?
    Есть такой прибор пикфлуометр, в него надо подышать и все. Комплексов много, например http://www.doctor-al.ru/get_news.php...9&type=article (но беременным я бы не советовала все-таки, там на тренировки диафрагмы, а она и так маткой прижата)
    Ох и умные эти врачи!! (это я про тебя, Мадам Т. )
    Спасибо Ума в табе - палата, а глупости - саратовская
    степь! (с)

  12. #772
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Новеньким, добро пожаловать!
    Две ушло, две пришло)

  13. #773
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Михха и Черилав рожают
    @@@@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!! ФИШУНЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! 3900 г 57 см!!! Подробности потом!...

    Давайте подробности!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #774
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))
    эх....я своему отменила с февраля (с рождения Милы) все занятия...

  15. #775
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Новеньким, добро пожаловать!
    Две ушло, две пришло)
    Чтобы не нарушать отчетность! (с)

  16. #776
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!

    только хотела спросить вас про шевелюшки со вторым!!! хоть только 12 неделек,а так хочется вспомнить это приятное чувство!!!
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))
    Добро пожаловать
    Честно говоря, я если есть такая возможность, не вела бы. У меня малая в сад не ходила. в как пошла в школу - мама родная, чем мы с мужем и ей втроем не переболели за это время - и конъюнктивиты всякие и гриппы - ходит песенка по кругу.

  17. #777
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!
    Добро пожаловать!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Новеньким, добро пожаловать!
    Две ушло, две пришло)
    Точно)))))

  18. #778
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Девочки, в 9-ке часто анализы теряют?
    Это твои анализы по беременности? Посмотри может их в карточку вклеили))) Я один раз пол дня по больнице бегала, волосы на себе рвала, а их вклеили не на ту страницу)))

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    только хотела спросить вас про шевелюшки со вторым!!! хоть только 12 неделек,а так хочется вспомнить это приятное чувство!!!
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))
    Я бы всё-таки отдала в сад. В крайнем случае, если даже совсем из болячек не будете вылазить, то посидите дома, а место за вами придержат, ведь уже все фонды внесены будут. Но ребёнок не обязательно будет постоянно болеть. У нас за первый год сада, всего 2 раза был вирус (с поднятием температуры), а так сопли и кашель, недельку дома и опять на месяц в сад. Я практически от неё не заражалась, может 1 раз... Зато сколько времени свободного будет... и в ЖК посидеть в очереди и отдохнуть, и ужин полноценный сделать, вещи ко второму малышу подготовить и т.д.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #779
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Dywe4ka ,

  20. #780
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!

Сторінка 39 з 401 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті