Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 259 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3321
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!! Воскресный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! На любимых хочух!!!!))))))))))))))))

    отож...)))))))))))))))) Куда как лучше, когда у тебя в номере и душ и кроватка гарнюня, да еще и убирают там пока тебя нет и постель и полотенца меняют - пока ты получаешь эстетический экстаз, наслаждаясь ОТДЫХОМ)))))))

    Вкусных вам шашлычков!!! А мы на прош выхах с друзями открыли его... Хорошей вам погодки, а то небо так хмурится....
    чих словила, бум заражаться
    сама такая же- дитя цивилизации- наслаждаться видами могу только при наличии горячей воды в душе
    спасибки, бум надеятся, что погода не подведет. ну а подведет- дожарим дома, ну не пропадать же добру

  2. #3322
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девчульки, а я в конце апреля с мужем и нашими друзьями в Крым собираюсь в поход. Там наверное красотища... Цветёт всё.
    ВСЕМ привет
    о крутооооооооооооо
    я б тож пошла
    есть новая полатка могу продать если надо)))))))))))))))))

  3. #3323
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Ой, насмешили девочки меня смайлами а кто куда на массаж антицеллюлитный ходил? А я как-то тоже в поход весной ходила,на майские и Пасху, красота...
    могу дать тел
    мальчика
    делает массажик хорошо

  4. #3324
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем бодрого утречка))


    Лена, кофе еще хочу!
    "Выкрутасы" начинала смотреть два раза... не впечатлил совсем. Как по мне, ерунда))
    пожалуйста, кофе еще на 6000тыс долларов лежит

  5. #3325
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!! Воскресный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! На любимых хочух!!!!))))))))))))))))

    ..
    словила спасибочки

  6. #3326
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то

    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………

  7. #3327
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Всем привет)
    Утренний позитив
    Ахаха))) Повеселило)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Он мне напомнил кисявчика Лянуки)
    Что-то похожее есть)))
    У мну он щас такой ужо))



    Перечитала Вас, поулыбалась)))
    Все чихи половила.
    Всем весеннего настроения, всех лю!!!!!
    Девули всем привет)) Были на свадьба мои фотки можно позырить и в контакте
    http://vkontakte.ru/id8143939
    и в одноклассниках
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=7060
    Кого еще у меня в друзях нету, добавляйтесь)))

  8. #3328
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то

    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………
    Лена, у меня есть туфли (не одни), но на каблуке, если интересует, пиши)) Я после вывиха прошлым летом теперь не могу носить каблук постоянно((
    Из вещей тоже кое-что есть (с времен, какая я была до свадьбы)))

  9. #3329
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем прю))

    Лена, размер 42-44 - это наш украинский? т.е. как у меня примерно?
    недавно много вещей поотдавала в интернат, но пороюсь еще!

  10. #3330
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Кого еще у меня в друзях нету, добавляйтесь)))
    Я добавилась ) Но перепутала и один запрос отослала с страницы сестры Вам прийдет 2 запроса. От ани и от Юли. Юлю можно принять, а Аню отклонить )))

  11. #3331
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет
    нагулялась с крестником и дочей подружки
    зарядилась позитивом на неделю вперед


    Safira и lyanuca добавилась вам в друзья в контакте

  12. #3332
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то

    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………
    А куда передать? У меня много вещей как раз 42-44(мой бывший размер).

  13. #3333
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!! Воскресный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! На любимых хочух!!!!))))))))))))))))


    описали все оч красиво... но если вспомнить быт условия в походе - не помыться нормально, все ходят воняют... бееееееееее)))))))))) Тут уж люб эстетич экстаз перечеркнуть можно((((((


    Спасибочки! Чих поймала. Джага, значит ты другого склада человек. Каждому своё.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    отож...)))))))))))))))) Куда как лучше, когда у тебя в номере и душ и кроватка гарнюня, да еще и убирают там пока тебя нет и постель и полотенца меняют - пока ты получаешь эстетический экстаз, наслаждаясь ОТДЫХОМ)))))))
    В походе все ощущения , которые получаешь от природы, отрешённости от цивилизации - это как заряд, как наполнение энергией. Этого заряда хватает на несколько недель. В городе работа-работа-работа, а там приезжаешь и становишься другим человеком. В это нужно влюбиться. Я в тоже время не говорю, что мне не нравится цивилизованный отдых. В Египте мне ой как понравилось. Я люблю разнообразный отдых.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    А быт условия - сама такая, когда собиралась, все думала не о нагрузке, а о том как же с не мытой головой буду ходить! Но мы с девченками не только помыться умудрялись, но и голову мыли Но для этого нужно за водичкой сходить и дровишек для костра насобирать!
    вот, поддерживаю! Я тоже в горной речке умудрилась голову помыть

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ВСЕМ привет
    о крутооооооооооооо
    я б тож пошла
    есть новая полатка могу продать если надо)))))))))))))))))
    Ленчик, какая палатка? Напиши в личку и может фото есть?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то

    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………
    Я посмотрю, давно хотела шмон устроить в шкафу. Если найду, что-то подходящее я тебе маякну. У меня размер обуви 38, а вот одёжку, какую найду.

  14. #3334
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    Лен, это где-то мой размер? Я просто слабо в размерах ориентируюсь. Если да, то у меня есть вещи в хорошем состоянии, которые я не ношу, только место занимают. Могу отдать!

  15. #3335
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    АПЧХИ

  16. #3336
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АПЧХИ
    Прибежала и чих словила!!! Мерси

  17. #3337
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем утро раннее, доброе!!!


  18. #3338
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АПЧХИ
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем утро раннее, доброе!!!

    Доброе утро! Ловлю чихи!

  19. #3339
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Танюшик, Татки, я взяла твои цветочки, так что жду тебя в гости... Только не с 12 до 13-00.... А так с 8-00 до 17-00 я на месте Вроде, все листики живы... я их даже поливала)))))))))))))

  20. #3340
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Джагин чих ловлю. ЗАРАЖАЮСЬ!!!

    lyanuca, добавила тебя в контакте. И ещё, вроде, Lady U, если не ошибаюсь по аватарке узнала

    Кто ещё есть в контакте?

Сторінка 167 з 259 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті