| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Девочки, хотела подсказать, когда будете ехать менять подарки, позвоните на гарячую линию и выясните есть ли подарок, который вы хотите, в наличии в пункте обмена. Т.к. мячиков на прошлой неделе не было, а коврик был один в Гранд-плазе, я его сегодня забрала.
Мячики они подвезли, сейчас у них в наличии всего два мячика и когда будет еще завоз девочки промоутеры не знают.
Коврики они тоже будут заказывать, но когда тоже не знают.
http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/
тут есть
как долго длится акция?
Нам осталось 3 мишки.. а мы уже практически пересели на 4.. вот последнюю пачку 3 допользуем и наверное все..
до апреля,эта акция рассчитана на покупку маленьких упаковок.а не мегапаков
я не в этот смысле)))просто например насобирать 30 шт на коврик реально только маленькими пачками
аааа,вам повезло,если будут лишние-подкинете за мандаринки![]()
Девченки, добрый день! Насобира 21-го мишку своими силами ))) и перешли на 4-ку. Очень хочется коврик и чтоб старания мои зря не пропали. Если кто может помочь, пишите в ЛС. Отблагодарю. Заранее спасибо.
Востаннє редагував INN: 17.12.2010 о 15:29
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks