| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Kina: 30.09.2010 о 13:27
До родов лежала в 14 на 3-м этаже - могу выложить фотки - палата на двоих с душем очень красиво все, новая мебель. Туалет общий - напротив, без кабинок - только перегородки - и окно от пояса
После родов лежала во втором семейном родзале (это блок с посещениями, на весь блок отдельный приличный туалет с душевой кабинкой и биде НО не закрывается). С туалетом по-моему только vip-палата...
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
Kina,Отвечу на все вопросы, так как еще свежо воспоминание как металась по форуму в поисках нужной инфы[/QUOTE]
Если не затруднит, задала вопросы в личку.
Спасибо
Мой муж по-моему тоже терпел![]()
Я спросила как быть, мол пока хожу могу посторожить, а когда лежачая???, на что получила ответ пригласить маму или свекровь к себе.
Вощем дикость полнейшая - палаты с посетителями открыли - о да, цивилизация - а куда гадить посетителям???? - возвращаемся к первобытному!!!!
Капец, тут и так в переживаниях еще и переживать где мужу пос....ть.
О, еще пытання! Что значит палаты с посетителями? Т.е. если я буду лежать в двухместной палате, то в нее запросто может припереть родня соседки?
Конечно - если только не выкупить всю палату - тогда Ваша родня может быть с Вами круглосуточно
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks