соску - если возможно, то не надои не мучайте себя, эти все разговоры "надо было.." конечно очень действуют на психику... как было надо вам и вашему малышу - вы сам опытным путем решили! Про соску можно много спорить, но все же мнение ЕР - маме и маминой груди не нужны заменители. Так что все вы делаете правильно!
![]()




Відповісти з цитуванням




Bookmarks