Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 259 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2821
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Привет, девочки! Я новичек на форуме и сразу к вам в тему....Когда то и я была проблемной - не было овуляции и еще чего то. Уже не помню.
    Лечилась на космичке у Безверхой Е.В. Сейчас у меня 2 сына...второго тоже сообразили с врачами. Мечтаем о третьем, но опять не получается. Думаю, что нужно топать на космичку. Как же хочется радости внезапного зачатия...
    Не отчаивайтесь...каждый прожитый день приближает нас к маленькому счастью....Еще совсем чуток и кто-то тихо назовет вас мамой
    Держитесь! люблю вас всех!
    Добро пожаловать, спасибо за теплые слова, чего собственно и вам желаем! Скоро у всех все будет хорошо!

  2. #2822
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Да. Второй, конечно, был быстрее. Первый был с клостиком и еще чем-то. Второй с клостиком и цикло-прогинова. До этого были овариум и противозачаточные, и еще что-то не помню..не помогло. Эстрадиола нет вааще у меня...
    и я к ней иду в четверг. будет назначатьмне стимуляцию. буду надеяться на всё хорошее.

  3. #2823

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    и я к ней иду в четверг. будет назначатьмне стимуляцию. буду надеяться на всё хорошее.
    Держу кулачки...

  4. #2824
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Держу кулачки...
    спасибо

  5. #2825
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девченки, привет!
    Что-то я так устала, что и писать-то не о чем...
    Всех помню и люблю!

    Лянука, когда встретимся? я же тебе денюшку должна...

    бросаю курить 10 апреля, поставила себе срок, иначе это никогда не случится...
    почему с 10.
    я уже год как и теперь вообще запаха не переношу. а до этого тоже бросала с каждого понидельника.

  6. #2826
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    почему с 10.
    я уже год как и теперь вообще запаха не переношу. а до этого тоже бросала с каждого понидельника.
    Я уже почти 2 года не курю благодаря мому мужу, который гнобил меня нещадно. Совсем не жалею о том, что бросила курить.

  7. #2827
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я уже почти 2 года не курю благодаря мому мужу, который гнобил меня нещадно. Совсем не жалею о том, что бросила курить.
    а меня чет после лапары, 2 года назад как переклинило - так и не курю... пробовала даже потом... воротит от одной затяжки... Мы даже с мужем прикалываемся - мож это он Ширинкиной доплатил, шоб она мну закодировала во время лапары))))))))))

  8. #2828
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Привет, девочки! Я тут выпала маленько...
    ..[/COLOR]
    А в остальном все нормально))
    бабуля пусть поправляется!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ВСЕМ привет
    Джагулю с недельками
    ой... Джагусик - с недельками!!!!!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    почему с 10.
    я уже год как и теперь вообще запаха не переношу. а до этого тоже бросала с каждого понидельника.
    + 10000 ДАВАЙ С СЕГОДНЯ!!!!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я уже почти 2 года не курю благодаря мому мужу, который гнобил меня нещадно. Совсем не жалею о том, что бросила курить.
    и я такая же....

    девули как вам жми

  9. #2829
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а меня чет после лапары, 2 года назад как переклинило - так и не курю... пробовала даже потом... воротит от одной затяжки... Мы даже с мужем прикалываемся - мож это он Ширинкиной доплатил, шоб она мну закодировала во время лапары))))))))))

    молодчинка, мы с мужем бросили три года назад одновременно, заболели воспалением легких вдвоем, и как то легко перестали курить.

    а сейчас у мну муж снова курит, никакие доводы не доходят, да и я на днях с подружкой по сигаретке выкурила пыталась стресс снять, но кайфа не получила.
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  10. #2830
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис

    девули как вам жми
    жесть, тут переживаешь , что уже 34, и боюсь, чтобы успеть и родить и воспитать, и помочь ребенку стать на ноги, а что ожидает ее ребенка?
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  11. #2831
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девули как вам жми
    Б-р-рр, она хоть бы головой думала. В такие годы...


    По поводу курения - я как-то никогда и не курила, а вот сестра у меня курила и курит - бросила только на время беременности и кормления (причем легко так)

  12. #2832
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девули, привет!
    Я только очухалась после ДР и доползла до работы и компьютера


    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    МАСЯ! И от меня поздравления!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Masya63 С днем рожденья!
    наилучшие пожелания!
    исполнения САМОЙ заветной мечты !
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    [B]
    Мася, с днем рожденья! присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошо погулять тебе сегодня
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Масечка, с днем рождения! Пусть сбываются мечты!
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Masya63, с Днем Рождения!!!
    Крепкого здоровья, любви, гармонии и исполнения желаний
    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Masya63! С Днём рождения!!! Света и тепла в душе, гармонии с собой и миром. И присоединяюсь к остальным поздравлениям.
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Мася поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и просыпаться каждый день с улыбкой на лице
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Доброе утро )
    Мася с днем рождения! пускай очень скоро воплотится в жизнь твоя заветная мечта!
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    [COLOR="royalblue"]Мася, с Днем рождения.[/COLOR]
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Масечка с днем Рождения, я провтыкала его вчера!!
    Пусть сбудутся свои мечты. уже существующие, и те что в проекте!!

    Пусть на душе будет счастье, а на лице улыбка!!!
    Дом полная чаша, а карманы полны денег..))))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Масечка, с прошедшим Днем Рождения!!!! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!!!
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!


    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Точно))) так что собирайтесь, я присоседюсь)))
    а на какой фильм?
    http://cinema.dp.ua/dp/cinemas/10
    По времени то что мне подходит
    18:50 "Служебный роман. Наше время"
    18:40 "Жена на прокат" / Just Go with It
    И я на фильм хочу, маякните в аську когда и где, а я то я могу провтыкать

  13. #2833
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ага.. нанотехнологии

  14. #2834
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а какие именно проблемы?
    Да у меня целый набор... (( остеохондроз, грыжи, протрузии, в общем, эхо далекой спортивной жизни...

  15. #2835
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем приветик

    Калипсо авка и линейка Улёт!!оч.нра!

  16. #2836
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Здравствуйте, девушки ) Можно к вам? Что для этого нужно, по мимо "хотеть и активно планировать ребенка" ? )

  17. #2837
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Здравствуйте, девушки ) Можно к вам? Что для этого нужно, по мимо "хотеть и активно планировать ребенка" ? )
    Добро пожаловать!! Но не надолго!!!
    Нужно еще и верить!!!
    Расскажи немного о себе ( сколько лет, как долго планируете ит.д) А девченки подтянутся и помогут чем смогут)))))))

  18. #2838
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Здравствуйте, девушки ) Можно к вам? Что для этого нужно, по мимо "хотеть и активно планировать ребенка" ? )
    Собственно ничего более))) Просто читать наши бредни (шутю))) и самой писать)))) Присоединяйся, вместе к заветной цели двигаться веселей)))

  19. #2839
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Добро пожаловать!! Но не надолго!!!
    Нужно еще и верить!!!
    Расскажи немного о себе ( сколько лет, как долго планируете ит.д) А девченки подтянутся и помогут чем смогут)))))))
    Такс, мне 23 года, планируем не очень долго - с октября. Сдала анализы (общие кровь, я мазки, УЗИ) Все хорошо, но что-то за пол года никак У всех подруг с 2-3 раза выходило, а у нас никак...
    У меня вопросов - вагон и маленькая тележка )))
    1. Я раньше после всего лежала часа-полтора и шла мыться. Подруга посоветовала оставлять на ночь. Мы так сделали 3 раза (через день на мою овуляцию) И у меня появилась молочница Это может быть из-за этого?
    2. я вечно переживаю, что много вытекает Как задержать все там? Или это нормально?
    3. ну и как не цыклиться... я уже потихоньку начинаю...

  20. #2840
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Собственно ничего более))) Просто читать наши бредни (шутю))) и самой писать)))) Присоединяйся, вместе к заветной цели двигаться веселей)))
    Это я с удовольствием )) Я тараторка еще та )))

Сторінка 142 з 259 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті