Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 401 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 781 по 800.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #781
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Anastasiy@, пожалуйста, кратенько, еще раз (наверно в миллионный) напиши, что делать с растяжкой, которая еще красненькая)

  2. #782
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Anastasiy@, пожалуйста, кратенько, еще раз (наверно в миллионный) напиши, что делать с растяжкой, которая еще красненькая)
    да-да)) расскажите, а то у меня вся грудь в красных полосах, будто сплошной ожег(

  3. #783
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!

    только хотела спросить вас про шевелюшки со вторым!!! хоть только 12 неделек,а так хочется вспомнить это приятное чувство!!!
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))
    Я своего малыша отдала в ясли в марте (у меня был пятый месяц беременности) тоже переживала за болячки, но он у меня дуже активный мальчик и с ним тяжеловато было скакать целый день, по этому решилась отдать. Болел часто, буквально каждые две недели, сейчас вот только наконец-то адаптировался.

  4. #784
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе

  5. #785
    Amica
    Guest

    Типово

    Привет, девочки, еще раз! Перечитать вас даже не буду пытаться Просветите, какие новости?

    Сегодня снова была в ЖК и у кардиолога. По сердцу куча всяких недочетов, но жить и спокойно рожать с ними можно, слава Богу
    А гинекологиня моя настоятельно отправляет меня на УЗИ к Щербине во 2-ую Рабочую Кто-то там был?

  6. #786
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    А пузатые ряды всё пополняются сегодня...Не зря июльский массовый выпуск,нужен и массовый наплыв новых пузиков)))Может всё же не зря и Маришааааа отправилась в роддом???

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!

  7. #787
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девочки, еще раз! Перечитать вас даже не буду пытаться Просветите, какие новости?
    В роддоме Михха,Черрилав и Маришаааа....Первые две дамы думаю уже родили,ждём новостей,а Маришаааа из-за скачущего давления отправилась туда)

    Всё в порядке будет с сердцем...Держу за вас с малышиком @@@@@@@@@@

  8. #788
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А пузатые ряды всё пополняются сегодня...Не зря июльский массовый выпуск,нужен и массовый наплыв новых пузиков)))Может всё же не зря и Маришааааа отправилась в роддом???

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
    спасибки

  9. #789
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    Добро пожаловать

  10. #790
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    спасибки
    Расскажи о себе...Как зовут,какая беременность,Кого ждёте??
    мы тебя через несколько дней будем в <BUgeps посвящать(30неделек))))

  11. #791
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Сегодня снова была в ЖК и у кардиолога. По сердцу куча всяких недочетов, но жить и спокойно рожать с ними можно, слава Богу
    Это хорошо просто больше внимания к себе и будет все хоккей

  12. #792
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    у вас так хорошо и уютно!примите и меня в свою веселую пузатенькую компашку)))!
    Puzick

    ого сколько у нас новеньких ))) девочки, добро пожаловать!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  13. #793
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    спасибо за теплый прием!!!
    Sjuliya, Фантик тоже склоняюсь отдавать в садик - вижу что дите ну оочень страждет общения - площадка с этими требованиями не справляется!!! та и времечко для нас с пузиком появится - а то на учет еще никак не встанем((( как в 8 неделек нас отправили подрасти чуток,так все и растем не учтенные))) еще и с нашими талончиками в руки в 8 утра!!! ну,никак не получается))) как дальше будем низнаю)))
    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    А много кто сдавал на ТОРЧ-инфекции?
    сдавала и первый и второй раз - правда, последний раз повезло - если можно так сказать:лечила эрозию,только сдала ТОРЧ,биопсию сделала и тут радость-две полосочки))) так что сдавать ТОРЧ уже не надо))))

  14. #794
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Расскажи о себе...Как зовут,какая беременность??
    Зовут Виктория беременность вторая сынишке старшему 3 года и 8 месяцев,. ждем тоже сынишку

  15. #795
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Puzick, добро пожаловать!!
    Добро пожаловать!!!

  16. #796
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Anastasiy@, пожалуйста, кратенько, еще раз (наверно в миллионный) напиши, что делать с растяжкой, которая еще красненькая)
    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    да-да)) расскажите, а то у меня вся грудь в красных полосах, будто сплошной ожег(
    нашла свой давний пост)))) п.с. у меня ни одной так и не появилось.Ну и понятное дело, что белые расстяжка и с первой Б мои, 9летней лдавности тоже никуда не делись. ну хоть новых нет
    А надо еще спросить будет у Фишкуна. Она ж вместе со мной кунжутное масло пила .Оно кстати еще для эластич. промежности.. но Фишка такую ДЕВУШКУ родила, что я даже незнаю, как такую поночку-кругляшку можно без разрывов родить, даже если литрами упьешься этим маслом) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194866&page=4 и вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10325266

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #797
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Мы только что приехали с УЗИ.
    у нас будет ДЕВОЧКА!!!!
    Аня, поздравляю!!!!

  18. #798
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Мы только что приехали с УЗИ.
    у нас будет ДЕВОЧКА!!!!
    Поздравляю!!!!
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Есть такой прибор пикфлуометр, в него надо подышать и все. Комплексов много, например http://www.doctor-al.ru/get_news.php...9&type=article (но беременным я бы не советовала все-таки, там на тренировки диафрагмы, а она и так маткой прижата)
    Спасибо за инфу. Бум знать))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    но Фишка такую ДЕВУШКУ родила, что я даже незнаю, как такую поночку-кругляшку можно без разрывов родить, даже если литрами упьешься этим маслом) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194866&page=4
    Яблочко 4кг рОдила и без разрывов!

  19. #799
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    у меня тут появилась темка для обсуждения - про садик)))) не для младшего,конечно)))
    старший мой (так уже звучит серьезно!))) в сентябре должен идти в садик первый раз, как говорится) а тут младший намечается...а как говорят, с началом похода в садик начинаются инфекции...что для пузика вредно(((
    путевку я взяла, вот только вступительные не отнесла,как-то так вышло,а тут и беременность подоспела)))
    вот теперь и думаю,как быть??? и в садик,надо и лялю хочется здоровую)))
    Привет! Я считаю, что садик и полезен в какой-то степени именно болезнями. У ребенка должен быть иммунитет, а то пойдете в школу - и начнете переболевать всем, что только будет. Опять же, ребенок там так выгуляется за целый день и с детьми наиграется, что тебе будет намного легче. Плюс самые простейшие лепки-рисования-музыкальные занятия по расписанию и обязательно - это хорошо и полезно. А ты тем временем будешь заниматься собой, малышом и домом, а вечером - и старшим тоже. Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом

  20. #800
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом
    вам повезло
    Я своего отдала в 3 года, в 4 уже забрала и тоже ни капельки не жалею.

Сторінка 40 з 401 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті