не! Ничего подобного!! Заходишь к УЗИ-стам и гришь, фоликулометрия... д.ц. такой-то... и усе...
а можно и без пред рез-та... главное, сказать заветное слово - фолликулометрия)))))))))
так получилось, что Давиденко приносит удачу))))))))) Многим девочкам из Ждешь и мне лично)))))))))








Bookmarks