Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 338 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6741, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: 9 роддом!!!!!!!!!!!

  1. #3461
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Неделю назад в 9-ке родила сынулю - кесарево.
    Кому интересно - вот мой отчетик, а тут отзывы по врачам.

    Отвечу на все вопросы, так как еще свежо воспоминание как металась по форуму в поисках нужной инфы
    Востаннє редагував Kina: 30.09.2010 о 13:27

  2. #3462
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Неделю назад в 9-ке родила сынулю - кесарево.
    Кому интересно - вот мой отчетик, а тут отзывы по врачам.

    Отвечу на все вопросы, так как еще свежо воспоминание как металась по форуму в поисках нужной инфы
    Маш, а в какой палате ты лежала? И есть ли вообще в девятке палаты с туалетами?

  3. #3463
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Маш, а в какой палате ты лежала? И есть ли вообще в девятке палаты с туалетами?
    До родов лежала в 14 на 3-м этаже - могу выложить фотки - палата на двоих с душем очень красиво все, новая мебель. Туалет общий - напротив, без кабинок - только перегородки - и окно от пояса

    После родов лежала во втором семейном родзале (это блок с посещениями, на весь блок отдельный приличный туалет с душевой кабинкой и биде НО не закрывается). С туалетом по-моему только vip-палата...

  4. #3464

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    До родов лежала в 14 на 3-м этаже - могу выложить фотки - палата на двоих с душем очень красиво все, новая мебель. Туалет общий - напротив, без кабинок - только перегородки - и окно от пояса

    После родов лежала во втором семейном родзале (это блок с посещениями, на весь блок отдельный приличный туалет с душевой кабинкой и биде НО не закрывается). С туалетом по-моему только vip-палата...
    По этому поводу немного огорчена, туалет действительно есть только в VIP (которая сегодня занята), а спросила куда же мужу ??? пожимают плечами..... прийдется сторожить под дверью, а завтра кто будет сторожить...???? я же до вечера лежачая ??????

  5. #3465
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    До родов лежала в 14 на 3-м этаже - могу выложить фотки - палата на двоих с душем очень красиво все, новая мебель. Туалет общий - напротив, без кабинок - только перегородки - и окно от пояса

    После родов лежала во втором семейном родзале (это блок с посещениями, на весь блок отдельный приличный туалет с душевой кабинкой и биде НО не закрывается). С туалетом по-моему только vip-палата...
    И сколько стоит палата с посещением? сама хочу такую...
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  6. #3466
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    И сколько стоит палата с посещением? сама хочу такую...
    1100 - но если ЕР то гривен на 300-400 дешевле

  7. #3467
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    1100 - но если ЕР то гривен на 300-400 дешевле
    1100 это сутки? или все время пребывания

  8. #3468

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Kina,Отвечу на все вопросы, так как еще свежо воспоминание как металась по форуму в поисках нужной инфы [/QUOTE]

    Если не затруднит, задала вопросы в личку.
    Спасибо

  9. #3469
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    1100 это сутки? или все время пребывания
    за все время

  10. #3470
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від natua Переглянути допис
    По этому поводу немного огорчена, туалет действительно есть только в VIP (которая сегодня занята), а спросила куда же мужу ??? пожимают плечами..... прийдется сторожить под дверью, а завтра кто будет сторожить...???? я же до вечера лежачая ??????
    опля... действительно проблемка. я об этом как-то н еподумала. И куда ходЮт мужья, которые "рожают" с женами? В общий туалет, с незакрывающимися кабинками?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  11. #3471
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    опля... действительно проблемка. я об этом как-то н еподумала. И куда ходЮт мужья, которые "рожают" с женами? В общий туалет, с незакрывающимися кабинками?
    Мой муж терпел.... А потом когда забрал меня из роддома, сказал: "Я все понимаю, но могли хоть одну кабинку закрыть и наклеить на ней букву М"

  12. #3472
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Мой муж терпел.... А потом когда забрал меня из роддома, сказал: "Я все понимаю, но могли хоть одну кабинку закрыть и наклеить на ней букву М"
    честно слово - дикость какая-то..
    "А еще боремся за звание дома высокой культуры быта" (с)
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  13. #3473
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    честно слово - дикость какая-то..
    "А еще боремся за звание дома высокой культуры быта" (с)
    +1000! А вообще-то среди медперсонала ведь много мужчин, для них туалеты придусмотрены. А вот как быть мужьям которые рожают вместе с женами? Спросить-то все-таки неудобно где туалет для мужиков, мой вот постеснялся!!!

  14. #3474
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Мой муж по-моему тоже терпел

  15. #3475

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    +1000! А вообще-то среди медперсонала ведь много мужчин, для них туалеты придусмотрены. А вот как быть мужьям которые рожают вместе с женами? Спросить-то все-таки неудобно где туалет для мужиков, мой вот постеснялся!!!
    Я спросила как быть, мол пока хожу могу посторожить, а когда лежачая???, на что получила ответ пригласить маму или свекровь к себе.
    Вощем дикость полнейшая - палаты с посетителями открыли - о да, цивилизация - а куда гадить посетителям???? - возвращаемся к первобытному!!!!
    Капец, тут и так в переживаниях еще и переживать где мужу пос....ть.

  16. #3476
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    О, еще пытання! Что значит палаты с посетителями? Т.е. если я буду лежать в двухместной палате, то в нее запросто может припереть родня соседки?

  17. #3477
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Конечно - если только не выкупить всю палату - тогда Ваша родня может быть с Вами круглосуточно

  18. #3478
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    О, еще пытання! Что значит палаты с посетителями? Т.е. если я буду лежать в двухместной палате, то в нее запросто может припереть родня соседки?
    вот именно
    я так приходила в гости к подруге. думала отдать ей внизу через окошко передачку и уйти. Так нет же - палата с посещением, меня завели прям в палату. Потом туда же пришли родственники, потом еще муж другой девочки... базар-вокзал, честно говоря
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  19. #3479
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від natua Переглянути допис
    Капец, тут и так в переживаниях еще и переживать где мужу пос....ть.

  20. #3480
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    О, еще пытання! Что значит палаты с посетителями? Т.е. если я буду лежать в двухместной палате, то в нее запросто может припереть родня соседки?
    Именно так, как вы написали-припереть и мордой торговать. Тока у кого-то родня адекватная, а у кого-то сидит и сидит... и малыша неудобно покормить и ваще под ногами путаются))))

Сторінка 174 з 338 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті