Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 286 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 741 по 760.

Тема: Мультиварка

  1. #741
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Не думаю, что ставить вопрос "за что они переплачивают 3-4 цены" корректно. Для меня с подругой в пользовании именно Панас обеспечил функции, которых нет в Дексе - это отложенный старт, другое устройство пароварки, меньшая мощность. Лично для меня приоритетом в Панасе является отложенный старт и устройство пароварки (висячая корзинка). Также из-за меньшей мощности по сравнению с Дексом ничего не бурлит и не лезет через клапан. Есть каплеприёмник, что очень удобно. Мнение подруги аналогично.
    Знаю массу людей, которые не нарадуются Дексом и другими мультями.
    Также знаю людей, у которых вообще любовь с такой техникой не случилась.
    Каждый подбирает технику под себя, под свои требования на кухне. ИМХО.
    все понятно
    у меня только отложенный старт на программах для рисоварки а так только цена в 4 раза дешевле
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #742
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    все понятно
    у меня только отложенный старт на программах для рисоварки а так только цена в 4 раза дешевле
    В Панасе на отложенный старт аж 3 программы, что невероятно удобно!!!!! Утром покидала всё и ушла на работу, прихожу, а ужин уже готов и горячий! Так же уезжаю на дачу, приезжаю - плов вкуснейший готов! А на утро кашка молочная к 6-45! И ни секунды не пожалела о потраченных деньгах!!!

  3. #743
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    В Панасе на отложенный старт аж 3 программы, что невероятно удобно!!!!! Утром покидала всё и ушла на работу, прихожу, а ужин уже готов и горячий! Так же уезжаю на дачу, приезжаю - плов вкуснейший готов! А на утро кашка молочная к 6-45! И ни секунды не пожалела о потраченных деньгах!!!
    я не доверяю тому что готовится без меня или стирается
    нет не тому как приготовится или выстирается
    а тому что у нас техника которая может столько горя натворить без присмотра что просто трындец
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #744
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Нет, совсем не поэтому! Вот у неё хлебопечка лучше моей, и я это не скрываю. Возможно, раньше я бы тоже купила Декс из-за цены, но вот тогда были только Панасы. И ни разу не пожалела! А подруга жалеет, что пожлобилась...
    Это не ответ.
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я не нашел того ради чего готов переплачивать в столько раз
    +много!
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Панас обеспечил функции, которых нет в Дексе - это отложенный старт
    Не знаю, что у Вас там за Дэкс, но в моем ЕСТЬ отложенный старт.
    другое устройство пароварки
    А какая разница, какое там устройство, если готовит отлично?
    меньшая мощность.
    А это чем лучше?
    Также из-за меньшей мощности по сравнению с Дексом ничего не бурлит и не лезет через клапан.
    Это что Вы там такое готовили, что оно лезло??? У меня за полгода пользования сроду такого не было.
    Есть каплеприёмник, что очень удобно.
    А это что?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #745
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    В Панасе на отложенный старт аж 3 программы, что невероятно удобно!!!!!
    Та Вы шо??? Вот теперь прекрасно видно, что Дэксом Вы НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, а просто тупо пиарите Панас. Только что специально пошла к своему Дэксу и проверила: функция отложенного старта есть на ВСЕХ программах! Кроме жарки. Т.е. аж на СЕМИ программах, включая подогрев.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #746
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Продам. Panasonic SR-TMH18LTW. Состояние новой. Пользовались пару-тройку раз. Не прижилась...
    Продал.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #747
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Продал.
    Ух как, поздравляю !!!

  8. #748
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    кто где покупал DEX DMC-50 ?

  9. #749
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    кто где покупал DEX DMC-50 ?
    http://fotomag.com.ua/steam_cooker/index.html

  10. #750
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    кто где покупал DEX DMC-50 ?
    я тут покупала http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnik...hni/multivarki

  11. #751
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    спасибки
    нашла

  12. #752
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    а такой ни у кого нет http://multivarka.in.ua/product/mult...atone-bm-2170/ интересуют отзывы

  13. #753
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    кто где покупал DEX DMC-50 ?
    Подскажите, пжлста, какой диаметр кастрюльки у этого ДЕКСа ?
    У меня сейчас Панасоник (маленткая), но я хочу диаметр кастрюльки -побольше...т.к. выпекаю в ней. И есть ли в ДЕКСах функция "выпечка" -как справляется?

  14. #754
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Подскажите, пжлста, какой диаметр кастрюльки у этого ДЕКСа ?
    У меня сейчас Панасоник (маленткая), но я хочу диаметр кастрюльки -побольше...т.к. выпекаю в ней. И есть ли в ДЕКСах функция "выпечка" -как справляется?
    я еще не обладательница этого, может кто другой раскажет, Декс в наличии есть в Метро, может вам удобнее будет там ее покрутить в руках

  15. #755
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    спасибо )!!!
    если прикупите раньше,чем я ее покручу- поделитесь ее диаметром ?
    Кстати,есть ли в ДЕКСе каплеприемник ? (куда конденсат стекает)

  16. #756
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    спасибо )!!!
    если прикупите раньше,чем я ее покручу- поделитесь ее диаметром ?
    Кстати,есть ли в ДЕКСе каплеприемник ? (куда конденсат стекает)
    Каплеприемника в Дексе нет.
    У меня большой Панас, диаметр кастрюльки у меня 22 см, в Дексе почти такой.

  17. #757
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Света52, спасибо за ответ !
    А у Вас обе модельки и ДЕКС и Панас?

    п.с. Эх...а куда ж в ДЕКСе конденсат девается ?? в кастрюльку с едой ?

  18. #758
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Света52, спасибо за ответ !
    А у Вас обе модельки и ДЕКС и Панас?

    п.с. Эх...а куда ж в ДЕКСе конденсат девается ?? в кастрюльку с едой ?
    У меня Панас большой, у подруги Декс. Брала пользоваться, поняла, что Панасу не изменю никогда!
    Конденсат стекает с крышки куда попадёт, мне приходилось сзади тряпочку класть и вытирать то, что в кастрюлю не стекло.

  19. #759
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    понятно.....эх, разочаровалась немного в ДЕКСе (у меня Панас маленький, не могу им нарадоваться).
    А функции выпечки у ДЕКСа не тестили ? там действительно есть все заявленные в описаниях в нете функции или нет?

    (просто он стоит дешевле Панаса большого, вот и думала прикупить ДЕКС)...

  20. #760
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    понятно.....эх, разочаровалась немного в ДЕКСе (у меня Панас маленький, не могу им нарадоваться).
    А функции выпечки у ДЕКСа не тестили ? там действительно есть все заявленные в описаниях в нете функции или нет?

    (просто он стоит дешевле Панаса большого, вот и думала прикупить ДЕКС)...
    Выпечка там нормальная, только надо корректировать время с учетом того, что Панас 670 Вт, а Декс 950 Вт. И у меня подгорела запеканка на Выпечке и прилипла, отмачивала кастрюльку. Свой Панас я ни разу не отмачивала за 1,5 года.

Сторінка 38 з 286 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті