Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6635, показано з 541 по 560.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus





    В данной теме Вашему вниманию будут предложены различные моющие средства, а также средства личной гигиены производства Европейского Союза для Германии (оттуда мы прямыми поставочками получаем товар), а также моющие средства и сопутствующие товары фирмы БАГИ из Израиля!

    Качество просто супер!!! Попробував эту "химию" раз, она навсегда останется жить в Вашем доме!!! Я хочу помочь каждой хозяюшке сделать свой дом чистым и уютным!







    ЗАКАЗИКИ И ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ оставляем в темке.

    ЛИЧНЫЕ КООРДИНАТЫ скидываем в личку.

    ОПЛАТА при получении товара или на карту Приват +1%.

    ДОСТАВКА по левому берегу (по пути) бесплатная, по правому от 0 до 30 грн. Иногородним отправляю Новой почтой наложенным платежом.

    РАЗДАЧИ Караван, Фрунзенский, Вавилон, ЦУМ, Коминтерн (район старого моста), пл.Островского, Даффи, Била, Терра - при условии более 2-х человек.

    САМОВЫВОЗ Левобережный-3.

    ДЛЯ ГОСТЕЙ Мы теперь в контакте http://vk.com/stirkamarket и вот сайт-визитка http://www.stirka-market.com.ua

    НОВИНКИ пост №3.
    НАЛИЧИЕ пост №4.

    ОТЗЫВЫ И ФОТООТЧЕТЫ
    моб. тел. 067 795 92 9шесть. 095-02-776-0два. Меня зовут Яна. Всегда рада ответить на любые Ваши вопросы.

    Волшебная ТЕМКА-ПОДРУЖКА, которая сделает Вас красивой нажимаем здесь
    Востаннє редагував Януськ@: 16.06.2013 о 16:08

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті