Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 259 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2741
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    делала 1 раз на космичке, действительно 20 грн. но только по направлениям, т.е. если ты стоиш у них на учёте.
    не! Ничего подобного!! Заходишь к УЗИ-стам и гришь, фоликулометрия... д.ц. такой-то... и усе...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Да
    Я
    Знаю
    Что было первое узи там столько-то
    А потом повторные только приходишь с этими результатами, что и в первый раз
    И стоит 20грн
    а можно и без пред рез-та... главное, сказать заветное слово - фолликулометрия)))))))))

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Девочки,милые, посоветуйте хорошего толкового доктора-гинеколога, после посещения которого(ой) "=вы забеременели=". Ведь отзывы играют не малую роль.
    Живу на Левой стороне. на Правде. Желательно в 9-ке.
    Спасибки за ранее.
    так получилось, что Давиденко приносит удачу))))))))) Многим девочкам из Ждешь и мне лично)))))))))

  2. #2742
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну пусть так и будет
    давай заходи
    мы скучаем
    муж хоть не ругаляся что мы приперлись и пришлось к нам выходить
    не ругался, наоборот рад что меня не забывают

  3. #2743
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем привет
    Юлеанночка снедельками
    с недельками!!! а то я забіваю....
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет

    Подскажите пож, где можно делать фолликулометрию (желательно недорого)? А то я в последние разы делала у себя на Тополе в ЖК - так там и УЗИ полное 50грн, и фолликулы только глянуть. А я помню, что кто-то писал, что фолликулометрию можно быстренько где-то делать и дешевле, чем полное УЗИ? Может, в Луговской?
    это не дорого, по ценам на Узи (имею ввиду цены в наших клиниках)
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    не ругался, наоборот рад что меня не забывают
    ой. хорошо... а то мы вроде как и невпопад
    видать Сашулик дает жизни привет ему от стада девок

  4. #2744
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ой. хорошо... а то мы вроде как и невпопад
    видать Сашулик дает жизни привет ему от стада девок
    +10000000 )))

  5. #2745
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    +10000000 )))
    +10000000000000000000 Сашуле привет! Беремчатых с недельками! Всем привет!!!

  6. #2746
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    купил, но не подошла (за 67 грн)
    зато вчера подруга привезла нашу обычную, эта подошла
    ...
    если ещё не поздно написать замену, то вот эту чёрную http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9137
    если поздно - ничего страшного!
    спасибо Юля!
    девочки, я заказ сделала утром, потому как уехала потом по работе
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки в больнице лежать не буду
    БУДУ принимать лекарства, выписанные и буду ходить на работу в пинципе
    Очень помогло, что перед эким принимала препарат соду в ногах чистые
    Для сердечка выписали комплекс, который нужно принимать, а потом на обследование обратно нужно еще походить на массажа.

    И еще сказали не в коем случае не принимать корвалол
    Особенно молодым
    Это важно
    Если что можно валерьяну выпить

    Юльчик так что если нужна помощь давай пиши
    Ленчик, выздоравливай!
    помощь не нужна, заказ сделала, а заберет Тынька
    Твоей сумки нет, увы ((
    Может выберешь себе другую (там новые появились) и + Але и + Фуфке и может кто-то еще созреет - и наберете 5 штук
    Так на сайте даже регится не надо, заявку заполнил и все ))

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    видать Сашулик дает жизни привет ему от стада девок
    +100! Сашуле привет))

  7. #2747
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Сафира, у тебя личка забита))))))

  8. #2748
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    почистила))

  9. #2749
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    делала 1 раз на космичке, действительно 20 грн. но только по направлениям, т.е. если ты стоиш у них на учёте.
    Я в Луговской делала у Кацай,40грн стоит.Мне понравилось.

  10. #2750
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!

    АПЧХИ

    персональный ЧИХ для nsvi
    )))))ура,мой первый персональный ЧИХ! Спасибо!
    и всем всем за поддержку тоже огромное спасибо!!!!!

  11. #2751
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    класс, мои @@@@@@@@@@@@

    так оба лопнули?
    я так поняла что да,а вот правый хоть и тянет всегда,а не клостик не среагировал вообще!главное что б спермики успели и пробились!

  12. #2752
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    я так поняла что да,а вот правый хоть и тянет всегда,а не клостик не среагировал вообще!главное что б спермики успели и пробились!
    волшебный им пендель )))))))))))) пусть стараются @@@@@@@@@
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  13. #2753
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Скажите, пож-та, есть ли здесь кто-то у кого проблемы с позвоночником..?
    Очень интересует, как прошла (или проходит) беременность и роды, и есть ли какой-то комплекс необходимых мероприятий..?
    или может знаете, где подобную информ. получить можно..?
    А то что-то пока ничего найти не могу...
    Всем заранее спасибо!

  14. #2754
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Скажите, пож-та, есть ли здесь кто-то у кого проблемы с позвоночником..?
    Очень интересует, как прошла (или проходит) беременность и роды, и есть ли какой-то комплекс необходимых мероприятий..?
    или может знаете, где подобную информ. получить можно..?
    А то что-то пока ничего найти не могу...
    Всем заранее спасибо!
    мы врядли подскажет, как позвоночник реагирует на беременность))
    у девочек в "Жду ребенка" больше опыта в этих вопросах

    Девочки, похвастаюсь своим коронным блюдом
    воть

  15. #2755
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    мы врядли подскажет, как позвоночник реагирует на беременность))
    у девочек в "Жду ребенка" больше опыта в этих вопросах

    Девочки, похвастаюсь своим коронным блюдом
    воть
    Спасибо за ответ! просто, здесь тоже много беремчиков, думала, может кто-то откликнется...
    тем более, ведь я еще "не жду...", а только "хочу..."
    в любом случае, спасибо.

    п.с: очень аппетитная у Вас запеканка овощная или пицца, в любом случае - супер.

  16. #2756
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис

    Девочки, похвастаюсь своим коронным блюдом
    Ух ты)))))) Энто что? И где рецепт?

  17. #2757
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Спасибо за ответ! просто, здесь тоже много беремчиков, думала, может кто-то откликнется...
    тем более, ведь я еще "не жду...", а только "хочу..."
    в любом случае, спасибо.

    п.с: очень аппетитная у Вас запеканка овощная или пицца, в любом случае - супер.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ух ты)))))) Энто что? И где рецепт?
    Pinkfox, у нас тут и беремчики и мамочки, может завтра что-то и подскажут

    А это у меня овощная запеканка))
    Рецепт простой

    Картофель нарезать тонкими кружками или полукругом
    противень смазать раст.маслом, уложить картофель веером один на один
    посолить, поперчить
    сверху овощи: жаренный лук, морковь, грибы, баклажаны, зеленая фасоль, цветная капуста, сладкий перец - в общем все, что я заморозила на зиму
    опять посолить, поперчить, залить все это молоком или сливками
    сверху посыпать тертым сыром и в духовку на 35 минут

    если бы не пост, то еще туда под овощи можно кусочками куриное филе - и обед готов!

    мне когда-то Анка наша дала рецепт, я добавила что-то свое и вот теперь это мое любимое блюдо!

  18. #2758
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Спасибо, запомнила))))))

  19. #2759
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Скажите, пож-та, есть ли здесь кто-то у кого проблемы с позвоночником..?
    Очень интересует, как прошла (или проходит) беременность и роды, и есть ли какой-то комплекс необходимых мероприятий..?
    или может знаете, где подобную информ. получить можно..?
    А то что-то пока ничего найти не могу...
    Всем заранее спасибо!
    а какие именно проблемы?

  20. #2760
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девченки, привет!
    Что-то я так устала, что и писать-то не о чем...
    Всех помню и люблю!

    Лянука, когда встретимся? я же тебе денюшку должна...

    бросаю курить 10 апреля, поставила себе срок, иначе это никогда не случится...

Сторінка 138 з 259 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті