Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 259 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2801
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=183601
    Бытовая химия:

    Моющие средства БЕСФОСФАТНЫЕ
    пробовала я там средства.. осталась недовольна. ПАВы там тоже есть, просто на всех прочих моющих расшифровываются какие - а ту написано - мягкие ПАВ.
    а мыло жидкое... кароч выбросила я его

    порошок у меня ничего не отстирал..... типа хорош для детской стирки, но... могу подарить - стоит почти целый

  2. #2802
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пробовала я там средства.. осталась недовольна. ПАВы там тоже есть, просто на всех прочих моющих расшифровываются какие - а ту написано - мягкие ПАВ.
    а мыло жидкое... кароч выбросила я его

    порошок у меня ничего не отстирал..... типа хорош для детской стирки, но... могу подарить - стоит почти целый

  3. #2803
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пробовала я там средства.. осталась недовольна. ПАВы там тоже есть, просто на всех прочих моющих расшифровываются какие - а ту написано - мягкие ПАВ.
    а мыло жидкое... кароч выбросила я его

    порошок у меня ничего не отстирал..... типа хорош для детской стирки, но... могу подарить - стоит почти целый
    та ты шо!!!!! я подозревала....

  4. #2804
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки а давайте
    сходим еще в кино
    Давайте, тока ж это надо весь ряд выкупать)) вместе чтобы были, и билеты заранее покупать... Сложновато наверное..

  5. #2805
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Давайте, тока ж это надо весь ряд выкупать)) вместе чтобы были, и билеты заранее покупать... Сложновато наверное..
    не проблема мы уже толпой ходили в кино то тому покупает тот тому
    и у нас есть вариант ПРИват24)))

  6. #2806
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Добрый день (у меня еще утро)))!


  7. #2807
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый день (у меня еще утро)))!

    привет словила

  8. #2808
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый день (у меня еще утро)))!

    Привет словила )
    Ленчик тебе совсем чуток до встречи с малышкой остался ))))

  9. #2809
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    не проблема мы уже толпой ходили в кино то тому покупает тот тому
    и у нас есть вариант ПРИват24)))
    Точно))) так что собирайтесь, я присоседюсь)))
    а на какой фильм?
    http://cinema.dp.ua/dp/cinemas/10
    По времени то что мне подходит
    18:50 "Служебный роман. Наше время"
    18:40 "Жена на прокат" / Just Go with It

  10. #2810
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Привет словила )
    Ленчик тебе совсем чуток до встречи с малышкой остался ))))
    пока что чуток до декретной комиссии а там уже и до малышки рукой подать ))) Как-то время быстро летит

  11. #2811
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Точно))) так что собирайтесь, я присоседюсь)))
    а на какой фильм?
    http://cinema.dp.ua/dp/cinemas/10
    По времени то что мне подходит
    18:50 "Служебный роман. Наше время"
    18:40 "Жена на прокат" / Just Go with It
    и я бы пошла))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пока что чуток до декретной комиссии а там уже и до малышки рукой подать ))) Как-то время быстро летит
    это точно!

  12. #2812
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Ленчик я так и не отписалась и ещё до банка не дошла за что очень стыдно(((((
    Но с этой...... работой не успеваю никуда ни утром ни вечером....
    Я все помню, заплачу и отпишусь!
    Привет всем девочки.
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #2813
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Точно))) так что собирайтесь, я присоседюсь)))
    а на какой фильм?
    http://cinema.dp.ua/dp/cinemas/10
    По времени то что мне подходит
    18:50 "Служебный роман. Наше время"
    18:40 "Жена на прокат" / Just Go with It
    привкольльный фильм Жена напрокат ну я вже подывалась и те и те

  14. #2814
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    привкольльный фильм Жена напрокат ну я вже подывалась и те и те
    ну если все пойдут и я пойду

  15. #2815

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Привет, девочки! Я новичек на форуме и сразу к вам в тему....Когда то и я была проблемной - не было овуляции и еще чего то. Уже не помню.
    Лечилась на космичке у Безверхой Е.В. Сейчас у меня 2 сына...второго тоже сообразили с врачами. Мечтаем о третьем, но опять не получается. Думаю, что нужно топать на космичку. Как же хочется радости внезапного зачатия...
    Не отчаивайтесь...каждый прожитый день приближает нас к маленькому счастью....Еще совсем чуток и кто-то тихо назовет вас мамой
    Держитесь! люблю вас всех!

  16. #2816
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Привет, девочки! Я новичек на форуме и сразу к вам в тему....Когда то и я была проблемной - не было овуляции и еще чего то. Уже не помню.
    Лечилась на космичке у Безверхой Е.В. Сейчас у меня 2 сына...второго тоже сообразили с врачами. Мечтаем о третьем, но опять не получается. Думаю, что нужно топать на космичку. Как же хочется радости внезапного зачатия...
    Не отчаивайтесь...каждый прожитый день приближает нас к маленькому счастью....Еще совсем чуток и кто-то тихо назовет вас мамой
    Держитесь! люблю вас всех!
    Добро пожаловать, но не надолго!!!
    Настрой- правильный))))))))

  17. #2817
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Привет, девочки! Я новичек на форуме и сразу к вам в тему....Когда то и я была проблемной - не было овуляции и еще чего то. Уже не помню.
    Лечилась на космичке у Безверхой Е.В. Сейчас у меня 2 сына...второго тоже сообразили с врачами. Мечтаем о третьем, но опять не получается. Думаю, что нужно топать на космичку. Как же хочется радости внезапного зачатия...
    Не отчаивайтесь...каждый прожитый день приближает нас к маленькому счастью....Еще совсем чуток и кто-то тихо назовет вас мамой
    Держитесь! люблю вас всех!
    Добро пожаловать.
    И спасибо за поддержку
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  18. #2818
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Привет, девочки! Я новичек на форуме и сразу к вам в тему....Когда то и я была проблемной - не было овуляции и еще чего то. Уже не помню.
    Лечилась на космичке у Безверхой Е.В. Сейчас у меня 2 сына...второго тоже сообразили с врачами. Мечтаем о третьем, но опять не получается. Думаю, что нужно топать на космичку. Как же хочется радости внезапного зачатия...
    Не отчаивайтесь...каждый прожитый день приближает нас к маленькому счастью....Еще совсем чуток и кто-то тихо назовет вас мамой
    Держитесь! люблю вас всех!
    2 сыночка с помощью Безверхой?

  19. #2819

  20. #2820

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    2 сыночка с помощью Безверхой?
    Да. Второй, конечно, был быстрее. Первый был с клостиком и еще чем-то. Второй с клостиком и цикло-прогинова. До этого были овариум и противозачаточные, и еще что-то не помню..не помогло. Эстрадиола нет вааще у меня...

Сторінка 141 з 259 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті