Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 259 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2721
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Масечка, с прошедшим Днем Рождения!!!! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!!!
    А я на выходных тоже праздновала)))))))))) У меня у мужа Д.Р)))))))
    C прошедшим мужа))) пусть растет большой и не будет лапшой))) И слушается жену)))

  2. #2722
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки, а не кто не ездил в Медико-генетический центр Эмбрион

  3. #2723
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Мася поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и просыпаться каждый день с улыбкой на лице Аля на здоровье а как соску муж купил?подошла?
    купил, но не подошла (за 67 грн)
    зато вчера подруга привезла нашу обычную, эта подошла

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Алечка, рада, что часы тебе понравились... Мне помнится и очки у тебя есть с розовой оправой....))))))))))
    ага, только они уже на ладан дышут
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Девчонки, делаю заказ
    Пока мы думали, уже много нет
    правда, если кое-что новое

    Итак,
    нет сумки розовой 8896-1 для Лены 1980
    нет сумки черное Н181-1 для Али (только рыжая осталась)
    нет сумки 1092-2 белой для Мухи (вторая бежевая есть!)
    нет обеих сумок для Фуфки
    если ещё не поздно написать замену, то вот эту чёрную http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9137
    если поздно - ничего страшного!
    спасибо Юля!

  4. #2724
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    C прошедшим мужа))) пусть растет большой и не будет лапшой))) И слушается жену)))
    Спасибо)))))Я ему передам)))))))
    Алечка, как я рада тебя видеть-слышать в темке!!! Малыш сосками перебирает)))))))
    Юлианна, с недельками!!!

  5. #2725
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    купил, но не подошла (за 67 грн)
    зато вчера подруга привезла нашу обычную, эта подошла
    Ну ничего)) Подошла вторая соска)) это уже хорошо)) А то у знакомой, вроде 5-6 перепробовали.

  6. #2726

  7. #2727
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем привет

    Подскажите пож, где можно делать фолликулометрию (желательно недорого)? А то я в последние разы делала у себя на Тополе в ЖК - так там и УЗИ полное 50грн, и фолликулы только глянуть. А я помню, что кто-то писал, что фолликулометрию можно быстренько где-то делать и дешевле, чем полное УЗИ? Может, в Луговской?

  8. #2728
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Привет девочки! Держите за нас кулачки)) Первый цикл на стимуляции клостиком, были 2 ДФ в левом яичнике,сегодня была на узи сказали овуляция была(!!!!ура) желтое тело сформировалось,остается только ждать.....и надеяться на чудо.Кстати,овуля пришлась как раз на брачную ночь))
    +100000
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    супер

  9. #2729
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет

    Подскажите пож, где можно делать фолликулометрию (желательно недорого)? А то я в последние разы делала у себя на Тополе в ЖК - так там и УЗИ полное 50грн, и фолликулы только глянуть. А я помню, что кто-то писал, что фолликулометрию можно быстренько где-то делать и дешевле, чем полное УЗИ? Может, в Луговской?
    740-94-00
    740-94-65
    740-91-20

    месяц назад фолликулометрия стоила 40грн (повторно)
    а за первое УЗИ 140грн взяли
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  10. #2730
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет

    Подскажите пож, где можно делать фолликулометрию (желательно недорого)? А то я в последние разы делала у себя на Тополе в ЖК - так там и УЗИ полное 50грн, и фолликулы только глянуть. А я помню, что кто-то писал, что фолликулометрию можно быстренько где-то делать и дешевле, чем полное УЗИ? Может, в Луговской?
    космичка, правдя с очередями, но зато 20 грн

  11. #2731
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет

    Подскажите пож, где можно делать фолликулометрию (желательно недорого)? А то я в последние разы делала у себя на Тополе в ЖК - так там и УЗИ полное 50грн, и фолликулы только глянуть. А я помню, что кто-то писал, что фолликулометрию можно быстренько где-то делать и дешевле, чем полное УЗИ? Может, в Луговской?
    делала 1 раз на космичке, действительно 20 грн. но только по направлениям, т.е. если ты стоиш у них на учёте.

  12. #2732
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки в больнице лежать не буду
    БУДУ принимать лекарства, выписанные и буду ходить на работу в пинципе
    Очень помогло, что перед эким принимала препарат соду в ногах чистые
    Для сердечка выписали комплекс, который нужно принимать, а потом на обследование обратно нужно еще походить на массажа.

    И еще сказали не в коем случае не принимать корвалол
    Особенно молодым
    Это важно
    Если что можно валерьяну выпить

    Юльчик так что если нужна помощь давай пиши

  13. #2733
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    АПЧХИ!! на всех желающих!!
    и кулочки, для новобрачных.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
    словила заразилась

  14. #2734
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    всем привет!. с прошедшими днями рождениями. всех беремчатых с недельками.

  15. #2735
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    C прошедшим мужа))) пусть растет большой и не будет лапшой))) И слушается жену)))
    ))))
    +100

  16. #2736
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    купил, но не подошла (за 67 грн)
    зато вчера подруга привезла нашу обычную, эта подошла
    а я, кстати, так мужу и сказала, что еще пока подберете соску

    Только Алечка ты смотри
    Сашенька после соски может запросто отказаться от груди

  17. #2737
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    делала 1 раз на космичке, действительно 20 грн. но только по направлениям, т.е. если ты стоиш у них на учёте.
    Да
    Я
    Знаю
    Что было первое узи там столько-то
    А потом повторные только приходишь с этими результатами, что и в первый раз
    И стоит 20грн

  18. #2738
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а я, кстати, так мужу и сказала, что еще пока подберете соску

    Только Алечка ты смотри
    Сашенька после соски может запросто отказаться от груди
    ага, сама этого боюсь, но висение целый день на груди я никак не могу, диплом делать надо
    пока грудь после соски берёт (голодный же)

  19. #2739
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Девочки,милые, посоветуйте хорошего толкового доктора-гинеколога, после посещения которого(ой) "=вы забеременели=". Ведь отзывы играют не малую роль.
    Живу на Левой стороне. на Правде. Желательно в 9-ке.
    Спасибки за ранее.

  20. #2740
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ага, сама этого боюсь, но висение целый день на груди я никак не могу, диплом делать надо
    пока грудь после соски берёт (голодный же)
    ну пусть так и будет
    давай заходи
    мы скучаем
    муж хоть не ругаляся что мы приперлись и пришлось к нам выходить

Сторінка 137 з 259 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті