Такс, мне 23 года, планируем не очень долго - с октября. Сдала анализы (общие кровь, я мазки, УЗИ) Все хорошо, но что-то за пол года никак

У всех подруг с 2-3 раза выходило, а у нас никак...
У меня вопросов - вагон и маленькая тележка )))
1. Я раньше после всего лежала часа-полтора и шла мыться. Подруга посоветовала оставлять на ночь.
Мы так сделали 3 раза (через день на мою овуляцию) И у меня появилась молочница

Это может быть из-за этого?
2. я вечно переживаю, что много вытекает

Как задержать все там? Или это нормально?
3. ну и как не цыклиться... я уже потихоньку начинаю...
Bookmarks