Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 401 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 401 по 420.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #401
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сегодня была приятно удивлена))
    Олесик, поздравляю вас с новой гражданкой Украины!!! А какие льготы для вас предусмотрены как для многодетным?
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    +1 вон у Нетлика треники такие, что всех на ноги подняла )))
    Ох уж эти треники, я уже скоро в рыбу превращусь от душа))) целый вечер промежуток между ними 4 минуты. Муж пришел, повел в магазин, накупил нам кучу запретных вкусностей, уговаривает доцю подождать еще сутки, а то ему прийдется работать с ноутом на родах, а я от этой картины за себя не ручаюсь уже сама не понимаю что происходит, если это треники то сколько можно тренироваться, если нет то почему все прекращается..? Я такого еще не читала и не слышала.

  2. #402
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Матрешечки! Ща я вам быстернько ненадолго моих бусинок покажу!
    не успелааа

    Машечка, Мышечка покажи еще на минутку, так хочется увидеть твоих красоток

  3. #403
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не успелааа
    Спешал фо ю))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #404
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Спасибо вам всем, девочки, на добром слове, очень приятно!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #405
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    раньше, когда рожали девочки по списку до меня я боялась. т.к. не хотела еще рожать, а теперь когда обгоняют уже обидно, что до меня) не угодишь мне)))

  6. #406
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Анянка, видишь фото?
    А то мне бежать надо....


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #407
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олесик, а если нет прописки у детей - это шото криминальное? (
    А у меня в собесе не требовали прописку ребенка! Нет такого в документах! И до сих пор мы Жана не прописали...

  8. #408
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Спасибо вам всем, девочки, на добром слове, очень приятно!
    спасибо!!!!!! такие красоточки маленькие, класс!! ттт на вас! Лиза тоже рыженькая, как сестричка?

  9. #409
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Не, Лиза не рыжая, пока темно русая... но я надеюсь, что посветлеет и будет блондинкой)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #410
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А у меня в собесе не требовали прописку ребенка! Нет такого в документах! И до сих пор мы Жана не прописали...
    Ну видишь же, она говорит о втором и третьем! У нас первая тоже не прописана,
    а теперь вот на счёт второго - будем решать по мере оформления документов. Посмотрим.

  11. #411
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Леночка наверно там вся в родах или уже с доченькой)

  12. #412
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Приветик, девочки ))
    как же жаль, что не успеваю вас читать((( моя кукла требует очень много внимания )))
    Недельчатых - с недельками!!!
    Пендельчатых - пенделя!
    Как там Фишечка?
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    у нас с тобой разный пакет документов,т.к.я ещё получаю на второго до 3-х лет и основная часть документов у них имеется.
    Точно я тебе не скажу,но вот эти документы понадобятся точно(или все сейчас или когда будешь оформлять до 3-х лет пособие).Нужно всё уточнять!Для оформления единоразовой тебе нужно привезти справку с ЗАГСа+свидетельство о рождении(ксерокопию свидетельства тоже нужно сделать),паспорт,справку с ЖЭКа о составе семьи,если вы с мужем в разных местах прописаны,то с обоих ЖЭКОв.Зайчика твоего прописка не обязательна,т.к.это первый ребёнок),свидетельство о браке,инд.код.
    так удачно напала на твое сообщение, у меня муж прописан в другом городе, а в субботу свекр приезжает, справку им заказала ))
    Поздравляю с гражданкой!))
    А можно, чтобы муж поехал и зарегистрировал девочку?
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ох уж эти треники, я уже скоро в рыбу превращусь от душа))) целый вечер промежуток между ними 4 минуты. Муж пришел, повел в магазин, накупил нам кучу запретных вкусностей, уговаривает доцю подождать еще сутки, а то ему прийдется работать с ноутом на родах, а я от этой картины за себя не ручаюсь уже сама не понимаю что происходит, если это треники то сколько можно тренироваться, если нет то почему все прекращается..? Я такого еще не читала и не слышала.
    бедный Нетлик, может все таки в роддоме покажешься? уехать оттуда можно, если это треники

    Мыша, детки класснючие ))))

  13. #413
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Матрешечки! Ща я вам быстернько ненадолго моих бусинок покажу!
    Мышка, красивые девочки у тебя получились)))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    раньше, когда рожали девочки по списку до меня я боялась. т.к. не хотела еще рожать, а теперь когда обгоняют уже обидно, что до меня) не угодишь мне)))
    Правильно, все должно быть по очереди и по правилам

    Не ну я уже на другой сайт пошла считать, а она мне выдает Внимание! Вам необходимо как можно быстрее прибыть в роддом! Не медлите с вызовом Скорой помощи, иначе вы рискуете родить по дороге! еще и крупным красным шрифтом, пошла я спать опять.

  14. #414
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Смотрите, какой хорошенький!
    http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics42.html

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  15. #415
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Нет. Маша голопопилась на диване, Федя игрался игрушками рядом на коврике, а мама пошла попить компотика. Еле успела добежать руку его перехватить... Вот как его смягчить? ума не приложу. Все таки такой возраст - к совести и жалости взывать рано...
    а ты его учишь как именно надо? ничего плохого сказать не хочу, не подумай, просто не всем мамам приходит в голову.
    по опыту работы с детками часто вижу, что когда чей-то деть от переизбыка эмоций лупит или хватает за волосы другого, мамина первая реакция предупредить "нападение", если не поздно или отцепить свое чадо от пострадавшего. а вот взять его ручку и погладить малыша, вызвавшего восторг, - до этого этапа не доходит.
    я обычно в подобных конфликтных ситуациях беру руку "обидчика", с очень хорошими мягкими эмоциями начинаю его ручкой гладить другого малыша, хваля его, выражая эмоции ребенка в словах и действиях. они не всегда (почти никогда) не хотят обидеть, просто не умеют совладать со своими чувствами, которые вот вдруг и сейчас нахлынули. мы, взрослые, им можем помочь делать это правильно

    так был переучен не один наш драчун
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #416
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Матрешечки! Ща я вам быстернько ненадолго моих бусинок покажу!
    Машуля, а можешь мну в личку повторить, а ? Я быстренько удалю, так хо твоих БУСИНОК увидеть...

  17. #417
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!! ФИШУНЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! 3900 г 57 см!!! Подробности потом!


  18. #418
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!! ФИШУНЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! 3900 г 57 см!!! Подробности потом!
    УРА-ААААААААААААААААААААААА!!!! Поздравляю Фишку с рождением дочурки!!!!!!!!!

  19. #419
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ааааааааа!!! Лену с рождением дочки!!!

  20. #420
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Смотрите, какой хорошенький!
    http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics42.html
    прелесть просто ))))
    так это за прической надо следить и следить)) чтобы все время был такой хорошенький )))

Сторінка 21 з 401 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті