| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Поднимаю темку!
Сама с радостью поменялась бы на большую мультюочень пригодилась она в моей семье
![]()
http://fotomag.com.ua/moulinex-mk-7001-info.html
какие минусы этой модели? (вместительность устраивает).
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
http://fotomag.com.ua/liberton-lmc-03-01-info.html и http://fotomag.com.ua/moulinex-mk-7001-info.html
а если выбирать между этими двумя моделями какой отдать предпочтение?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Как по мне, так в Муле режимов маловато и мощность невелика, хотя может на этот объём и нормально.
В другой мульте и мощность получше, но всё "автоприготовление", т.е. не программируется, режим уже задан, и не факт, что Вам это понравится!
Пользуюсь Панасом-18 уже 1,5 года, у подруги DEX-50, есть с чем сравнить. ИМХО, Панас лучше!!!!!
почти все мулити одинаковы
и то что вам говорят функция маловато - уточните, а каких таких функция маловато и для чего они
не стесняйтесь
так как вам будут нужны три - медленно варка (тушение) \ запекание \ суп (варка)
ну и как приятный бонус четвертая - пароварка
а остальное от лукавого
мне бы может понравилась еще функция что бы можно было выбрать температуру и она ее поддерживала, для молочки
но я как то не интересовался есть ли такое
я себе взял Perfezza PR57
но тогда ее цена была более гуманной и что то в районе до 400 грн если не ошибаюсь
но однозначно не это сумасшествие что сейчас
Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 04.05.2011 о 11:18
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Не думаю, что ставить вопрос "за что они переплачивают 3-4 цены" корректно. Для меня с подругой в пользовании именно Панас обеспечил функции, которых нет в Дексе - это отложенный старт, другое устройство пароварки, меньшая мощность. Лично для меня приоритетом в Панасе является отложенный старт и устройство пароварки (висячая корзинка). Также из-за меньшей мощности по сравнению с Дексом ничего не бурлит и не лезет через клапан. Есть каплеприёмник, что очень удобно. Мнение подруги аналогично.
Знаю массу людей, которые не нарадуются Дексом и другими мультями.
Также знаю людей, у которых вообще любовь с такой техникой не случилась.
Каждый подбирает технику под себя, под свои требования на кухне. ИМХО.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks