Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 286 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 761 по 780.

Тема: Мультиварка

  1. #761
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня Панас большой, у подруги Декс. Брала пользоваться, поняла, что Панасу не изменю никогда!

    У меня тоже большой Панас, довольна безмерно. На днях в Метро проходила мимо мульть, и, ради интереса, посмотрела на этот Декс. Диаметр вроде такой же, но кастрюлька помельче будет и реально потяжелее, хотя покрытие вроде не плохое.

  2. #762
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    (просто он стоит дешевле Панаса большого, вот и думала прикупить ДЕКС)...
    тут же Самолет недавно продавал большой Панас....или Вы еще не знали, что Вам НАДО?

  3. #763
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    я просто нежно люблю Панас. он у меня единственный, потому любимый. вряд ли изменю ему с кем-нить.
    на даче у меня рисоварка (купила случайно в Некермане, надеялась, что мультя, по внешнему виду очень похожи). так вот картошка запекается в дачной кастрюльке быстрее и вкуснее, чем в Панасе, видимо в ней мощность побольше. но во всем остальном Панас лучше.
    в магазине перед новым годом мульти были почти бесплатными. я у продавцов консультировалась функциями. мне ответили, что сравнивать Панас с дешевыми кастрюльками нельзя, ибо он лучший.
    я могу сравнить только с дачной кастрюлькой. Панас лучше. но картошка все-таки вкуснее в дачной.

  4. #764
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я могу сравнить только с дачной кастрюлькой. Панас лучше. но картошка все-таки вкуснее в дачной.
    Это Вы не готовили картошку на функции ПЛОВ!!!

  5. #765
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    а такой ни у кого нет http://multivarka.in.ua/product/mult...atone-bm-2170/ интересуют отзывы
    Читала, что качество отвратительное, - даже какие-то там детали плавятся.
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    есть ли в ДЕКСах функция "выпечка" -как справляется?
    Есть. Справляется отлично!
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Конденсат стекает с крышки куда попадёт, мне приходилось сзади тряпочку класть и вытирать то, что в кастрюлю не стекло.
    Вы о чем? Сроду у меня капли не попадали в еду. Я, конечно, не знаю конкретно, что такое каплепреемник. Но в Дэксе по краю прибора идет такая... ммм... впадина, что ли, - не знаю, как ее точно назвать. У нее есть легкий уклон назад. При открытии крышки вся влага попадает в эту впадину - потом, если влаги много было, я просто протираю тряпкой, когда закончила готовку. Никакие тряпочки никуда не кладу и еда не портится.
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    А функции выпечки у ДЕКСа не тестили ? там действительно есть все заявленные в описаниях в нете функции или нет?
    Всё, заявленное в инструкции, есть.
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    И у меня подгорела запеканка на Выпечке и прилипла, отмачивала кастрюльку.
    Может, Вы просто работать с мультей не умеете? У меня ни разу ничего в ней не подгорело, а уж тем более не приходилось отмачивать ее.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #766
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Это Вы не готовили картошку на функции ПЛОВ!!!
    я ее готовлю на выпечке. попробую на плове. спасибо большое.

  7. #767
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Может, Вы просто работать с мультей не умеете? У меня ни разу ничего в ней не подгорело, а уж тем более не приходилось отмачивать ее.
    Имею Панас 1,5 года, и наверное "работать с мультей" так и не научилась...А интересно, как с ней надо "работать" кроме смазывания кастрюльки жиром??? Кстати, в Панасе я этого иногда вообще не делаю!

  8. #768

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Имею Панас 1,5 года, и наверное "работать с мультей" так и не научилась...А интересно, как с ней надо "работать" кроме смазывания кастрюльки жиром??? Кстати, в Панасе я этого иногда вообще не делаю!
    Прочитала ваш предыдущий пост про запеканку -
    Я запеканку готовлю на режиме выпечка, 65 мин (из расчета на 500 гр творога в рецепте), кастрюльку предварительно смазываю сливочным маслом. И ничего никогда не прилипало. Правда, запеканку не сразу вынимать после приготовления, а чтобы она чуть постояла в кастрюльке. И потом она просто выскакивает из нее

    Девочки, кто небудь покупал отдельно кастрюльку к панасонику 10? А то после двух лет работы моя кастрюлька начала на днях покрываться белыми разводами на дне и ржавыми пятнышками

  9. #769
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Читала, что качество отвратительное, - даже какие-то там детали плавятся.
    Я тоже такой отзыв нашла, возьму наверное Декс не хо переплачивать тройную цену

  10. #770
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Прочитала ваш предыдущий пост про запеканку -
    Я запеканку готовлю на режиме выпечка, 65 мин (из расчета на 500 гр творога в рецепте), кастрюльку предварительно смазываю сливочным маслом. И ничего никогда не прилипало. Правда, запеканку не сразу вынимать после приготовления, а чтобы она чуть постояла в кастрюльке. И потом она просто выскакивает из нее
    Я запеканку делала в Дексе подругином, а не в Панасе. Запекала макароны с творогом и яйцами. Смазывала! Пригорело!

  11. #771
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я тоже такой отзыв нашла, возьму наверное Декс не хо переплачивать тройную цену
    И правильно!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #772
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я у продавцов консультировалась функциями. мне ответили, что сравнивать Панас с дешевыми кастрюльками нельзя, ибо он лучший.
    Интересно, а чего Вы ждали от продавцов? Что Вам посоветуют самый ДЕШЕВЫЙ девайс?
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А интересно, как с ней надо "работать" кроме смазывания кастрюльки жиром???
    Ни разу не смазывала кастрюлю жиром перед выпечкой. При этом ни разу ничего не подгорело и не пристало. Ой, нет, вру: подгорело один раз - когда я почему-то решила, что пирог еще не готов, и поставила его на ТРЕТИЙ цикл.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #773
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я тоже такой отзыв нашла, возьму наверное Декс не хо переплачивать тройную цену
    и не пожалеете о покупке.
    Отличная мультиварка.
    Ничего у меня не пригорело ни разу, никакая вода в еду не попадает.
    Кастрюля прочная, в панасе качество будет похуже.
    Гарантия 2 года на полную замену.
    В дексе есть режим жарка, в панасе жарят на режиме выпечка.
    Самсонка расскажите как вы готовили холодец в мульте?

  14. #774
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    кто-нибудь покупал отдельно кастрюльку к панасонику 10? А то после двух лет работы моя кастрюлька начала на днях покрываться белыми разводами на дне и ржавыми пятнышками
    http://www.panasonic-plaza.ua/access...ultivarki.html
    я здесь брал...жена попросила...сейчас юзает обе кастрюли, так удобней

  15. #775
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Скажите, а к этому Дексу прилагается инструкция на русском?

  16. #776
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Скажите, а к этому Дексу прилагается инструкция на русском?
    да + книга с рецептами

  17. #777
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    да + книга с рецептами
    Ой, чувствую, придется брать...

  18. #778
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    да + книга с рецептами
    Люда, ты меня соблазнила. Тоже уже хочу. В панасе меня цена смущала, а Декс по цене вполне вменяемый. Мне главное, чтобы запеканки можно было делать.

  19. #779
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    тут же Самолет недавно продавал большой Панас....или Вы еще не знали, что Вам НАДО?
    у меня ест панас-только маленький; чтоб дома не плодить Панасы-сначала нужно было его куда-то пристоить
    Сейчас присматриваюсь ко всем моделям побольше...Возможно в будущем таки продам мелкий Панас и куплю что-то побольше

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    и не пожалеете о покупке.
    Отличная мультиварка.
    Ничего у меня не пригорело ни разу, никакая вода в еду не попадает.
    Кастрюля прочная, в панасе качество будет похуже.
    Гарантия 2 года на полную замену.
    В дексе есть режим жарка, в панасе жарят на режиме выпечка.
    Самсонка расскажите как вы готовили холодец в мульте?
    ТО есть в ДЕКСе есть и выпечка и жарка ???
    А как в ней готовить каши-в Панасе есть отдельные программки,а в ДЕКСе как справляетесь?

    и где брать замену кастрюльке в ДЕКСе ?

    п.с. всем огромное спасибо за мнения !

  20. #780
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    у меня ест панас-только маленький; чтоб дома не плодить Панасы-сначала нужно было его куда-то пристоить
    Сейчас присматриваюсь ко всем моделям побольше...Возможно в будущем таки продам мелкий Панас и куплю что-то побольше



    ТО есть в ДЕКСе есть и выпечка и жарка ???
    А как в ней готовить каши-в Панасе есть отдельные программки,а в ДЕКСе как справляетесь?

    и где брать замену кастрюльке в ДЕКСе ?

    п.с. всем огромное спасибо за мнения !
    Да, в Дексе есть и выпечка и жарка. А еще кипячение, тушение и томление. Програма "рис-спагетти" делает каши. Так же есть "рис-спагетти-экспресс". Естественно, есть подогрев (его же можно пользовать как разморозку).
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 39 з 286 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті