Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 401 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 701 по 720.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #701
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    с шевелюшками!
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    КРУТОООООО!!!!!!!! поздравляю!!!!! у меня шевелится уже так четко, сразу понятно, что это он))))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    99% - это уже с головой! У меня ровно в 16 зашевелюхалась))) ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
    Спасибо У меня уже несколько раз такое было за последние дни, просто не уверена была, что это "оно". А теперь вот опять. Прикольно

  2. #702
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо У меня уже несколько раз такое было за последние дни, просто не уверена была, что это "оно". А теперь вот опять. Прикольно
    с шевелюхами!!!


    у меня дете что-то с ночи буйное.
    муж меня под утро обнял, а ему такая подача)) так пока я спала они там че-то общались. муж даже утром делился впечатлениями
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #703
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня вопрос ,если можно, к опытным роженницам

    Если первые роды были с проблемами (воды отошли - а схваток не было), то вторые будут скорее всего похожими? Это как сценарий навсегда или есть шанс, что во 2-й раз все будет по-другому?
    У меня было всё абсолютно по-разному. Вторые легче и в 2 раза быстрее.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #704
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Смешной))))) а мне пока только говорит, что если девочка, то он хочет и мальчика...и наоборот...короче, жаль что у меня не двойня))))))
    угу - две девочки или два мальчика ))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #705
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    С шевелюшками!!!!!

  6. #706
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    с шевелюшками ))) я вот пока не могу разобрать шевелятся или нет - наверно жду, когда уже сильно толкнут

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  7. #707

  8. #708
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    с шевелюшками!

  9. #709
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Привет, бемчатые) Я на 21й неделе, хочу с вами дружить))

  10. #710
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Привет, бемчатые) Я на 21й неделе, хочу с вами дружить))

  11. #711
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    Поздравляю, у меня шевелиться начал на 18й неделе)

  12. #712
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    угу - две девочки или два мальчика ))))))
    Или девочка+мальчик)))) вообще я считаю супер-вариант))))

  13. #713
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    а как вы такие симпатюльные линеечки делаете? расскажите, мне тоже такую красоту хочется)

  14. #714
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Фишку с рождением малышки!!!
    Легких родов, кто отправился в РД или уже там
    Пенделя Татьянке

    Salli, с 3мя месяцами

    и всем, кому положено с недельками

  15. #715
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Или девочка+мальчик)))) вообще я считаю супер-вариант))))
    ахаха) точно, выполнила план на 10 лет вперед)

  16. #716
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    У меня такая информация - может немного не по нашей теме - но интересно. Россияне создают базу данных по наградам во время ВОВ, можно занести информацию по интересующему человеку - и выдается перечень его наград. База пока неполная, но все равно интересно очень. Я вот деда нашла - у него много наград, но там пока только Орден Красной Звезды. Есть цитата - за что именно и при каких обстоятельствах награжден.
    вот адрес сайта http://www.podvig-naroda.ru/
    Ой, спасибо тебе большое, подглядела ссылочку, нашла дедушку и его медали!!!!!!

  17. #717
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    если речь идет о классическом хроническом бронхите, то пневмонию от него заработать невозможно, потому что там не столько микроб виноват, сколько местный иммунитет. как правило, хр. бронхит ведет к обструкции - затруднению дыхания на выдохе. Лечение начинается с устранения вредных факторов - курения, запыленности, профессиональных вредностей и т.д. Если есть снижение скорости выдоха, то назначаются специальные препараты для этого, все индивидуально подбирается. Ну и дыхательная гимнастика - тоже очень хорошая штука. Вылечить можно
    а как проверить скорость выдоха?.. и что за гимнастика?
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    муж вчера перед сном начал уточнять план действий если я начну рожать в разных ситуациях, если он на работе, если он дома, что ему вообще делать) хотя до этого смотрели обучающее видео. потом он подумал, что мне первое время вообще нельзя будет поднимать ребенка, это тяжело) потом он начал спрашивать что ему делать, если я выйду в магазин и он останется с ребенком и тот расплачется) почувствовал ответственность)))
    Осознал , что ты беременная
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Там скорее меняется конфигурация косточек: из плотного сомкнутого кольца меньшего диаметра таз становится полурастяжимым более рыхлым кольцом большего диаметра Поэтому балеринам высокого класса, к примеру, советуют не беременеть, после беременности им почти нереально вернуться в прежнюю форму - таз "разбалтывается", разбалансируется и пируеты и прыжки такими легкими уже не получаются.
    Ох и умные эти врачи!! (это я про тебя, Мадам Т. )
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ага, ПРОФИ, скока ты там за Б набрала? Вон, Фишка - проФи, знала, в кого ела!!!!!
    а сколько Фишка набрала? Она вроде ж худенькая была?
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Все, Матрены, укатила. Как будут новости отпишусь планирую быть на связи))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    А я поехала анализы наши искать
    Удачи!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня, кажется, детенок шевелится. На 100% не уверена, но на 99% - похоже
    Поздравляю!!!! А какой у тя срок, а то у меня крестик вместо твоей линеечки
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у меня дете что-то с ночи буйное.
    муж меня под утро обнял, а ему такая подача)) так пока я спала они там че-то общались. муж даже утром делился впечатлениями
    а мы вчера бабушке (моей маме) по уху зарядили. Хотела она послушать его, понимаешь ли...

  18. #718
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    а как вы такие симпатюльные линеечки делаете? расскажите, мне тоже такую красоту хочется)
    Прювет!!
    Клацай на любую из наших ленеек, которая больше нрав. , откроется окошко, там поймешь. А потом в "Кабинете" нажмешь "редактировать подпись" и вставишь ссылку.

  19. #719
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И я хочу на шипинг, мужа уже предупредила, что мне вечером надо в Караван в Мазер за шмотками размера ньюберн, сказал что отвезет хоть на край света если вечера дождусь
    В воскресенье мы там прикупили человечков а размере ньюберн (комплектики с разными машинками ) по акции : 174 грн за 3 штуки.(-50%)

  20. #720
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Наш котейка душ принимать залез...)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03014.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  34,3 КБ
ID:	523007  

Сторінка 36 з 401 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті