| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Джага!
вот раздача очковможет подойдем и посмотрим на них3-я раздача в субботу 09.04.11 за памятником Ленину в 11:00?
в кот вчера была???
Это не гольфа, а чулки... брала там где колготки продаются, в маге... не в СП
давай!!!! Встречаемся завтра в 11-00 возле пам Ленину????
На Космичке очищают сперму...
Мне тоже Трибестан назначали в первой фазе цикла... было дело... это для эстрогенов...
Девочки посоветуйте, может не по теме. Планируем с мужем ребенка, хочу принимать фолиевую кислоту, в каких количествах ее нужно пить при планировании, и нужно ли принимать мужу?
Не понятно почему нет динамики на Узи. ведь не известно как себя фолликулы поведут, может быть О и раньше и позже. причем намного, и вдруг не лопнет, есть риски, а стимуляция клостиком!! ( если естественная О, то фиг с этим, а клостик, ведь с ним футить то нельзя, в жизни женщины только несколько стимуляций клостиком может быть) чтоб так им не серьезно проводить, но это мое ИМХО!
Сафира, у тебя личка переполнена, поэтому сюда напишу.
Я запястье вечером замеряю и напишу![]()
CORP, как можно стимуляцию и ИИ делать без мониторинга фолликул, я вообще не представляю!
Лучше задайте врачу миллион вопросов, это же ваше здоровье!
давай!
но давай еще предварительно созвонимся, а то у меня 1дц, может завтра будет плохо((
хотя 99% что я буду завтра в центре
а если не клостиком, а хорагоном стимулируют, тоже есть такие ограничения?
сори, пошла чистить))Сафира, у тебя личка переполнена, поэтому сюда напишу.
Я запястье вечером замеряю и напишу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks