Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 259 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3141
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Девочки, вижу, не только я повернутая на СП стала
    Всегозаказала, а потом получается, что все сразу приходит, не знаешь на какую раздачу сразу бежать у меня так было, что в один день 4 раздачи

  2. #3142
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    где? в той темке? какие???

    не знаю, надо хозяйке написать))
    ага

  3. #3143
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девчоночки
    Если в темках увидите серую и розовую сумочки плиз маякуйте мне

  4. #3144
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Девочки, вижу, не только я повернутая на СП стала
    Всегозаказала, а потом получается, что все сразу приходит, не знаешь на какую раздачу сразу бежать у меня так было, что в один день 4 раздачи
    это нормальная ситуация )))))

  5. #3145
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Всем Приветики!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! АПЧХИ!!
    Очень хотелось к Вам , но я что-то слегка расклеилась, вот стараюсь не особо выходить ...
    Я смотрю здесь с таким воодушевлением покупки идут...ВЕСНА.....

  6. #3146
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем Приветики!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! АПЧХИ!!
    Очень хотелось к Вам , но я что-то слегка расклеилась, вот стараюсь не особо выходить ...
    Я смотрю здесь с таким воодушевлением покупки идут...ВЕСНА.....
    привет привет
    словилаааа
    нече не последняя встречка
    все
    давай там не расклеивайся

  7. #3147
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем Приветики!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! АПЧХИ!!
    Очень хотелось к Вам , но я что-то слегка расклеилась, вот стараюсь не особо выходить ...
    Я смотрю здесь с таким воодушевлением покупки идут...ВЕСНА.....
    Угумс, весна!!!

  8. #3148
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а что у тебя с линейкой или это только мне так кажется
    Не знаю, два раза делала, а она все равно

  9. #3149
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Не знаю, два раза делала, а она все равно
    ты код наверно не тот вставляешь
    или размерчик не тот выбрала попробуй еще раз

  10. #3150
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем Приветики!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! АПЧХИ!
    словила

  11. #3151
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Джагусь а ты сетки-голфы в сп тут брала или где?

  12. #3152
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Девочки, вижу, не только я повернутая на СП стала
    Всегозаказала, а потом получается, что все сразу приходит, не знаешь на какую раздачу сразу бежать у меня так было, что в один день 4 раздачи
    Танюша ты не одна-муж уже грозится отключить мне инет чтоб я не лазила по СП-)))))))))))))))))))
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем Приветики!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! АПЧХИ!!
    Очень хотелось к Вам , но я что-то слегка расклеилась, вот стараюсь не особо выходить ...
    Я смотрю здесь с таким воодушевлением покупки идут...ВЕСНА.....
    Выздоравливай!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #3153
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у меня
    коричневый
    и розовый есть
    давай по 2 каждого. На понедельник договариваемся?

  14. #3154
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    доброе утро. (правда оно у меня не доброе - но будем исправлять).
    Отписываюсь. вчера была у Г. назначила стимуляцию. с 5-12 ДЦ Трибестан, с 5-9 ДЦ Клостилбегит. на 12 ДЦ на узи с мужем на ИИ.
    Девочки что думаете об этом? не поздно ли на 12 ДЦ.? почему больше не назначила узи(имею введу раньше чем 12 ДЦ)?
    Какое-то странное назначение, не понятен Трибестан, не понятно почему только одно Узи, О может быть и раньше 12 и позже, надо динамику смотреть, да и если уж стимулироваться да еще и клостиком, може стоит перестароховаться с укольчиком ( Хорагона или прегнила) или тестики мочить с наблюдением на Узи, ( чтоб тоже успеть если че укольчик сделать. пока не поздно) если не дай бог перерастет, очень плохо!!! Да и ИИ очещинная или нет?? она водится за 12 часов до О, и после О, часов за 12...Потому и рекомендуют укол делать чтоб не парится с угадыванием, все равно не угадаешь.. Не очищенную ИИ делать нельзя!!!

  15. #3155
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    доброе утро. (правда оно у меня не доброе - но будем исправлять).
    Отписываюсь. вчера была у Г. назначила стимуляцию. с 5-12 ДЦ Трибестан, с 5-9 ДЦ Клостилбегит. на 12 ДЦ на узи с мужем на ИИ.
    Девочки что думаете об этом? не поздно ли на 12 ДЦ.? почему больше не назначила узи(имею введу раньше чем 12 ДЦ)?
    привет, а где планируете ИИ? на космичке? почем там сейчас, и там делают до и после овуляции ИИ?

    просто тоже буду выбирать, мой врач советует идти на космичку, там дешевле, но насколько я не поняла, в генезисе за 2700-2900, делают 2 ИИ+ постоянная фолликуломертия, и они хорошо очищают сперму
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  16. #3156
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Танюша ты не одна-муж уже грозится отключить мне инет чтоб я не лазила по СП-)))))))))))))))))))
    у меня тож самое. я иногда даж от нечего делать люблю там полазить- настроение сразу понимается...

  17. #3157
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    давай по 2 каждого. На понедельник договариваемся?
    окей

  18. #3158
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    привет, а где планируете ИИ? на космичке? почем там сейчас, и там делают до и после овуляции ИИ?

    просто тоже буду выбирать, мой врач советует идти на космичку, там дешевле, но насколько я не поняла, в генезисе за 2700-2900, делают 2 ИИ+ постоянная фолликуломертия, и они хорошо очищают сперму
    2750 я делала , если будут вопросы пишите в личку,

  19. #3159
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ты код наверно не тот вставляешь
    или размерчик не тот выбрала попробуй еще раз
    Я блондинка Опять тоже самое...

  20. #3160
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Трибестан для мужа?
    я насколько помню, у тебя гормогы в норме, значит дополнительно препараты вроде не надо.
    По Узи: смотря какой длины у тебя цикл, и как будет реагировать твой организм на стимуляцию.
    Может, конечно и стоит перестраховаться, и сходить еще на УЗИ, пусть девочки посоветуют.
    Врач, думаю знает твою ситуацию, вот и назначила на 12 дц.
    А так вроде все нормально.
    А утро доброе!!!! по любому, хвост писталетом держи, и удачи тебе!!!!
    ну у меня как раз прогестероновая недостаточность. но я надеюсь его пропишут после ИИ.
    но последние 3 месяца она мне прописывала с 5-11 прогинову

Сторінка 158 з 259 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті