Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 123 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 521 по 540.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #521
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Коврик "TinyLove" Солнечный денек. Я и сама не ожидала , думала что будет какой-то из" простеньких". В нем есть пищалка , щуршащий лепесточек , зеркало , прорезыватель , вибрирующая лягушка , погремушка , и музыкальное солнышко. Я очень добольна и мой ребенок тоже.
    Сейчас насобирала еще 10 мишек . Хочу обменять их на игрушку- подвеску. И все - из троечки мы уже выросли.
    Спасибо за фотку.
    Хороший коврик, и малышка симпатичная, тьфу,тьфу )))

  2. #522
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Коврик "TinyLove" Солнечный денек. Я и сама не ожидала , думала что будет какой-то из" простеньких". В нем есть пищалка , щуршащий лепесточек , зеркало , прорезыватель , вибрирующая лягушка , погремушка , и музыкальное солнышко. Я очень добольна и мой ребенок тоже.
    Сейчас насобирала еще 10 мишек . Хочу обменять их на игрушку- подвеску. И все - из троечки мы уже выросли.
    Да, коврик хороший!!! Будем собирать мишек

  3. #523

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    /
    Востаннє редагував Nata$ha: 24.12.2010 о 22:41

  4. #524
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Девочки, куплю или поменяю на вкусности мишек от подгузников Памперс, спасибо!!!!

  5. #525
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Предложите пожалуйста мишек или цветы от памперсов,очень нужен коврик !!!

  6. #526
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Предложите пожалуйста мишек или цветы от памперсов,очень нужен коврик !!!
    цветочек с мишкой от салфеток подойдет?

  7. #527
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    не,участвуют только подгузники(((

  8. #528
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    классный, а где вы меняли? и вам сразу его дали или через время?
    Я меняла в Апполо на втором этаже в "Антошке". Там стоят девочки за столиком с вывеской "Памперс" . Они пересчитали мишек и сразу вручили мне коврик.

  9. #529
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Предложите пожалуйста мишек или цветы от памперсов,очень нужен коврик !!!
    !!!!

  10. #530
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Блин! не хватает 6 мишек!!! поделитесь, пожалуйста!

  11. #531
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    И мне не хватает 3-х мишуток. Поделитесь у кого много.

  12. #532
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Осталось 5 мишек! Девоньки! Поделитесь, пожалуйста, мишками

  13. #533
    Аватар для Puma1987
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    442

    Типово

    Добрый день всем!Подскажите плыз до какого числа будет акция?И если можно пришлите сылку про акцию(сколько нужно мишек и на что обмен)Заранее всем спасибки

  14. #534
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    есть 6 упаковок памперс 1 и 1 упаковка салфеток на 63 штуки. вроде на пачках какие-то мишки есть, не знаю те что все собирают или нет. живу в нач. пр.Правды - ОТДАНЫ
    Востаннє редагував ElenaElena: 02.01.2011 о 13:16

  15. #535
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    эх, везет вам, девченки, мы собирали, собирали. 4 мишки собрали и торжественно перешли на 4((((((((((( так что если кому нужно забирайте на солнечном бронь
    Востаннє редагував Anastasia7732: 03.12.2010 о 18:38

  16. #536
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Девочки!Куплю или приму в дар памперсы фирм пуфис,Хаггис,Либеро №3 поштучно.Дело в том,что нам 2 месвесим 6 кг,А памперсы фирмы Памперс вроде подходят,а ножки все таки сдавливает.Хочу попробовать другие.Отзовитесь жительницы района Тополь,пожалуйста.Пишите в личку
    Востаннє редагував Орешеки: 03.12.2010 о 19:59

  17. #537

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Пока гуляла с малявкой пропустила всех "мишек". Аж обидно. Предложите и мне кто-нибудь.

  18. #538
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Nata$ha Переглянути допис
    Пока гуляла с малявкой пропустила всех "мишек". Аж обидно. Предложите и мне кто-нибудь.
    Я в нете была и не успела нигде, представляете, так что не расстраивайтесь!!!. Может и на наших улицах будет праздник?!

  19. #539
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Девочки, есть два мишки с памперсов №3, и 2 мишки с салфеток, Фунзенский (в одни руки). Или буду собирать для дальнейших акций или поменяю на хорошенькую шапочку б\у для сынишки (р. 50 плюс\минус) или курточку или сандалики. Может кто уже вырос))))))
    Востаннє редагував INN: 04.12.2010 о 11:32

  20. #540
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Девочки!Куплю или приму в дар памперсы фирм пуфис,Хаггис,Либеро №3 поштучно.Дело в том,что нам 2 месвесим 6 кг,А памперсы фирмы Памперс вроде подходят,а ножки все таки сдавливает.Хочу попробовать другие.Отзовитесь жительницы района Тополь,пожалуйста.Пишите в личку
    Дык в аптеках продаются подгузники поштучно разных марок и размеров. Я в свое мермя пошла и купила всех видов и размеров по 2 шт. Перепробовала и осановилась на том, что больше понравилось))))

Сторінка 27 з 123 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті