Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 406 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7921
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    С тобой вообще отдельный разговор)))))))
    шо такое? я шо, асобенная???
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #7922
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Привет!Поздравляем с доцей,крохотулька такая и мы вроде вот только такими были))
    А мы только с гульки пришли,что то прийдется сокращать времяпровождения на улице, а то очень холодно(((((
    А кому холодно то? Тебе или малышу? Если тебе, то оденься потеплей, если малышу - ну там по ситуации

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Так а хде твои 50 цитат в одном посте, давай быстрей, пока Жужа в эфире!
    Она не сможет, для этого талант надобен

  3. #7923
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    шо такое? я шо, асобенная???
    ькни меня носом тут ещё в одну маму с погодками, ну?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #7924
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А ты не можешь её дольше держать у груди? она отказывается? она же не всегда у тебя так кушает?

    А я пришла к выводу, что это обязанность мужчины и ходила на работу для хорошегно времяпровождения)))))
    я держу-держу, сую-сую. а она смотрит на меня и трындит или плюётся

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо.

    Сейчас малому даю игрухи и вспомнила, нам сегодня понравилась оранжевая погремушка -лиса. Думаю, выпуска давнишнего Еле у малого забрали
    А еще мы прямо, как в музее СССР побывали. Видели много совдеповских резиновых игрушек и куклу От это я смеялась, особенно с куклы

    Ира, что сегодня вкусного придумала приготовить, а то у меня дальше картошки в горшочак не идет)))
    надо было домой забрать

    сегодня творожная запеканка, печенка в сметанном соусе...

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А почему ты думаешь, что у Машки голодный крик? У меня ре, на улице когда просыпается тоже в истерику впадает, я больше чем на 1,5 часа далеко от дома не отхожу. И на руки ж не беру, так и едем с криком домой, но когда кушать даю, порцию может и не доесть. Может её беспокоит что-то?
    потому что ничем не успокаивается и начинает жадно есть. А если не брать на руки - будет бордовой и аж задыхаться от крика
    я не знаю, что её беспокоит, десна нормальные
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7925
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 04.12.2011 о 17:23

  6. #7926
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я за 10 лет тааак наудовлетворялась, что теперь хочу спокойно с ре сходить в театр, в гости, съездить в санаторий и т.п.... и всё больше склоняюсь к мысли, что женщина хранительница очага, а не мужик в юбке, вечно в делах.
    Принимай в компанию ) Кроме того, дел и так хватает. И это кроме банального убрать-приготовить-помыть. Вокруг столько интересного )

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Конечно же личность. Милости просим )

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А мне больше всего нравится тратить деньги. Это такое захватывающие занятие. Оо-о-о-о-о-о-о-!
    Я даже когда заснуть не могла (до беременности), не овец и не слонов считала., я тратила деньги. Представляла себе, что выиграла нууууу 1 000 000 мертвых президентов и тратила, тратила, тратила,тратила. Как правило успевала потратить около 500 000, дальше засыпала.
    Отличный способ Надо будет взять на вооружение. Потом. А то сейчас и 10 единиц не успею потратить )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  7. #7927
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я держу-держу, сую-сую. а она смотрит на меня и трындит или плюётся
    потому что ничем не успокаивается и начинает жадно есть. А если не брать на руки - будет бордовой и аж задыхаться от крика
    я не знаю, что её беспокоит, десна нормальные
    Это у вас каждую прогулку на улице такое поведение?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7928
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Нашла счас в холодильнике хурму, про которую все успешно забыли. Ням-ням! Если кто хочет сказать, что ее кормящим мамам нельзя, то уже поздно, съела. Ням-ням!

    Karandawик, как бы мне тебе бумагу для рукоделия передать?

  9. #7929
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    приветики)

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А мне больше всего нравится тратить деньги. Это такое захватывающие занятие. Оо-о-о-о-о-о-о-!
    Я даже когда заснуть не могла (до беременности), не овец и не слонов считала., я тратила деньги. Представляла себе, что выиграла нууууу 1 000 000 мертвых президентов и тратила, тратила, тратила,тратила. Как правило успевала потратить около 500 000, дальше засыпала.
    супер)))
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес!!! Нам невыразимо приятно
    Макс родился 36,2 нед. 1750 гр.
    а мы в 36,6 были 2820

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Это у вас каждую прогулку на улице такое поведение?
    в последнее время так постоянно((((

    Вот только что ели спустя 2 часа и схрумкали обе сиси... пошла чаи гонять
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7930
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Принимай в компанию ) Кроме того, дел и так хватает. И это кроме банального убрать-приготовить-помыть. Вокруг столько интересного )
    Единомышленница
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #7931
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У мну не было (тьфу-тьфу-тьфу). А вы с чем делали массаж? Может реакция на масло или мазь? Может от прикорма? (если малышка кушает уже)
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    что ж вы никак не выкарабкаетесь а ушки не болят, может на них температура
    спасибо, девочки!
    была врач - подозревает вирус повторно все-таки, темпа держится, но пока не сбиваем - поим, прохладный и влажный воздух и все по Комаровскому. самое удивительное, что состояние практически не изменилось - ребенок не капризный, спокойный, может, только улыбаться меньше стала

    Так хотела вчера поздравить славных вчерашних именинников! сделаю это хоть сегодня: Юленька с Ксюшей, MSS с Сашенькой и Natabel с Игорьком - поздравляю вас с очередными датками!!
    кто сегодня - еще не видела, но тоже поздравляю!!

  12. #7932
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ленно4ка, добро пожаловать Растите здоровенькими

  13. #7933
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Karandawик, как бы мне тебе бумагу для рукоделия передать?
    Я отказываюсь от подарка. Не рукодельница. Может кому-то нужнее?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #7934
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Irsena у меня от очередных вкусностей потекли слюни, эх я похоже лентяй

  15. #7935
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Заходите в темку СП ТМ СОНЯ сОрри за рекламку
    Одежда и нательное белье для деток (от 56 см до 110см), постельное белье, одеяла - конверты. Простынки влагопоглощающие на резинке, пеленки влагонепроницаемые, халатики махровые, шапочки и другое.
    Здесь вы сможете выбрать все необходимое для родильного дома, детского сада, прогулок с малышом и домашнего отдыха.
    Собираю новый заказ № 11. В понедельник отправляю!

  16. #7936
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    спасибо, девочки!
    была врач - подозревает вирус повторно все-таки, темпа держится, но пока не сбиваем - поим, прохладный и влажный воздух и все по Комаровскому. самое удивительное, что состояние практически не изменилось - ребенок не капризный, спокойный, может, только улыбаться меньше стала
    А зубы?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7937
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы в 36,6 были 2820
    Вот только что ели спустя 2 часа и схрумкали обе сиси... пошла чаи гонять
    а мы в 37.4 2950г, да вам всего одного дня не хватило до доношенности))))
    Мне кстати помогает полежать в теплой ванне немного сцедившись, для прилива молока,попробуй модет и тебе поможет, не переживай, у меня тоже так часто просил,пока соску не начала давать,но от сиси мы никогда не отказываемся)))

  18. #7938
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Irsena у меня от очередных вкусностей потекли слюни, эх я похоже лентяй
    у меня готова творожно-морковная, могу поделиться
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7939
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!
    Сегодняшних героев с датками!!!
    Добралась до вас, буду коментировать по мере прочтения)))

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Какая лапочка!

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем, всем большое спасибо за поздравления. 7 месяцев – это так быстро…..
    Ого у вас акробат!!! Красавец!

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ты шо, уже садик выбираешь, школу?!
    Ну да! С инстиком у нас пробелм не будет - там нас уже ждут

    Kina, Детки твои молодцы! Степа уже пупсик такой!

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Только почему-то больше одной фотографии за один раз не получается добавить...Долучення 313046
    Ого! Да вы уже совсем большие! Модник!
    Востаннє редагував kolibry: 23.11.2010 о 16:43

  20. #7940
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки, что хотела спросить: кто-нибудь видел сушилки для обуви от сети?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 397 з 406 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті