пробовала я там средства.. осталась недовольна. ПАВы там тоже есть, просто на всех прочих моющих расшифровываются какие - а ту написано - мягкие ПАВ.
а мыло жидкое... кароч выбросила я его
порошок у меня ничего не отстирал..... типа хорош для детской стирки, но... могу подарить - стоит почти целый





Bookmarks