Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 286 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 781 по 800.

Тема: Мультиварка

  1. #781
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Скажите, а к этому Дексу прилагается инструкция на русском?
    Кстати, рецепты вполне нормальные. Делала от туда шикарный шоколадный пирог и спагетти-болоньезе - всё очень вкусно. Очень подробно расписаны програмы.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #782
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    спасибище за комментарии

    п.с. огромная просьба- кто сможет-померяйте в ДЕКС-50 диаметр кастрюльке и ее высоту....Спасибо заранее !

  3. #783
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Люда, ты меня соблазнила. Тоже уже хочу.
    Какая вредная темка! Вроде все в этом Дексе хорошо. Вот только чуть-чуть смущает расход электроэнергии...

  4. #784
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    у меня ест панас-только маленький; чтоб дома не плодить Панасы-сначала нужно было его куда-то пристоить
    Сейчас присматриваюсь ко всем моделям побольше...Возможно в будущем таки продам мелкий Панас и куплю что-то побольше



    ТО есть в ДЕКСе есть и выпечка и жарка ???
    А как в ней готовить каши-в Панасе есть отдельные программки,а в ДЕКСе как справляетесь?

    и где брать замену кастрюльке в ДЕКСе ?

    п.с. всем огромное спасибо за мнения !
    я вот тут http://multivarka.in.ua/product/chas...ki-dex-dmc-50/ нашла

  5. #785
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Какая вредная темка! Вроде все в этом Дексе хорошо. Вот только чуть-чуть смущает расход электроэнергии...
    да в дексе расход немного больше чем в панасе, но и готовит она быстрее

  6. #786
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    да в дексе расход немного больше чем в панасе, но и готовит она быстрее
    Спасибо! Значит, в результате одинаково получится.

  7. #787
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, желающие стать обладательницами мультиварки. Берите, не пожалеете (не зависимо от бренда, у каждого свои предпочтения по этому поводу). Это такая вещь!!!!!!!! Незаменимая, особенно для тех, кто терпеть ненавидит готовить (типа меня))). Я ж стала теперь супер кулинаром *читай мультиваром* и без особого напряга!

  8. #788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Самсонка расскажите как вы готовили холодец в мульте?
    Сначала мясо довожу до кипения в обычной кастрюле - просто потому, что лень его тщательно вымывать, а бульон хочется получить очень прозрачным. Закипело, все это вылила в раковину, мясо промыла под проточной холодной водой и сложила в мультю. Туда же целиком почищенную морковь, лук, чеснок, лавровый лист и перец горошком (черный и душистый), соль. Заливаю фильтрованной водой. И на режим "Тушение/томление" минимум на 6 часов. Потом утром всё как обычно: мясо разобрать, разложить по судочкам, туда же - раздавленный чеснок, бульон профильтровать и залить им мясо. И в холод. Всё.
    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    да в дексе расход немного больше чем в панасе, но и готовит она быстрее
    +много
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #789
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Декс молоко томить умеет? чтобы топленое получилось. пробовали?

  10. #790
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Сначала мясо довожу до кипения в обычной кастрюле - просто потому, что лень его тщательно вымывать, а бульон хочется получить очень прозрачным. Закипело, все это вылила в раковину, мясо промыла под проточной холодной водой и сложила в мультю. Туда же целиком почищенную морковь, лук, чеснок, лавровый лист и перец горошком (черный и душистый), соль. Заливаю фильтрованной водой. И на режим "Тушение/томление" минимум на 6 часов. Потом утром всё как обычно: мясо разобрать, разложить по судочкам, туда же - раздавленный чеснок, бульон профильтровать и залить им мясо. И в холод. Всё.
    спасибо вам большое!

  11. #791
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    Декс молоко томить умеет? чтобы топленое получилось. пробовали?
    Умеет. Пробовали.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #792
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    Декс молоко томить умеет? чтобы топленое получилось. пробовали?
    Ну, если там есть режим "томление", то, наверное ж, умеет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #793

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    http://www.panasonic-plaza.ua/access...ultivarki.html
    я здесь брал...жена попросила...сейчас юзает обе кастрюли, так удобней
    Большое спасибо!!!Хоть не придется новый панасоник покупать

  14. #794
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ну чтож... теперь и я стала счастливой обладательницей мультиварки))))))))
    принимайте в свои ряды
    вопросов канеш миллион и малая тележка
    так что заранее у всех прошу прощения за предстоящие расспросы
    темку честно читала (всю-всю, правда, хоть и по диагонали местами)

    вопросы собственно вот в чем:
    -чтобы такого приготовить на первый раз не архисложное но вкусное?
    -есть ли у кого-то опыт приготовления в мульте йогурта (моя с ф-цией йогурт), поделитесь плиз
    -где берете рецепты?, киньте в меня ссылью, если не сложно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #795
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    А какая у вас мультя ? (модель) ?
    у меня Панас- из более менее легкого,но вкусного (и сразу можно ощутить преимущества готовки обычным способом) рекомендовала бы приготовить плов.
    То есть все-как обычно готовите, просто в мульте. Вкус совсем другой получается

  16. #796
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    где берете рецепты?, киньте в меня ссылью, если не сложно
    http://www.multivarka.ru/forum/
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0

  17. #797
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    А какая у вас мультя ? (модель) ?
    у меня Панас- из более менее легкого,но вкусного (и сразу можно ощутить преимущества готовки обычным способом) рекомендовала бы приготовить плов.
    То есть все-как обычно готовите, просто в мульте. Вкус совсем другой получается
    сенкс за ответ
    у меня такая
    выбрала ее как раз из-за того что в этой модельке есть и "йогурт"
    кроме прочих функций
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #798
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А говядину мультиварка умеет мягкой сделать? Просто у меня от природы руки не из тех мест растут, как я не извращаюсь над говядиной, она у меня все равно жесткая получается.

  19. #799
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    да это ж просто клондайк!)))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #800
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А говядину мультиварка умеет мягкой сделать? Просто у меня от природы руки не из тех мест растут, как я не извращаюсь над говядиной, она у меня все равно жесткая получается.
    Наташа, я делала в своём Панасе говядину куском на тушении часа 4-5 (ставила на ночь), очень вкусно и мягко получилось.

Сторінка 40 з 286 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті