Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 259 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3221
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    привет девчёнки
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Трибестан для мужа?
    я насколько помню, у тебя гормогы в норме, значит дополнительно препараты вроде не надо.
    По Узи: смотря какой длины у тебя цикл, и как будет реагировать твой организм на стимуляцию.
    Может, конечно и стоит перестраховаться, и сходить еще на УЗИ, пусть девочки посоветуют.
    Врач, думаю знает твою ситуацию, вот и назначила на 12 дц.
    А так вроде все нормально.
    А утро доброе!!!! по любому, хвост писталетом держи, и удачи тебе!!!!
    я бы шла на фол-метрию хотя бы с 10 дня
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Какое-то странное назначение, не понятен Трибестан, не понятно почему только одно Узи, О может быть и раньше 12 и позже, надо динамику смотреть, да и если уж стимулироваться да еще и клостиком, може стоит перестароховаться с укольчиком ( Хорагона или прегнила) или тестики мочить с наблюдением на Узи, ( чтоб тоже успеть если че укольчик сделать. пока не поздно) если не дай бог перерастет, очень плохо!!! Да и ИИ очещинная или нет?? она водится за 12 часов до О, и после О, часов за 12...Потому и рекомендуют укол делать чтоб не парится с угадыванием, все равно не угадаешь.. Не очищенную ИИ делать нельзя!!!
    +1
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ну у меня как раз прогестероновая недостаточность. но я надеюсь его пропишут после ИИ.
    но последние 3 месяца она мне прописывала с 5-11 прогинову
    прогинова в данном случае тоже не помешала бы, т.к. клостилбегит очень угнетает эндомтерий а прогинова его наращивает (либо дивигель)
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    трибистан мне приписали. динамику не назначила. а как это очищеная ИИ? укол не назначила. скзала секасом не заниматься 10,11,12 ДЦ.
    может динамику назначить по ходу (хотя не факт)
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки посоветуйте, может не по теме. Планируем с мужем ребенка, хочу принимать фолиевую кислоту, в каких количествах ее нужно пить при планировании, и нужно ли принимать мужу?
    до 400 мкг, мужу тоже нужно
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а если не клостиком, а хорагоном стимулируют, тоже есть такие ограничения?
    конечно, это же тоже гормоны
    в лучшем случае яичники разленятся работать в худшем истощатся
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Юльчик я там не стимулировалась, не знаю, но гормонами (хорагон, Пурегон, гонал и т.п.) можно, привести может к гипере, но мало вероятно очень и к истощению Я, но это все и так возможно...
    исида стимулирует пурегон менопур, иногда гонал (в основном)
    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    1. Дила
    2. лаборатория медакадемии
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    сдайте в медакадемии (в самом здании академии на Октябрьской) на 3 или 4 этаже, отделение вирусологии
    точно не помню кабинет, но там подскажут
    они независимые и одни из лучших
    Диле тоже доверяю, но там цены по-выше
    +1
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Приветы всем!!!
    С тяпницей))
    Ленчик, спасибки за кофе! И вообще, ты такая молодец, что организовала и подарок Але, и часики и т.д.
    Калипсик как бабушка??
    за подарок +1, мне до сих пор неудобно..

  2. #3222
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а из-за чего на лапару??
    ну из-за того, что постоянно кисты росли.... не хотела терять время.... в итоге на лапаре еще и эндометриоз обнаружили и фиброзный узелок в матке.... А сначала, когда я только к ней пришла она меня хотела на противозачаточные на 8 мес посадить.... я решила, что времени у меня нет... к тому же гробить свои и без того ленивые яичники не хочу... вот и попросилась на лапару.... к тому же трубы у меня еще не были проверены...

  3. #3223
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    О! Аля.
    Привет.
    Сашенька, наверно, спит?
    У тебя уже время появилось на наши вопросы отвечать. )))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #3224
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет девчёнки

    за подарок +1, мне до сих пор неудобно..
    Алюсик, а че не удобно
    Мы тебе от чистого сердца подарили

  5. #3225
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Калипсик как бабушка??
    за подарок +1, мне до сих пор неудобно..
    Прю, дорогая)) Как там сыночек? Спим-кушаем-какаем?)))
    Чего тебе неудобно? Мы ж от всей души!)))
    Насчет бабушки - я тебе по телефону расскажу, не хочу грузить своими проблемами.

    Лена, за Приват24 +1))

  6. #3226
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алюсик, а че не удобно
    Мы тебе от чистого сердца подарили
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Чего тебе неудобно? Мы ж от всей души!)))
    ++1111111100000000000000 Алечка, мы от всего сердца!!!

  7. #3227
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну из-за того, что постоянно кисты росли.... не хотела терять время.... в итоге на лапаре еще и эндометриоз обнаружили и фиброзный узелок в матке.... А сначала, когда я только к ней пришла она меня хотела на противозачаточные на 8 мес посадить.... я решила, что времени у меня нет... к тому же гробить свои и без того ленивые яичники не хочу... вот и попросилась на лапару.... к тому же трубы у меня еще не были проверены...
    А чего кисты образовывали определили? и что на лапаре это исправили? ( в смысли после лапары кисты больше не росли?)

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алюсик, а че не удобно
    Мы тебе от чистого сердца подарили
    +много! Аля, нам же самим приятно было что тебе приятно

  8. #3228
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    О! Аля.
    Привет.
    Сашенька, наверно, спит?
    У тебя уже время появилось на наши вопросы отвечать. )))
    та он почти всё время спит, время есть
    настроение у мну получше уже просто
    в инет вылезла,в парикмахерскую сходить ещё надо
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алюсик, а че не удобно
    Мы тебе от чистого сердца подарили
    так забот жеж тебе столько
    спасибо!!!
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Прю, дорогая)) Как там сыночек? Спим-кушаем-какаем?)))
    Чего тебе неудобно? Мы ж от всей души!)))
    Насчет бабушки - я тебе по телефону расскажу, не хочу грузить своими проблемами.
    ага, хорошо
    спасибо
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ++1111111100000000000000 Алечка, мы от всего сердца!!!
    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    +много! Аля, нам же самим приятно было что тебе приятно
    спасибо
    в альбом волосы с крестин наклеила, и фотки с роддома (я там страшнаяяя)

  9. #3229
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ...в парикмахерскую сходить ещё надо
    ...
    в альбом волосы с крестин наклеила, и фотки с роддома (я там страшнаяяя)
    вот сходит в парикмахерскую, и станешь красииииииииииивая!

  10. #3230
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    А чего кисты образовывали определили? и что на лапаре это исправили? ( в смысли после лапары кисты больше не росли?)
    ну кисты росли из-за нехватки ЛГ... вернее, маленького соотношения ЛГ к ФСГ... к тому же яичники ленивые... после лапары кисты продолжали расти иногда... потребовалось еще гормональное лечение... прогинову колола, прогик принимала... помогло... О своя появилась...

  11. #3231
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо
    в альбом волосы с крестин наклеила, и фотки с роддома (я там страшнаяяя)
    вот просто уверена, что ты там не такая, потому что ты там прежде всего - СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

  12. #3232
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    спасибо всем за поддержку и ответы.
    надо всё таки себя ломать и делатьто что считаю нужным, а не думать что врачу будет неудобно что я видители такая умная и сама себе узи назначила.

  13. #3233
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Прю, дорогая)) Как там сыночек? Спим-кушаем-какаем?)))
    Чего тебе неудобно? Мы ж от всей души!)))
    Насчет бабушки - я тебе по телефону расскажу, не хочу грузить своими проблемами.

    Лена, за Приват24 +1))
    та рассказывай тут за бабушку
    тут же все своиии
    мало ли может помощь нужна

  14. #3234
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о

    так забот жеж тебе столько
    спасибо!!!

    ага, хорошо
    спасибо



    спасибо
    в альбом волосы с крестин наклеила, и фотки с роддома (я там страшнаяяя)
    а фотошоп на что
    а заботы приятные
    правда
    поверь
    часики носишь
    козырнячие))))))))))))))))
    а то ж это теперь фишка у форучан такие часик как Бекхэма Дэвида

  15. #3235
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Девочки, у кого-нибудь есть знакомый ювелир, чтоб надежный и цена работы приемлемая?
    и мне надо..... по серебру и золоту
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алюсик, а че не удобно
    Мы тебе от чистого сердца подарили
    +1
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот просто уверена, что ты там не такая, потому что ты там прежде всего - СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
    и я так думаю

  16. #3236
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    в альбом волосы с крестин наклеила, и фотки с роддома (я там страшнаяяя)
    Ты нас обманюешь))) Ты не могла быть такой))) Правильно девули написали)))

  17. #3237
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Привет, девченки!
    Блин, мне так обидно, что я только узнала о встрече, так хотелось...

    На счет заморочек, вроде как вот вот должна быть овулька, а мне так хочется сушенной рыбки, ну а как же можно рыбку без пива?...а вдруг наврежу?...а вдруг уже нельзя?... ГОЛОВА КРУГОМ идет.... Кстати, курить я таки бросила, обещала себе с 10 апреля не курить, но не курю уже почти 2 дня. Девочки, так детку хочетсяаааааа!!!!!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    Девочки давайте все таки соберем растовочку в магазине такие шлепки 425грн
    А тут в два раза дешевле

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194400
    Ленчик, балеточки шикарные, спасибо за ссылку!
    Я вдруг представила, что приходим мы на встречу и все в одинаковой обуви))))) подумают секта какая-то)))))
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Такс, мне 23 года, планируем не очень долго - с октября. Сдала анализы (общие кровь, я мазки, УЗИ) Все хорошо, но что-то за пол года никак У всех подруг с 2-3 раза выходило, а у нас никак...
    У меня вопросов - вагон и маленькая тележка )))
    1. Я раньше после всего лежала часа-полтора и шла мыться. Подруга посоветовала оставлять на ночь. Мы так сделали 3 раза (через день на мою овуляцию) И у меня появилась молочница Это может быть из-за этого?
    2. я вечно переживаю, что много вытекает Как задержать все там? Или это нормально?
    3. ну и как не цыклиться... я уже потихоньку начинаю...
    сперматозоиды созревают 2-3 дня. Поэтому через день может быть для вас слишком часто, не успевают вырасти сперматозоиды и вы их сразу сливаете. У моего мужа был случай, когда пара не беременела около года, пришли на прием, оказалось они сексом занимаются через день (так сильно хотели бебика), начали заниматься раз в 3 дня и забеременели!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    13 лет, 9 лет, почти 7 лет, 4,5 года, 3 года

    Девочки, мне, правда, не ловко, что я тут о себе говорю.... Я вас всех люблю и желаю вам поскорее стать МАМОЧКАМИ!!!!
    ты мать-героиня!!!! Поздравляю! Вот весело же у вас дома)))) могу себе представить! И я тоже хочу много детей.
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    ловлю и размазываю по пузу! спасибо!

  18. #3238
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Лянука, мне так стыдно, что я до сих пор тебе денюшку не отдала..... Только прочитала, что ты хотела ко мне 5 забежать... Может сегодня после работы, если тебе удобно, зайдешь? Я дома. Или могу тебе куда-то принести.

  19. #3239
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та рассказывай тут за бабушку
    тут же все своиии
    мало ли может помощь нужна
    ой, Ленусь, долго писать... целый "букет"... нужна консультация торакального хирурга, какую-то жидкость в легком обнаружили... плюс и сердце, и ноги... сегодня вина напьюсь(

  20. #3240
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну из-за того, что постоянно кисты росли.... не хотела терять время.... в итоге на лапаре еще и эндометриоз обнаружили и фиброзный узелок в матке.... А сначала, когда я только к ней пришла она меня хотела на противозачаточные на 8 мес посадить.... я решила, что времени у меня нет... к тому же гробить свои и без того ленивые яичники не хочу... вот и попросилась на лапару.... к тому же трубы у меня еще не были проверены...
    я просто тож месяц как после удаления кист и одна из них тож эндометриоидная была, правда мне лапаротомно делали. а что вам потом назначали и как долго лечение длилось???
    Востаннє редагував shurshik: 08.04.2011 о 15:32

Сторінка 162 з 259 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті