у нас тоже.как налетели и начали фотать. и также ответили,что они всех фотографируют. я сразу сказала,что платить за это не буду,так как не заказывала. потом меня позвали в торжественный зал(муж заказал выписку торжественную.(100 помоему или 70,точно не помню,так как деньги не я отдавала) ну там церемония прошла))), снимали на камеру(но у нас свой оператор был-сестра), потом сказали, что если хотим можем заказать видео и фото, в результате мы заказали фотки-качество обалденное, правда дорого (15 гр одно фото),мывзяли 10. девочки,если есть возможность торжественно-проведите.хоть поминимуму. такой заряд позитивных эмоций и вообще память.))))
p.s. хорошо что я накрутилась перед выпиской(красивая была), а то муж даже не предупредил,сюрприз сделал.
а еще,когда лежала на сохранеии видела такие выписки шикарные,супер просто,бомба. ))и с шариками (имя сделано рбенка,и на лимузине заберали. КЛАССС










Bookmarks