Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 401 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 801 по 820.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #801
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашла свой давний пост)))) п.с. у меня ни одной так и не появилось.Ну и понятное дело, что белые расстяжка и с первой Б мои, 9летней лдавности тоже никуда не делись. ну хоть новых нет
    А надо еще спросить будет у Фишкуна. Она ж вместе со мной кунжутное масло пила .Оно кстати еще для эластич. промежности.. но Фишка такую ДЕВУШКУ родила, что я даже незнаю, как такую поночку-кругляшку можно без разрывов родить, даже если литрами упьешься этим маслом) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194866&page=4 и вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10325266
    от разрыва промежности...хм...его пить надо???? или местно применять?????

  2. #802
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    вам повезло
    Я своего отдала в 3 года, в 4 уже забрала и тоже ни капельки не жалею.
    Ну так вы попробовали, убедились, что ребенку не подходит и приняли решение. А если не попробуешь - так и не узнаешь. Я ж не фашистка какая-то, если бы ребенку там было плохо - нашла бы няню или бабушку посадили бы дома. Детки же разные все

  3. #803
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    В роддоме Михха,Черрилав и Маришаааа....Первые две дамы думаю уже родили,ждём новостей,а Маришаааа из-за скачущего давления отправилась туда)

    Всё в порядке будет с сердцем...Держу за вас с малышиком @@@@@@@@@@
    О, пасиб за новости! Миххе, Черрилав и Марише - с Богом, удачи!
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Это хорошо просто больше внимания к себе и будет все хоккей
    Спасибо, девчата!

    Вспомнила насчет растяжек - г. моя говорит, что да, все зависит от генов, но коже надо помогать и все-таки чем-то пользоваться. Замечательно подходит и обычное оливковое масло, как источник витамина Е, который очень нужен коже, а беременной - в особенности

    Всем новоприбывшим - привет и легкой беременности!

  4. #804
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    Яблочко 4кг рОдила и без разрывов!
    для меня это как фантастика звучит.. 4 кило через...дырочку. маленькую?!!! Я ж сама не рожала , только кс оба раза, поэтому мне это невозможно представить КАК такая головешка и ..
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    от разрыва промежности...хм...его пить надо???? или местно применять?????
    ну ,да, внутрь. Это полезно не только для кожи, но еще и кальций сут.доза.для тех кто магазинную молочку не ест, а домашней себя редко балует-самое оно
    и если кальций в виде табл. может врач и запретить на поздних сроках пить.То вот кунж. масло мне моя Г оставила.
    Амика! гены.. ну вот почему тогда я в первую Б ничего не делала с собой и теперь вся в шрамах. А в эту- выполняла все и ни одной на мне новой? не могли ж мои гены поменяться за 9 лет? тем более в 18 лет у меня кожа была более эластичная, еще ж совсем девочка была

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #805
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! Я считаю, что садик и полезен в какой-то степени именно болезнями. У ребенка должен быть иммунитет, а то пойдете в школу - и начнете переболевать всем, что только будет. Опять же, ребенок там так выгуляется за целый день и с детьми наиграется, что тебе будет намного легче. Плюс самые простейшие лепки-рисования-музыкальные занятия по расписанию и обязательно - это хорошо и полезно. А ты тем временем будешь заниматься собой, малышом и домом, а вечером - и старшим тоже. Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом
    я не против садика!я уже созрела отдавать))) если не Б я бы и не заморачивалась....а тут пузик нарисовался вот я и задумалась! а стоит ли?)))) чтоб пузик не болел((((

  6. #806

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Все, Матрены, укатила. Как будут новости отпишусь планирую быть на связи))
    @@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    Поздравляю!!!!!

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Привет, бемчатые) Я на 21й неделе, хочу с вами дружить))
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!
    только хотела спросить вас про шевелюшки со вторым!!! хоть только 12 неделек,а так хочется вспомнить это приятное чувство!!!
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Наш котейка душ принимать залез...)))
    Вот это котик класс,сколько ему?

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Мы только что приехали с УЗИ.
    у нас будет ДЕВОЧКА!!!!

  7. #807
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ну ,да, внутрь. Это полезно не только для кожи, но еще и кальций сут.доза.для тех кто магазинную молочку не ест, а домашней себя редко балует-самое оно
    и если кальций в виде табл. может врач и запретить на поздних сроках пить.То вот кунж. масло мне моя Г оставила.
    а его лучше натощак в ложке как лекарство или в салатиках тоже нормально?

  8. #808
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    добро пожаловать

  9. #809
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Амика! гены.. ну вот почему тогда я в первую Б ничего не делала с собой и теперь вся в шрамах. А в эту- выполняла все и ни одной на мне новой? не могли ж мои гены поменяться за 9 лет? тем более в 18 лет у меня кожа была более эластичная, еще ж совсем девочка была
    В общем, дело ясное, что дело темное...
    Ой, вспомнила, сейчас пойду погуглю, освежу в памяти ради интереса эту инфу - что растяжки как раз скорее появятся у молоденьких, чем у более старших беременных

  10. #810
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    для меня это как фантастика звучит.. 4 кило через...дырочку. маленькую?!!! Я ж сама не рожала , только кс оба раза, поэтому мне это невозможно представить КАК такая головешка и ..


    ну ,да, внутрь. Это полезно не только для кожи, но еще и кальций сут.доза.для тех кто магазинную молочку не ест, а домашней себя редко балует-самое оно
    и если кальций в виде табл. может врач и запретить на поздних сроках пить.То вот кунж. масло мне моя Г оставила.
    Амика! гены.. ну вот почему тогда я в первую Б ничего не делала с собой и теперь вся в шрамах. А в эту- выполняла все и ни одной на мне новой? не могли ж мои гены поменяться за 9 лет? тем более в 18 лет у меня кожа была более эластичная, еще ж совсем девочка была
    ааа...наверное не для меня пока это...я кальций в таблетках пью...прописали мне, а то судороги хватали по ночам под коленками...

  11. #811
    Amica
    Guest

    Типово

    Да, вот нашла, сама удивилась:
    Во время беременности мышцы брюшной стенки начинают очень быстро расти, при этом на коже, если она не эластична, появляются растяжки. Именно поэтому растяжки чаще всего появляются у молодых девушек, у которых кожа еще не подготовлена к родам, в возрасте до 24 лет, а вот у тех, кто старше 28, они практически никогда не бывают. Разумеется, появление и количество растяжек зависит еще и от генетического фактора – количества коллагена и эластина в коже.
    У юных рожениц, до 17 лет, растяжки тоже не появляются, но связано это лишь с тем, что кожа еще слишком эластина, молода. У женщин старше 28 лет растяжки не образуются благодаря слабым мышцам, которые не могут бурно расти, и поэтому не разрывают кожу растяжками. При повторной беременности растяжки, если их не было во время первой, обычно уже не появляются.
    Отсюда, там еще много интересного)

  12. #812
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Настя, спасибо

  13. #813
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    В общем, дело ясное, что дело темное...
    Ой, вспомнила, сейчас пойду погуглю, освежу в памяти ради интереса эту инфу - что растяжки как раз скорее появятся у молоденьких, чем у более старших беременных
    Офигеть!!!вот это да!!!!! это тогда ващще странно. ведь с возрастом ведь наша кожа лучше и здоровее не становиться, все ведь должно наоборот быть в плане упругости)))) надо было в 17 родить может тогда бы мну их не было.. ))))))как я комплексовала потом- страшно вспомнить. на дискотеку ж брючки с неприкрытой попой не наденешь( тогда это было ж модно)
    Таня! Не за что

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #814
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, вот нашла, как это не удивительно:
    Отсюда, там еще много интересного)
    а у тех, кто в промежутке 24-28?)

  15. #815
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а его лучше натощак в ложке как лекарство или в салатиках тоже нормально?
    мне в салатах не пошел...пила с ложки утром и вечером, а еще и пузик ним мажу в комплексе с аромамаслами...

  16. #816
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    мне в салатах не пошел...пила с ложки утром и вечером, а еще и пузик ним мажу в комплексе с аромамаслами...
    а я как раз в салатах и ем - не только восточные делаю, а и наши помидоры/огурцы тоже нормально идут. но только не каждый день - а то надоедает. но это и оливкового касается.
    вот только есть ли в этом польза?

  17. #817
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    El'za, с линеечкой тебя новой!

  18. #818
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я как раз в салатах и ем - не только восточные делаю, а и наши помидоры/огурцы тоже нормально идут. но только не каждый день - а то надоедает. но это и оливкового касается.
    вот только есть ли в этом польза?
    я сама стала когда пить, мужа и старшую дочку тоже заставила.... так у дочки перестали ногти ломаться и волосы выпадать (ей 13 лет, возраст переходной), а у мужа с зубами намного лучше стало...а я таблетки всякие забываю пить...а анализы все ок...

  19. #819
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    El'za, с линеечкой тебя новой!
    присоединяюсь, такая класснючая!!!!!!!!!!

  20. #820
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    El'za, с линеечкой тебя новой!
    Спасибо, старая что-то надоела) да и подруга очередной раз рассказала - как плохо в случае ошибки в определении пола общаться с ребенком как с девочкой. Так что я имя убрала (хотя оставила розовую одежку на младенце на линеечке))) и теперь стараюсь к малышу обращаться нейтрально. Пока не очень получается

Сторінка 41 з 401 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті