Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 406 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6841
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Не ну раз такая гульня и я хо...
    Погадай и мне на мою авку)))
    Вы девушка-огонь, у Вас пристрастие к рыжему цвету, а это как известно опасность
    А вообще-то конечно натура воздушная
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #6842

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис

    Ирэн Изумрудова - обожаю твою подпись!
    Пасип я такая

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Вы девушка-огонь, у Вас пристрастие к рыжему цвету, а это как известно опасность
    А вообще-то конечно натура воздушная
    ооо, интересно, а про мою авку?
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  3. #6843
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис

    У нас есть уже маленькие достижения: мы перенесли из кухни кроватку в нашу спальню и уже пару раз удавалось его переложить в неё после кормления СИДЯ (решила не кормить лёжа) и он проспал оба раза по 20 минут там. Правда, остальные все разы просыпался как только опускала в кроватку. Методику ещё не применяли. Это так...
    Но я хоть увидела как это - спящий в своей кроватке baby.

    А ещё у нас скачок роста, столько нового. Такой прикольный уже! Радуюсь не нарадуюсь. Расскажем в отчёте через недельку.
    ждём отчетика) хоть какие-то достижения уже)))
    Поздравляем сегодняшних именинников:

    tesleva - Дениса с 8 месяцами!
    kolibry - Назара с 3 месяцами!
    kolesya - Марийку с 11 месяцами! как быстро время летит!! вы уже выпускники



    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Дефачки, немного позитива с утра))
    http://www.youtube.com/watch?v=sfGCVke-y8k

    Для наших пап))
    http://www.youtube.com/watch?v=fXBxG...eature=related
    недавно ж кто-то это кидал
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6844

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис

    ....любое время года надо благодарно принимать я лично уже хочу пушистого снега и нового года
    а мне нравится снеговик! правда, с ноябрьской погодой как-то не соотносится. хочу уже снега!!!!!!

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    девочки , к частным врачам карточку бпать надо или нет??? Куда осмотр записывают?
    у меня 2 карточки: одна в местной поликлиники у педиатра, а другая у меня дома, с кот я езжу на доп обследования-осмотры (в Ох и Ах). Вот еду в другой город - взяла обе на всяк случай (плюс по месту прописки нам можно пойти на 5 сеансов бесплатного массажа по направлению от терапевта).
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  5. #6845
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    ооо, интересно, а про мою авку?
    редое чувство юмора, никакая проблема не свалит тебя с ног ну и редкая любительница птиц и насекомых
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #6846
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    недавно ж кто-то это кидал
    ну и что что кидал, а может не все с первого раза увидели
    вот где твой рецепт запеканки, а?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #6847
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Вы девушка-огонь, у Вас пристрастие к рыжему цвету, а это как известно опасность
    А вообще-то конечно натура воздушная
    прям засмущала.
    P.S может за гадания тебе з/п платить???

    dream: мы весим 5800 вчера на домашних весах...представь о чем думаю я!
    А чего мало или чего ты переживаешь?

  8. #6848
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Долучення 308191 вот мои крохи )
    какая бусь сурьезная)))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Под ёлочку только не клади, уколишься)

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    там, где Таля, смесью не кормят - с рождения коровье молоко
    так что в эжтом смысле - солидарность вышла - это не жлобство!!!!!!! а разумное использование средств на другое что-то и здоровая еда для маля

    вот недавно в "меняю жинку" украинская мамаша настаивала,чтобы польский папа не давал детям йогуртов, а заменил на полезную еду.
    по её словам йогурт можно заменить молоком, яичницей, бутербродом из помидора с хлебом и т.п.
    ага... и утром суп надо есть вместо мюслей!
    мдааааааааааааааааааа
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    у меня мама тоже не понимает как ребенку нельзя давать коровье молоко. Софийка аллергик и я ей не даю ничего коровьего.
    Мама в шоке. нас с сестрой на коровьем молоке выкармливали. никто и не задумывался, что это МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГЕНОМ
    я сама до сих пор в шоке. Толь экология, толи сильно умные все стали, что и молочка теперь не попьешь
    мне кажется. раньше столько аллергиков не было. Хотя, я недавно узнала, что сама с 8 месяцев на коровьем была. Маме надо было уехать и бабушка коровьим поила меняэ. смеси не покупали
    но я все молочное обожааааааааю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6849
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    похожа на тебя беременную ручки и ножки ху*нькие-ху*инькие, а по серелинке калябок
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #6850
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Поздравляем сегодняшних именинников:

    tesleva - Дениса с 8 месяцами!
    kolibry - Назара с 3 месяцами!
    kolesya - Марийку с 11 месяцами! как быстро время летит!! вы уже выпускники
    Всем добрый денек!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я смотрю, Каrandaw , всем гадает по авкам. Погадай и мне, пожалуйста.

    я поубарла, кушать наготовила, с детем погуляла. Надо себя вознаградить:Пошла Вас читать!


  11. #6851
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Я смотрю, Каrandaw , всем гадает по авкам. Погадай и мне, пожалуйста.
    Ты у нас "тёмная лошадка", предпочитаешь находится по "ту сторону". Одним словом "кошка которая гуляет сама по себе"
    П.С. девочки никто ж не воспринимает это всё сурьёзно всё в шутку!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6852
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Буся это чтобы ты не парилась: мой ре первый раз кушал в 9.30, в 13.00 - второе кормление, со 150гр высосал за 40 минут 55гр и всё, больше не хочет ни под каким предлогом. Откуда весу быть спрашивается???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6853
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Приветик,мамульки!!!!!!
    Поздравляю Колибри и Назарчика с 3 месяцами,пусть у вас будет побольше сладких ночек и прилетит фея , которая решит проблемы с животиком
    Смотрю клубничка тут, так поздравляю и тебя с прошедшим днём рожденья(если я ошиблась тапками не кидать)
    А к нам вчера наконец приходил массажист, так моему понравилось, аж обписясял мужичка 2 раза
    Кстати насчет молока, моя сестра кормила сына манной кашей где то с 4 месяцев и ничего, а тут сама с чаем попьешь и начинается война в маленьком желудочке

  14. #6854

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    редое чувство юмора, никакая проблема не свалит тебя с ног ну и редкая любительница птиц и насекомых

    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  15. #6855
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    Какая стиляга! класс!

  16. #6856
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Кстати насчет молока, моя сестра кормила сына манной кашей где то с 4 месяцев и ничего, а тут сама с чаем попьешь и начинается война в маленьком желудочке
    Неужели ты с чаем пьешь манную кашу?

  17. #6857
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    П.С. Завтра еду в Желтые Воды на пару недель (Ирсена, поехали к свекрам ?) Буду скучать за вами
    та не, пусть они сюда, я там со скуки с ума сойду + дитё в маршрутке - аут
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Какой классный подарок! Я тоже такой подарю!
    Ну спасибо, успокоила!
    а ты хочешь каждый месяц по кило?????
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    вот где твой рецепт запеканки, а?
    100 гр риса отварить до полуготовности, пропыть
    300 гр фарша индейки (курицы, чего хотите)
    2 яйка
    морковку на мелкой терке
    50 гр сметаны
    100 гр молока
    все перемешать, посолить, поперчить, каких хошь приправ добавить и в духовку минут на 45, смотря какая духовка
    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Приветик,мамульки!!!!!!
    Смотрю клубничка тут, так поздравляю и тебя с прошедшим днём рожденья(если я ошиблась тапками не кидать)
    А к нам вчера наконец приходил массажист, так моему понравилось, аж обписясял мужичка 2 раза
    Кстати насчет молока, моя сестра кормила сына манной кашей где то с 4 месяцев и ничего, а тут сама с чаем попьешь и начинается война в маленьком желудочке
    точно, у Клубнички вчера бёздик был)) поздравляю)
    моя каждый раз за массаж 2-3 раза писяла))) и 1 раз какала)))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    суперррррр
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6858
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем добрый день!
    Ваших деток с датками, а вам, мамочки, теплой погоды )
    У нас замечательная новость, Машулька научилась переворачиваться на животик. Многие из вас, конечно, это уже прошли, но для нас это наше первое умение... Так приятно... Теперь это ее любимое дело.... она переворачивает всегда и везде... и даже пыталась начать переворачиваться сегодня в 6 утра, когда проснулась кушать.... но я его "припугнула", что сейчас переложу в кроватку и она успокоилась, поела и уснула ))

  19. #6859
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    Ух ты, какая прелесть!!!!

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Карточку можешь взять ели она у тебя на руках. Чумак все записывает на свой лист. а его потом можно в карту вклеить(ну я так делаю)
    А я к ней с карточкой прихожу, она туда и записывает. Она в карточке смотрит предыдущие записи.

  20. #6860

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Какая стиляга! класс!
    у стиляги по ходу "меськи", поэтому и в трусах

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та не, пусть они сюда, я там со скуки с ума сойду + дитё в маршрутке - аут
    поехали со мной на машине (/наш в окно любитель поглазеть)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас замечательная новость, Машулька научилась переворачиваться на животик
    теперь ловите!! мы уже тоже во всю переворачиваемся , но только через левую сторону
    Востаннє редагував Ирэн Изумрудова: 19.11.2010 о 15:08
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

Сторінка 343 з 406 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті