Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 259 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2921
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ну, для меня, например, это не повод не рожать!!! Хотя живем мы на зарплату мужа (я ж всё время в декретах), сложно, конечно, т.к. всем хочется деткам дать самое лучшее....но я, когда на данный момент заБ шестым, даже и не надеялась на то, что эту помощь поднимут - урежут - растянут, пусть хоть что-то дают, скажем СПАСИБО, да и всё!!! А что толку возмущаться??? Простите, девочки, что не в тему...
    ухты, действительно вы с мужем молодцы, очень редко увидишь сейчас такие семьи, а если честно, то вы вторая

  2. #2922
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    извени за нескромность. у тебя что уже 5-ро детей?
    ну, да!! А когда-то давно, я не могла заБ, лечилась у Олефир, пробивала трубы и т.д. и т.п, рыдала от каждой увиденной коляски и зацикливалась сильно....

  3. #2923
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну, да!! А когда-то давно, я не могла заБ, лечилась у Олефир, пробивала трубы и т.д. и т.п, рыдала от каждой увиденной коляски и зацикливалась сильно....
    Вот тебя Боженька и наградил за веру и старания))))

  4. #2924
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Натали так у вас это уже шестой масик???? А разница большая между детками?
    Ну вы мать-героиня, умничка! В наше время дай Бог на ноги 1 поднять....
    Удачи вам, берегите себя для ваших крошек!
    13 лет, 9 лет, почти 7 лет, 4,5 года, 3 года

    Девочки, мне, правда, не ловко, что я тут о себе говорю.... Я вас всех люблю и желаю вам поскорее стать МАМОЧКАМИ!!!!

  5. #2925
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну, да!! А когда-то давно, я не могла заБ, лечилась у Олефир, пробивала трубы и т.д. и т.п, рыдала от каждой увиденной коляски и зацикливалась сильно....
    ну вот и я тем же периодично страдаю... вот мне просто интересно- вот говорят, что если сильно хочется- то всегда не получается. а как кто переключается или как меньше хотеть

  6. #2926
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    13 лет, 9 лет, почти 7 лет, 4,5 года, 3 года
    Девочки, мне, правда, не ловко, что я тут о себе говорю.... Я вас всех люблю и желаю вам поскорее стать МАМОЧКАМИ!!!!
    Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #2927
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    [COLOR="wheat"]Девочки, мне, правда, не ловко, что я тут о себе говорю.... Я вас всех люблю и желаю вам поскорее стать МАМОЧКАМИ!!!!
    тогда чихайте!!!!!!!!!!!!!! и двойнями!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #2928
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет
    Очень рада видеть Алю в эфире!

    Как у вас делишки?

  9. #2929
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    13 лет, 9 лет, почти 7 лет, 4,5 года, 3 года

    Девочки, мне, правда, не ловко, что я тут о себе говорю.... Я вас всех люблю и желаю вам поскорее стать МАМОЧКАМИ!!!!
    ну почему неловко, вы с мужем просто молодцы, респект вам и крепкого здоровья,
    как ты справляешься с детками? сама? или вам помогают бабушки?
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  10. #2930
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    тогда чихайте!!!!!!!!!!!!!! и двойнями!
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!

  11. #2931
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    ну почему неловко, вы с мужем просто молодцы, респект вам и крепкого здоровья,
    как ты справляешься с детками? сама? или вам помогают бабушки?
    Сами, мама у меня в России, а свекровь работает...и дети уже сами помощники!!!

  12. #2932
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    Словилааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #2933
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    ловлю, спасибо
    а какие отношения между детками??

  14. #2934
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    и я словила!
    Тоже мечтаю, чтобы много деток было Как в мультике заец говорил: "Четыре сыночка и лапочка дочка!"

  15. #2935
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  16. #2936
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    Спасибо словила-)))))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #2937
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    вОООООт!!!!....*ушла готовицца к беби-буму*
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #2938
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Та я ж периодически тут чихаю!!! А двойнями, к сожалению, не умею, сама бы рада была двойню иметь, да.....АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
    Ловлю такой МЕГА-заразный чих!
    Девчата у нас тоже скоро, очень скоро всё будет!
    Верим и не отчаиваемся. Просто наше с вами время ещё не пришло. Но оно обязательно наступит.
    А пока давайте жить на полную катушку и не зацикливаться.
    Вот, завтра встречка. Погудим!!!

  19. #2939
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Вот, завтра встречка. Погудим!!!
    ООО, как бы кафе не разнести))))

    У мну муж уже с таким вопросом на меня смотрит, типо не завела ли я любоффника, слишком часто стала кудысь ходить)))

  20. #2940
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ООО, как бы кафе не разнести))))
    У мну муж уже с таким вопросом на меня смотрит, типо не завела ли я любоффника, слишком часто стала кудысь ходить)))
    разве это часто? я своему звоню - седня сабантуй... он уже в курсе с кем, всех знает заочно... один раз заглянул в тему... и быстро убежал... грит... главное - шоп помогло!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 147 з 259 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті