Ну у меня мысли полярно меняются в зависимости от ситуации)))) Вчера, когда сынуля характер показывал, мне так на работу захотелось

А вообще мне хорошо дома, только вот напрягают домашние хлопоты. Я вот слушаю, как вы запеканками хвастаетесь и понимаю, что мне вот не хочется ничего пробовать эдакого приготовить. Ну у меня бывает визит кулинарной музы, но не так часто.
А свое дельце небольшое я бы не прочь была иметь. Вот сегодня зашла за кофе и этот запах меня пленил! Все, думаю, хочу кофейную лавку!!!

И еще не люблю дома сидеть, т.к. не перед кем покрасоваться. Хочется ж нарядиться и выйти в люди! Короче, я иногда сама не знаю, чего хочу. но работать ради выживания, конечно, грустно...
Bookmarks