Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 406 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7041
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    приятного аппетита на прикорм!! и ротик пошире

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Девочки флудите вы с неймовреной скоростью, пока инфо перероешь вспотеешь.

    torshyn_l, конечно жутко обидно что мамочкам когда начинаются проблемы с ГВ. По нашему опыту мы кушали 2 месяца сцеженное молоко. А потом когда случилось так что молоко стало даже оставаться (в бутылках, контейнерах) перешли на грудь при чем без проблем. Риск отказа от груди конечно очень велик, но в нашем случае тоже был выбор смеси, либо таким образом.
    Кстати вот: [/URL]
    ну я тоже надеюсь что это баловство не надолго, потому как это крайне не удобно , у нас тоже похожая ситуация, бутылочки по всем комнатам, хотя молочка не так много
    спасибо за поддержку!
    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    У меня подруга тоже страдала так как ты, она начала сцеживаться, а потом у нее молочко начало пропадать, так что ты еще попробуй лучше чаще прикладывать, а с накладкой мой малыш не особо ел,хотя у каждого по разному.Желаю тебе поскорей разобраться в чем дело и пусть малыш не балуется)))
    ну вроде если сцеживать то оно прибавляться еще больше должно, "на спрос и предложение появится", странно почему стало пропадать..

  2. #7042
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это у дочки др был? команду на папу оставляли?) или няню уже нашли
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  3. #7043
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Привет всем!

    Поздравляем именинников:

    Главного - Антошку с первым днем рождения!!!!

    элла2008 - Софийку с 9 месяцами
    iris_sch - Алексей с 7 месяцами
    Alenka… - Ксения - с 5 месяцами
    Капучино - Катюша - с 4 месяцами

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    ужас! Здоровья им крепкого!!!!

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    ой, рыжуля-симпатюля!!!! супер!

  4. #7044
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    волосы шикарные!!! это у вас семейное?

  5. #7045
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго денечка!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Нет. Ты "лёгкая"))) Буся подтверди?
    подтверждаю )
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    кошмар какой! скорейшего им выздоровления!
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    OlyaP - Антошеньку с Первым Годиком!
    Новых свершений на новом жизненном этапе!

    А также:
    элла2008 - Софийку с 9 месяцами!
    iris_sch - Алексея с 7 месяцами!
    Alenka… - Ксению - с 5 месяцами!
    Капучино - Катюшу - с 4 месяцами!

    присоединяюсь!
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно.

    Пошли собираться в гости.
    умнички какие!
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    с почином!
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    какая симпатюля кудряшка )

    Муркоша, Лизонька чудо!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #7046
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно.
    Весело вам
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    С чего начали? Как кушалось?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #7047
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Мы каждые выходные гуляем возле ЗАГСа свадьбы смотрим...зрелищность неповторимая...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7048
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    я ж помню, что доця ноябрьская) и как крошки полет перенесли? сколько часов летели?

    вот это волосы. я в дичайшем восторге!!!!!!!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7049
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот это волосы. я в дичайшем восторге!!!!!!!!!!
    Я тоже!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7050
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а я свои обрезать собираюсь... почти до талии и лезут нереально(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7051
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Капучино, Катюшу с 4 месяцами!
    элла2008, Софию с 9 месяцами!
    ОlyaP, Антошку с годиком!!!!!!
    kolesya , Марийка молодец столько умеет и походушками маму обрадовали.
    Буся, детки прелесть
    Arishik отличный щекастик и ничуть не полный 
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Зато я знаю, что такое мужская логика. Попросила мужа, который в свое время экзамен по логике сдавал, купить цветную офисную бумагу.
    а я когда своего прошу что-то достать с тумбы с первого ящика,я имею ввиду первый верхний, а муж почему-то всегда первый-нижний теперь вскгда уточняю откуда первый
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а у вас проблем с памятью нет? А то у меня все очень серьезно с этим... То, что было недавно- помню, а за прошлое у меня вообще какая-то амнезия- ничего не помню, и мне что-то обо мне начинают рассказывать, а я слушаю как впервые... капец!!!
    и у меня сейчас проблемы с памятью
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик)
    а я вот наконец то сделала отчетик о прошедшем годике.
    Лизонька прелесть
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    бедный Маркуся, тут действительно не знаешь как лучше , у меня старший в полгода тоже переболел бронхитом сильным, после этого каждую зиму болели,пока в санатории ездить не стали.
    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста куда бежать, что делать? Малявке 11 мес, начал хрипеть, пошли к врачу - орви на фоне прорез. зубов, пили сироп от кашля, афлубин.
    даже и не знаю. что посоветовать, но если вы уверены в своем педиатре, то слушайтесь её или поспрашивайте еще в теме у Аниты2006.
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно..
    а плакали? наш как падает,так рыдает буд-то упал с большой высоты
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    какие детки солнечные, а кто с ней на фотке Линеечка красивая.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #7052
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я свои обрезать собираюсь... почти до талии и лезут нереально(
    А я свои уже 2 месяца назад обрезала...присоединяйся, мне легче стало хоть на расчёску смотреть)))

    П.С. мы с Лялей на твоей линеечке играем в игру "Найди цифру..."
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #7053
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я свои уже 2 месяца назад обрезала...присоединяйся, мне легче стало хоть на расчёску смотреть)))

    П.С. мы с Лялей на твоей линеечке играем в игру "Найди цифру..."
    какую ищете?))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7054
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какую ищете?))
    Ну мы разные))) Сегодня же выходной надо ребёнка чем-то занимать, а тут прямо приятное с полезным получается...ну и Машку твою мы тоже обсудили)))

    Кстати, я сегодня вот тоже начала давать лекарства по невролгии. Так мне сказали сразу после еды давать, а это же проблема. Может его в конце просто со смесью мешать? Какая разница?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #7055
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    и у меня сейчас проблемы с памятью
    по ходу и у меня самое обидное, что всякую ерунду я хорошо запоминаю, а вот, что полезное, так обязательно забудется
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #7056
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    На прогулке мама везёт малыша в люльке, а он в ней сидит. Ляля мне говорит:"Мама смотри мальчик в лежательной коляске сидит. А Женя тоже будет так лёжа сидеть?")))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7057
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    по ходу и у меня самое обидное, что всякую ерунду я хорошо запоминаю, а вот, что полезное, так обязательно забудется
    а у меня это и на работе стало сказываться, иногда даже стыдно перед сотрудниками Напрашивается два вывода или устала, или склероз


    А я расстроилась, делаю третий заказ с Англии и третий раз отказ и шо так не везет. и как с этим бороться.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #7058
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну мы разные))) Сегодня же выходной надо ребёнка чем-то занимать, а тут прямо приятное с полезным получается...ну и Машку твою мы тоже обсудили)))

    Кстати, я сегодня вот тоже начала давать лекарства по невролгии. Так мне сказали сразу после еды давать, а это же проблема. Может его в конце просто со смесью мешать? Какая разница?
    попробуй со смесью
    и что обсуждали)))

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    На прогулке мама везёт малыша в люльке, а он в ней сидит. Ляля мне говорит:"Мама смотри мальчик в лежательной коляске сидит. А Женя тоже будет так лёжа сидеть?")))
    хахахаааааа
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7059
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у меня это и на работе стало сказываться, иногда даже стыдно перед сотрудниками Напрашивается два вывода или устала, или склероз


    А я расстроилась, делаю третий заказ с Англии и третий раз отказ и шо так не везет. и как с этим бороться.
    Знаешь, аналонично. Я бы на усталость не списывала... сосредоточенность нужно тренировать, а то читаешь-читаешь, а пересказать через 3 дня не можешь(

    Поискать похожий товар в месте поближе. Что ты там такого заказываешь?
    Ты где вообще пропала?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7060
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    попробуй со смесью
    и что обсуждали)))
    Ну собственно анатомию головы и эмоции лица))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 353 з 406 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті