Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 406 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6981
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Спасибочки. Шо ж ты молчала? Щас лучше?
    Лучше! Но со звездой была тебе тоже к лицу)))
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Открывай , сейчас позвонят
    Сейчас , последует ответ: у меня звонка нет! Угадала???
    гы-гы, не угадала. Звонок есть и даже работает, только его за бронедверью не слыхать)))))))

    Мать ты кады сына младшего родила-то?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #6982
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Karandaw, что ж мы с тобой, негодяйки, делаем
    Девочки читают и слюной исходят
    Чую, скоро в нас тапки лететь начнут
    Дык я потому про селёдку-то и молчала)))

    Хотя а что тут такого, тут такие рецептики проскакивают, шо мама дорогая.... пошли купаться!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6983
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Лучше! Но со звездой была тебе тоже к лицу)))
    Мне самой она симпатизирует очень, но .... кто первый встал, того и тапки

  4. #6984
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    девочки, а вы градусники на точность проверяли ? а то у меня один раз тоже была странная температура - оказалось градусник врёт. Купила новый и сразу 36,6 стала
    на муже проверяю - 36,4-36,6

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ага, посвятить в шеф-повары, прикладывая к плечам скалку
    добрая девочка))) рецепт еще не проверяла, так что - кто первый, пишет отзыв
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6985
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    приветик!! всем кому положено с датками!!!
    сегодня целый день то и дело что сцеживаюсь
    малому с бутылки нра больше чем с сиськи, вот лентяй!! и в кого он такой
    пошла почитаю вас!!

  6. #6986
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    добрая девочка))) рецепт еще не проверяла, так что - кто первый, пишет отзыв
    если завтра на рынке тыкву отыщу, в воскресенье сделаю. А то когда надо, ваще не видать, када не нужна она, у всех блин лежит.
    Завтра точно времени не будет - у мну раздачи. Так шо может ты первой и буш.

  7. #6987
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис

    гы-гы, не угадала. Звонок есть и даже работает, только его за бронедверью не слыхать)))))))

    Мать ты кады сына младшего родила-то?
    счет 0-1

    Игоря Дмитриевича - 22 июля

  8. #6988
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Игоря Дмитриевича - 22 июля
    Ну тады посмотрим, что они нам покажут через 2 дня))) а я 21-го июня
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #6989
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    приветик!! всем кому положено с датками!!!
    сегодня целый день то и дело что сцеживаюсь
    малому с бутылки нра больше чем с сиськи, вот лентяй!! и в кого он такой
    пошла почитаю вас!!
    ток без обид
    скажу не в кого, а при попомощи кого
    при помощи мамы он такой!
    тут много советов недавно понадавали... и, если с уздечкой всё нормально и мама правильно прикладывает дитя к груди, исключена неврология в области шеи (кривошея), то есть все основания не сцеживаться, а настоять на своём, но это труд потяжелее, чем сцедиться и уступить.

  10. #6990
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ток без обид
    скажу не в кого, а при попомощи кого
    при помощи мамы он такой!
    тут много советов недавно понадавали... и, если с уздечкой всё нормально и мама правильно прикладывает дитя к груди, исключена неврология в области шеи (кривошея), то есть все основания не сцеживаться, а настоять на своём, но это труд потяжелее, чем сцедиться и уступить.
    +100%

  11. #6991
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем приветик)
    а я вот наконец то сделала отчетик о прошедшем годике.
    http://www.youtube.com/watch?v=6halXJgzhc0

  12. #6992
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    если завтра на рынке тыкву отыщу, в воскресенье сделаю. А то когда надо, ваще не видать, када не нужна она, у всех блин лежит.
    Завтра точно времени не будет - у мну раздачи. Так шо может ты первой и буш.
    Все никак не доберусь к тебе в темку.надо бы альбомчик.Детки у тебя просто прелесть.а мамочка красавица!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    разговаривала с соседкой - она рожала в январе, палаты 2-4-6 мест вроде. вроде 1 есть одноместная, но не уверена. с посещениями очень строго
    он не только одноэтажный, там его понты на первом этаже
    да действительно маленький роддом,но очччень уютный.палата есть ода типа семейная и то не для всех.(даже у кого есть деньги)вход там с выписки совершенно верно.



    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Девочки! Ну и как вам этот роддом? Как врачи, поведения персонала?Я там хотела рожать, но не получилось.
    Рожай все врачи как по мне хорошие.особенно если ты платежеспособная(как и везде)а еще лучше по рекомендации.Все класс,но как везде есть свои нюансы.2 раз буду рожать только там.
    Да девочки так я вас и не дочитала.
    Полезного много прочитала,а бесполезного еще больше.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #6993
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а я вот наконец то сделала отчетик о прошедшем годике.
    Какая светлая ляля! Счастья и здоровья на все последующие года!

  14. #6994
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.

  15. #6995
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    Ох, ни фига себе! Такой маля и такая болячка! Верю, что все будет хорошо!

  16. #6996
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Arishik, такая красивая мама и сынульки, ну просто класс!

  17. #6997
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    Какой ужас. Такая кроха и пневмония! Скорейшего выздоравления!

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Все никак не доберусь к тебе в темку.надо бы альбомчик.Детки у тебя просто прелесть.а мамочка красавица!!!!
    Заходи обязательно. У меня самые низкие розничные цены.
    И спасибо за комплименты

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик)
    а я вот наконец то сделала отчетик о прошедшем годике.
    http://www.youtube.com/watch?v=6halXJgzhc0
    Какая ты умничка! За 4 минуты весь годик забабахала! Очень красиво. И дочурка у тебя принцесса и семья у тебя замечательная!

  18. #6998
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Arishik, такая красивая мама и сынульки, ну просто класс!
    Спасибочки, Блондиночка, они - моё счастье, они - мое ВСЁ!

  19. #6999

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста куда бежать, что делать? Малявке 11 мес, начал хрипеть, пошли к врачу - орви на фоне прорез. зубов, пили сироп от кашля, афлубин. Через пару дней появился кашель, другой врач - ост.явление орви о.трохеобронхит - ингалипт, лазолван, трайфед, компрес с димексидом, ринофлуомицил, еуфорбиум композитум, виферон, эриус. Короче куча лекарств! Прошло 3 дня такого лечения, кашляет редко, но очень плохо как будто задыхается и давится чем-то, чаще ночью. Соплей нет, тем-ра вечером 37-37.3. Появился запах из носика, тест на ацетон "+", сделала клизму с содой, смекта, боржоми. Завтра встреча с педиатром, хочет назначать антибиотики. Не знаю что делать, может показать ребенка лору? Или слушать рекомендации педиатра? Подскажите, может у кого было такое, что делали?

  20. #7000
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мдааа......
    Предистория:
    мдааа... забей
    а что без сокращений - это хорошо, хоть и на улавливание шутки юмора как оказалось не влияет
    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    приветик!! всем кому положено с датками!!!
    сегодня целый день то и дело что сцеживаюсь
    малому с бутылки нра больше чем с сиськи, вот лентяй!! и в кого он такой
    пошла почитаю вас!!
    АААААААААА!!!!!! вы читали ответы которые были вам адресованы???
    мне прям капец как жалко ваше гв, рубится прям под корень((((

    и так, блин, вечерок "удался"... (драку разнимала) тут еще это(((( ну шо за жисть, а.....почему я за других людей больше переживаю, чем они сами за себя....

Сторінка 350 з 406 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті