Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 259 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2681
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Ленчик, спасибо за часики))) Всем приветы)))
    Сафирочка, спасиб за бреслетик и брошку, я терь браслетик на ночь только снимаю)))

  2. #2682
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ленчик, спасибо за часики))) Всем приветы)))
    Сафирочка, спасиб за бреслетик и брошку, я терь браслетик на ночь только снимаю)))
    и вам спасибо за теплую компашку и за скидочку по часикам

  3. #2683
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Привет девочки! Спасибо за поздравления! Тряхну сегодня стариной в ночном клубе

  4. #2684
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    МАСЯ! И от меня поздравления!!!!!!!!!!!!!

    все привет,
    у нас всё нормально более-менее, как всех младенцев, мучают колики, а так спим-едим
    Ленчик и девочки, спасибо за часики
    мама мне такого же цвета сумку купила пляжную, ещё босоножки закажу
    понемногу возвращаюсь к жизни
    кстати, Юля-Сафира, сумочку тоже хочу, вот такую http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9056, можно?

  5. #2685
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово


    Masya63 С днем рожденья!
    наилучшие пожелания!
    исполнения САМОЙ заветной мечты !

  6. #2686
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Юлечка я б взяла, помогла тебе правда
    Но буду 2 недели в больнице, правда, не смогу
    Знаю, Ленчик! Ты главное выздоравливай!
    Может кто-то еще вызовется
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ленчик, спасибо за часики))) Всем приветы)))
    Сафирочка, спасиб за бреслетик и брошку, я терь браслетик на ночь только снимаю)))
    и тебе спасибо за компанию! наболтались мы с тобой
    и девочек всех была рада видеть)) часики симпотные!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ...
    кстати, Юля-Сафира, сумочку тоже хочу, вот такую http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9056, можно?
    Алечка, конечно закажу!))

    Мася, с днем рожденья! присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошо погулять тебе сегодня

    Заказ сумок
    Фуфка - 21412 - біла - 64 грн - 1 шт
    Фуфка - 3178 - чорна - 144 грн - 1 шт
    Safira - 91661 - черная - 72 грн. - 1 шт
    Safira - F025-6 - рыжая со вставками - 88 грн. - 1 шт.
    Настя (от Сафиры) - 3638 - синий джинс - 160 грн - 1 шт
    Настя (от Сафиры) - 1658 - джинс - 164 грн - 1 шт
    Lena 1980 -8896-1 - Розовый - 48.00 грн - 1шт
    Т'нька -3338 А - белую - 64 грн - 1 шт
    Т'нька -3666-1 - коричневую - 176 грн - 1 шт
    Муха Це Це - 381 - бежевая - 64 грн. - 1 шт
    Муха Це Це - 1092-2 - белая - 64 грн - 1 шт
    Алевтина - H181-1 - рыжая - - 80 грн - 1 шт

  7. #2687
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Масечка, с днем рождения! Пусть сбываются мечты!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #2688
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, привет! И я хочу сумку, можно?

  9. #2689
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Masya63, с Днем Рождения!!!
    Крепкого здоровья, любви, гармонии и исполнения желаний
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  10. #2690
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    [B][COLOR="purple"]
    и тебе спасибо за компанию! наболтались мы с тобой
    О, это точно, наболтались))) насмеялись)))

  11. #2691
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Алечка, конечно закажу!))


    Заказ сумок
    Фуфка - 21412 - біла - 64 грн - 1 шт
    Фуфка - 3178 - чорна - 144 грн - 1 шт
    Safira - 91661 - черная - 72 грн. - 1 шт
    Safira - F025-6 - рыжая со вставками - 88 грн. - 1 шт.
    Настя (от Сафиры) - 3638 - синий джинс - 160 грн - 1 шт
    Настя (от Сафиры) - 1658 - джинс - 164 грн - 1 шт
    Lena 1980 -8896-1 - Розовый - 48.00 грн - 1шт
    Т'нька -3338 А - белую - 64 грн - 1 шт
    Т'нька -3666-1 - коричневую - 176 грн - 1 шт
    Муха Це Це - 381 - бежевая - 64 грн. - 1 шт
    Муха Це Це - 1092-2 - белая - 64 грн - 1 шт
    Алевтина - H181-1 - рыжая - - 80 грн - 1 шт
    спасибо Юльчик, только я цвет сумки не указала, не рыжий а ЧЁРНЫЙ
    исправь пожалуйста

  12. #2692
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Masya63! С Днём рождения!!! Света и тепла в душе, гармонии с собой и миром. И присоединяюсь к остальным поздравлениям.

  13. #2693
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Мася поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и просыпаться каждый день с улыбкой на лице Аля на здоровье а как соску муж купил?подошла?

  14. #2694
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Привет девочки! Держите за нас кулачки)) Первый цикл на стимуляции клостиком, были 2 ДФ в левом яичнике,сегодня была на узи сказали овуляция была(!!!!ура) желтое тело сформировалось,остается только ждать.....и надеяться на чудо.Кстати,овуля пришлась как раз на брачную ночь))

  15. #2695
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, привет! И я хочу сумку, можно?
    давай)) заказывай
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спасибо Юльчик, только я цвет сумки не указала, не рыжий а ЧЁРНЫЙ
    исправь пожалуйста
    меняю!

    Заказ сумок
    Фуфка - 21412 - біла - 64 грн - 1 шт
    Фуфка - 3178 - чорна - 144 грн - 1 шт
    Safira - 91661 - черная - 72 грн. - 1 шт
    Safira - F025-6 - рыжая со вставками - 88 грн. - 1 шт.
    Настя (от Сафиры) - 3638 - синий джинс - 160 грн - 1 шт
    Настя (от Сафиры) - 1658 - джинс - 164 грн - 1 шт
    Lena 1980 -8896-1 - Розовый - 48.00 грн - 1шт
    Т'нька -3338 А - белую - 64 грн - 1 шт
    Т'нька -3666-1 - коричневую - 176 грн - 1 шт
    Муха Це Це - 381 - бежевая - 64 грн. - 1 шт
    Муха Це Це - 1092-2 - белая - 64 грн - 1 шт
    Алевтина - H181-1 - черная - - 80 грн - 1 шт


    Девочки, раз никто не мжет сделать второй заказ, давайте договоримся.
    Заказ я делаю в понедельник. Мне звонят и уточняют наличие и реквизиты.
    Я пишу инфу вам. Мы собираем деньги (вот тут вопрос - как? денег много, я со своих оплатить не смогу)
    Потом я оплачиваю, заказ приходит во вторник-среду на Ленинградскую на отделение Новой почты.
    Вечером часов в 17-18 мы туда подъезжаем (все) и забираем сумки и рассчитываемся за доставку.
    Вы же понимаете, я без авто и если сумки не забирете, я их с собой домой не повезу в руках
    есть еще вариант - закажем сумки на другое отделение, если у кого-то из вас есть возможность забрать себе все, а мы уже потом разберем
    Вот такой план
    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Привет девочки! Держите за нас кулачки)) Первый цикл на стимуляции клостиком, были 2 ДФ в левом яичнике,сегодня была на узи сказали овуляция была(!!!!ура) желтое тело сформировалось,остается только ждать.....и надеяться на чудо.Кстати,овуля пришлась как раз на брачную ночь))
    держу кулаки @@@@@@@@@@@@@! пусть все получиться

  16. #2696
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Привет девочки! Держите за нас кулачки)) Первый цикл на стимуляции клостиком, были 2 ДФ в левом яичнике,сегодня была на узи сказали овуляция была(!!!!ура) желтое тело сформировалось,остается только ждать.....и надеяться на чудо.Кстати,овуля пришлась как раз на брачную ночь))
    класс, мои @@@@@@@@@@@@

    так оба лопнули?
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  17. #2697
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Привет девочки! Держите за нас кулачки)) Первый цикл на стимуляции клостиком, были 2 ДФ в левом яичнике,сегодня была на узи сказали овуляция была(!!!!ура) желтое тело сформировалось,остается только ждать.....и надеяться на чудо.Кстати,овуля пришлась как раз на брачную ночь))
    держу кулачки!!!!!

    Алечка, рада, что часы тебе понравились... Мне помнится и очки у тебя есть с розовой оправой....))))))))))

  18. #2698
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;11171389]держу кулачки!!!!!

    Присоединяюсь))) Пусть все получится!!!

  19. #2699
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Доброе утро )
    Мася с днем рождения! пускай очень скоро воплотится в жизнь твоя заветная мечта!
    nsviдержу кулачки пускай все получится!

  20. #2700
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Юля, я могла бы забрать на машине в отделении на Березинской, только вот как раздавать потом.... разве что встречу организовывать

Сторінка 135 з 259 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті