Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 406 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6821
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Спасибо. Вот только теперь надо как-то чтобы ребенок понял, что можно спать на животе. А то она сразу голову поднимает,что-то ищет...)))
    )) у нас этот этап когда-то прошел, а сейчас снова начинается, но уже более ржачно! лежит и засыпает на животике, а голову поднимает с закрытыми глазами (!) повернет в обе стороны, и бу-бух об матрас, лежит-лежит, и снова повторяет )) и так пока совсем не заснет )) обычно на улице такое происходит - иду и хохочу, сдержаться тяжело ))))

  2. #6822
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Всем приветик
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А ещё у нас скачок роста, столько нового. Такой прикольный уже! Радуюсь не нарадуюсь. Расскажем в отчёте через недельку.
    Ждём от вас хороших известий!
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    ....
    И от вас тоже!
    Вообщето вы девочки последнее время очень редко заходите
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6823
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    У меня склероз : была сегодня у Чумак - записывалась. У нее ближайшие числа на 29 ноября.Я на 1 декабря записалась.
    dream - НСГ не делай, она сказала, если надо то на месте ЭХО сделает, а если что серьезное, то тогда направит на НСГ.

    И вот вопрос :
    девочки , к частным врачам карточку бпать надо или нет??? Куда осмотр записывают?

  4. #6824
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Всем привет!
    Именинников с датками!

  5. #6825
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    У меня склероз : была сегодня у Чумак - записывалась. У нее ближайшие числа на 29 ноября.Я на 1 декабря записалась.
    dream - НСГ не делай, она сказала, если надо то на месте ЭХО сделает, а если что серьезное, то тогда направит на НСГ.

    И вот вопрос :
    девочки , к частным врачам карточку бпать надо или нет??? Куда осмотр записывают?
    Нам просто ксерят заключения написаные на бумаге А4, и мы это потом клеем в карточку

  6. #6826
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    У меня склероз : была сегодня у Чумак - записывалась. У нее ближайшие числа на 29 ноября.Я на 1 декабря записалась.
    dream - НСГ не делай, она сказала, если надо то на месте ЭХО сделает, а если что серьезное, то тогда направит на НСГ.

    И вот вопрос :
    девочки , к частным врачам карточку бпать надо или нет??? Куда осмотр записывают?
    Карточку можешь взять ели она у тебя на руках. Чумак все записывает на свой лист. а его потом можно в карту вклеить(ну я так делаю)

  7. #6827
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем привет! что то я рановато сегодня
    что процедуры закончились?
    она тебя уже боится
    ага, ты б видела чем она меня в аське пугает
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ну вот зачем ты людей обманываешь? я в точности такая, как на авке ))))) даже по внешнему виду ))))))))))
    да? ну тады в гости не пАеду
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Долучення 308191 вот мои крохи )
    Мышь - космонавт а Лисёнка чё как меня пужаешь???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #6828
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Нам просто ксерят заключения написаные на бумаге А4, и мы это потом клеем в карточку
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Карточку можешь взять ели она у тебя на руках. Чумак все записывает на свой лист. а его потом можно в карту вклеить(ну я так делаю)
    спасибо, карточка в больнице. Ну тогда так и сделаем, я еще ксерокопию одну у себя оставляю.
    Я позже хочу карточку домой забрать, чтоб у меня была. Старшего карточку забрала и она у меня уже много лет дома,т.к. у нас там много всего интересного, а нам ее чуть "типа случайно" не потеряли... Нашли, когда я разносить больницу начала

  9. #6829
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    У меня склероз : была сегодня у Чумак - записывалась. У нее ближайшие числа на 29 ноября.Я на 1 декабря записалась.
    dream - НСГ не делай, она сказала, если надо то на месте ЭХО сделает, а если что серьезное, то тогда направит на НСГ.

    И вот вопрос :
    девочки , к частным врачам карточку бпать надо или нет??? Куда осмотр записывают?
    Я с карточкой ездила. Но она у меня всегда на руках.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #6830

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    Сходить лучше к врачу и пусть посмотрят,т.к. у меня все это дело перешло в мастит, следствием которого стало то, что было прекращено ГВ.
    Тоже советую посмотреть на узи: у меня было уплотнение, я ездила к Лайло Виктории Валерьевне), а она уже исходя из результатов узи, говорит , что делать (может еще с результатом направить к хорошему маммологу).


    П.С. Завтра еду в Желтые Воды на пару недель (Ирсена, поехали к свекрам ?) Буду скучать за вами
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  11. #6831
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть)))
    меня муж на днях спросил, что Машке на НГ будем дарить)) я сказала - сисю перевяжу бантиком)))

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    .........
    Твоя авка вызывает у меня смутные сомнения
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6832
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    спасибо, карточка в больнице. Ну тогда так и сделаем, я еще ксерокопию одну у себя оставляю.
    Я позже хочу карточку домой забрать, чтоб у меня была. Старшего карточку забрала и она у меня уже много лет дома,т.к. у нас там много всего интересного, а нам ее чуть "типа случайно" не потеряли... Нашли, когда я разносить больницу начала
    наша карточка всегда у меня на руках, я им не отдаю

  13. #6833
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    тсю)))))))))))))))))
    читаешь плохо))))))) тебя же учили читать невидимое
    мдааа, всё-таки моя работа мне глазки подкосила похоже пора к окулисту
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #6834
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Тоже советую посмотреть на узи: у меня было уплотнение, я ездила к Лайло Виктории Валерьевне), а она уже исходя из результатов узи, говорит , что делать (может еще с результатом направить к хорошему маммологу).

    На космической на 5 этаже в кабинете № 8 , с 15-до 18 , как раз и можно проверить грудь. Я там несколько раз и проверялась.
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    .
    А у меня тоже уже сало есть :smt239, я ж вчера чуть не захлебнулась

  15. #6835
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем-всем-всем спасибо от нас с Назарчиком за поздравления!!!
    Пупса с даткой! Пусть ведёт себя на прогулочках примерно!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #6836
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис


    Твоя авка вызывает у меня смутные сомнения
    Не ну раз такая гульня и я хо...
    Погадай и мне на мою авку)))

  17. #6837
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем
    tesleva, Дениса с 8 месяцами!
    kolibry, Назара с 3 месяцами!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    мы весим 5800 вчера на домашних весах...представь о чем думаю я!
    Мдя! Придется думать вместе!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    меня муж на днях спросил, что Машке на НГ будем дарить)) я сказала - сисю перевяжу бантиком)))
    некоторые дети сразу много набирают, а потом стопорятся.
    вообще, теперь с каждым месяцем будут меньше набирать
    Какой классный подарок! Я тоже такой подарю!
    Ну спасибо, успокоила!

  18. #6838
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А у меня тоже уже сало есть :smt239, я ж вчера чуть не захлебнулась
    та ну сало то фигня, уже не катуется
    от я отварила цветную капусточку с солькой, сижу хрумаю, уууммм, а пахнет то как, уже качанчик заканчиваю, а на подходе ещё и бурячок
    П.С. ты меня набирала? Никаких признаков телехвона
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #6839
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Именинников - с датками!

    Колибри - особые поздравления!

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Смайл ава классная, но мне твое солнышко больше нравится, оно теплое
    ....любое время года надо благодарно принимать я лично уже хочу пушистого снега и нового года

    Ирэн Изумрудова - обожаю твою подпись!

  20. #6840
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    А мы завтра идем к неврологу, и за НСГ нам ничего не говорили. Сказали пройти перед прививкой и усе
    а нам никто про невролога ничего не говорит... позвонить что ли самой спросить у педиатра .

Сторінка 342 з 406 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті