)) у нас этот этап когда-то прошел, а сейчас снова начинается, но уже более ржачно! лежит и засыпает на животике, а голову поднимает с закрытыми глазами (!) повернет в обе стороны, и бу-бух об матрас, лежит-лежит, и снова повторяет
)) и так пока совсем не заснет
)) обычно на улице такое происходит - иду и хохочу, сдержаться тяжело
))))





. Сказали пройти перед прививкой и усе

Bookmarks