Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 406 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7941
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    а мы в 37.4 2950г, да вам всего одного дня не хватило до доношенности))))
    Мне кстати помогает полежать в теплой ванне немного сцедившись, для прилива молока,попробуй модет и тебе поможет, не переживай, у меня тоже так часто просил,пока соску не начала давать,но от сиси мы никогда не отказываемся)))
    по узи нам 36 было

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    у меня готова творожно-морковная, могу поделиться
    ммммням
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7942

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки, дайте, пожалуйста, на прокат праздничный костюм на д/р сыночку рост 78-80 на 11.12. Очень нужно!!!! Спасибо!

  3. #7943
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Девочки, заходите в мою темку и выбирайте своим карапузикам качественную одежку
    цены вас порадуют

  4. #7944
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я держу-держу, сую-сую. а она смотрит на меня и трындит или плюётся

    потому что ничем не успокаивается и начинает жадно есть. А если не брать на руки - будет бордовой и аж задыхаться от крика
    я не знаю, что её беспокоит, десна нормальные
    Мой себя похоже ведет когда его живот беспокоит - сначала жадно набрасывается, тянет, потом бросает, потом опять сосок хватает...
    может и увас живот?

  5. #7945
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я отказываюсь от подарка. Не рукодельница. Может кому-то нужнее?
    Да я ж не тебе , а Спортсменке в садик

  6. #7946
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Katenak Переглянути допис
    Мой себя похоже ведет когда его живот беспокоит - сначала жадно набрасывается, тянет, потом бросает, потом опять сосок хватает...
    может и увас живот?
    без понятия, ногами не дрыгает, сейчас вот голопопит, трындит и довольна... надолго ли?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7947
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    "Счастливый ребёнок- это тот у которого есть и мама и папа, которые находят время не только для того чтобы этого ребёнка любить, но и для того, чтобы дюбить друг друга"... как думаете, чья мысля?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7948
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки, что хотела спросить: кто-нибудь видел сушилки для обуви от сети?
    у меня их аж две (два вида) - совершенно бесполезная вещь, как по мне.

  9. #7949
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    без понятия, ногами не дрыгает, сейчас вот голопопит, трындит и довольна... надолго ли?
    Ну если бы молока не хватало, она вела бы себя по-другому, я точно знаю как, НЕ ТАК!
    Ищи причину.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7950
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    "Счастливый ребёнок- это тот у которого есть и мама и папа, которые находят время не только для того чтобы этого ребёнка любить, но и для того, чтобы дюбить друг друга"... как думаете, чья мысля?
    дядя Женя?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7951
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну если бы молока не хватало, она вела бы себя по-другому, я точно знаю как, НЕ ТАК!
    Ищи причину.
    а как?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7952
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    "Счастливый ребёнок- это тот у которого есть и мама и папа, которые находят время не только для того чтобы этого ребёнка любить, но и для того, чтобы дюбить друг друга"... как думаете, чья мысля?
    Не знаю чья, но очень правильная

  13. #7953
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    "Счастливый ребёнок- это тот у которого есть и мама и папа, которые находят время не только для того чтобы этого ребёнка любить, но и для того, чтобы дюбить друг друга"... как думаете, чья мысля?
    Комаровский?

  14. #7954
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а как?
    она бы не трындела и не голопопила с удовольствием, не спала бы вообще, или по 15 минут, не выпуская грудь изо рта, она бы плакала независимо от времени дня и ночи, она бы не гуляла в коляске по часу-полтора спокойно. Много ещё признаков, я тоже знаю на своем опыте...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #7955
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Busena, так у вас сегодня годовщина или завтра?

  16. #7956
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а как?
    ненабор веса
    тест на мокрые пелёнки с плохим результатом

    Ира, моя красота, до сих пор может кушать и через час, и вообще, как только попадает ко мне на руки, так и требует своё. ночью едим почти каждый час. сегодня вообще спали с сисей во рту, иначе ор.
    это не голод, это потребность в близости мамочки
    хорошо, что в своё время не купила весы и не взвешивала её, стопудово ж было бы недоедение по весам. я это и сейчас вижу, когда мы кушаем супы и каши , Доча съедает а 1 раз мл 50-100 и всё, зато через часа 1,5-2 еще съест.
    детки индивидуальны, прислушайся, посмотри на её поведение, если поступишь так или сяк, от чего проходит крик.

  17. #7957
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Жужа, у нас 24 годовщина ) завтра )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #7958
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы опять погуляли 1 ч 20 мин и с голодным криком домой. ест по 5 мин -10, а потом через 1-1,5 часа... может молока такки не хватает?
    Ну ты, когда она поест, нажми на грудь. Если еще льется молоко - то хватает, иначе она бы все высосала. У меня вот другая проблема - молока очень много, малый не выедает все, и каждый месяц лактостаз случается. Сейчас вот стал кушать реже и сегодня я опять с шишкой вечером будем трудиться дуэтом.
    У меня, кстати, Назар тоже фокусничает на улице периодически. не могу понять почему, но точно не от голода. Часик погуляли сегодня и пошли недовольные домой. Дома - золотой ребенок. Ну не хочет гулять, значит, будет сидеть в четырех стенах.

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я за 10 лет тааак наудовлетворялась, что теперь хочу спокойно с ре сходить в театр, в гости, съездить в санаторий и т.п.... и всё больше склоняюсь к мысли, что женщина хранительница очага, а не мужик в юбке, вечно в делах.
    Ну у меня мысли полярно меняются в зависимости от ситуации)))) Вчера, когда сынуля характер показывал, мне так на работу захотелось А вообще мне хорошо дома, только вот напрягают домашние хлопоты. Я вот слушаю, как вы запеканками хвастаетесь и понимаю, что мне вот не хочется ничего пробовать эдакого приготовить. Ну у меня бывает визит кулинарной музы, но не так часто.
    А свое дельце небольшое я бы не прочь была иметь. Вот сегодня зашла за кофе и этот запах меня пленил! Все, думаю, хочу кофейную лавку!!! И еще не люблю дома сидеть, т.к. не перед кем покрасоваться. Хочется ж нарядиться и выйти в люди! Короче, я иногда сама не знаю, чего хочу. но работать ради выживания, конечно, грустно...

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Принимаем вас с Анютой!

  19. #7959
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня их аж две (два вида) - совершенно бесполезная вещь, как по мне.
    У меня в прихожей нет батареи, а в ванной и на кухне некак((( Как тогда сушить? А почему бесполезные, не сушат?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7960
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    у меня готова творожно-морковная, могу поделиться
    хочу, куда идти
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    она бы не трындела и не голопопила с удовольствием, не спала бы вообще, или по 15 минут, не выпуская грудь изо рта, она бы плакала независимо от времени дня и ночи, она бы не гуляла в коляске по часу-полтора спокойно. Много ещё признаков, я тоже знаю на своем опыте...
    + много-много

Сторінка 398 з 406 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті