Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 35 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 685, показано з 401 по 420.

Тема: Кто пострадал от мошенников-риэлторов, объединяемся!

  1. #401

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    934

    Типово

    а на Босфоре уже никто не сидит - офис закрыт

  2. #402

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    а никто сегодня не хочет сходить в ЧП Кочмар морду начистить?

    неужели так никто и не нашел управы?
    Хорошая крыша данной организации(й) не позволяет найти управу. Wellcome to Ukraine. А вообще этому разводу сто лет в обед.

    Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно
    кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять,
    претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство
    нарушителей законов и наживаетесь на вине.


    Цитата из книги Айн Ренд "Атлант расправил плечи". Я из сложившейся ситуации сделал именно такие выводы...

    Елене: ЧП Кочмар - это не Босфор скорее всего.

  3. #403
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Хорошая крыша данной организации(й) не позволяет найти управу. Wellcome to Ukraine. А вообще этому разводу сто лет в обед.

    Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно
    кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять,
    претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство
    нарушителей законов и наживаетесь на вине.


    Цитата из книги Айн Ренд "Атлант расправил плечи". Я из сложившейся ситуации сделал именно такие выводы...

    Елене: ЧП Кочмар - это не Босфор скорее всего.
    это в Новом Центре...как плохо, что умная мысля приходит опосля...сначала сделал, потом почитал форум...(((((((((((((((
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  4. #404
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Цитата Допис від Eлена Переглянути допис
    а на Босфоре уже никто не сидит - офис закрыт
    Офис закрыт - в смысле они съехали от туда или туда никто не приходит работать пока?

    А в субботу Вы встречались у Босфора?
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  5. #405

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Офис закрыт - в смысле они съехали от туда или туда никто не приходит работать пока?

    А в субботу Вы встречались у Босфора?
    там никого нет, возможно временно затихли...а в субботу встречались, но пока логического завершения нет

  6. #406

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Добрый вечер) я еще один ЛОХ мега агенства Гранд сити ))).. в ментовке сказали что это все стандартно, состава преступления нет. Есть записи разговоров и вешания лапши ээтой милой девушки .. На вопрос есть ли у них директор - она ответила, есть, но говорить можно и со мной.

    Присоеденяюсь ко всем кто пострадал... пишите в личку

  7. #407

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    да Вот номера людей которых дают .. 098 558 77 87 , 098 698 19 56... хочу заметить поговорить с ними можно лишь когда ты у них в офисе.


    Да кстати, дали еще несуществующий адрес, вернее озерку)) че мне на рынке жить чтоли ?)
    Востаннє редагував Sheitan: 15.09.2010 о 19:19

  8. #408

    Реєстрація
    17 січень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Епт .., был в на Босфоре 10.09. .., с друзьями искали квартиру ... слава Богу, что мозг почувствовал что то неладное ..и мы отказались. Кстати, они просили не 500 грн как многие писали, а 700 уже .., инфляция наверное ...))

  9. #409
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    )) расскажу свою историю))
    "имея под рукой" свою тетку риэлтора, не хотел напрягать (дело было лет 5 назад) искал квартиру чтобы в кредит, но пока не подсобирал на тот отрезок времени на первоначальный взнос, думал ограничусь съемом... ну пошел жеж я в агенство по объявлению...прихожу! сидит симпатишная девушка, в офисе нет не компа ничегошеньки, из мебели токо стол (то есть я сразу понял что это "гастролеры")

    схема такая! они мне дают тел хозяев квартиры, за деньги ессно, а я иду туда и мне ничего не подходит, так как цена действительно смешная! Ну я ситуацию всю понял (хоть в коридоре и стояла очередь - ругаться...особо догадаться не сложно было...но дело нужно было довести до ума!) я позвонил куда надо...оплатил (токо не со своего кармана за услугу) мне дали адрес, я туда приехал токо не сам! Дальше я не знаю что происходило, особо не интересовался, но хозяин этого лохотрона сидит за мошенничество!

    В итоге мне всеравно пришлось обратится к своей тетке, только уже за кредитом)) вот такая история!

    На самом деле, если солидное агенство (необходимо выяснить сколько они существуют, где бывали и т.д.) то и результат будет нормальным! Но риск всегда есть! Для этого есть нотариусы, которым всегда можно дать почитать договор который Вы заключили!

    а вообще в жизни никогда просто так ничего не проходит и не бывает...Вас обманули, их обманут, Вы обманули - Вас обманут и т.д.

    С любой ситуации можно вынести ценный жизненный "урок"! Лучше пусть сейчас на не большую сумму, чем потом на большую...выработается "иммунитет".

    Бывает конечно, что человек отдает последние деньги за такие "услуги" в таком случае лучше перестраховаться и обратится к хорошему нотариусу... ведь не даром мудрость народная "скупой платит дважды"
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.09.2010 о 12:46

  10. #410

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    ...Дальше я не знаю что происходило, особо не интересовался, но хозяин этого лохотрона сидит за мошенничество! ...
    Опа.
    А какие действия для этого предпринимали?

  11. #411

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від luchik Переглянути допис
    Предистория аналогичная. Агентство"Первая столица Украины", офис в "Босфоре",5 этаж, 512 офис. Сумма - 700 гривен. 31.08.2010 обратились в агентство. 2.09.2010 было написано коллективное заявление в Бабушкинское отделение милиции, а также заявление в Отдлел по борьбе с организованной преступностью, пр.Правда, 40. Примерно 10 человек требовали вернуть им деньги, мы блокировали офис, после чего администратор вызвал милицию. Вместе с Ковалевой С.Ю. (дама, которая заключала с нами договор) мы поехали в отделение, где написали заявления. На следующий день нам позвонила хозяйка агентства Прудникова Виктория и пообещала вернуть деньги, после того, как мы заберем заявления из милиции и ОБОПа. Известно, что агентство «Первая столица Украины» зарегестрировано в Харькове. Все ксерокопии документов у нас имеются.
    Ну и.... развитие есть?
    Ответ ОБОП'a?
    Деньги вернули?
    Всем ли?
    Востаннє редагував moonlight49: 23.09.2010 о 20:38

  12. #412
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    В черный список: Елена 093 808 39 56 , 056)36-29-08, аренда (056)798-20-98, 785-55-68, представляются агенство недвижимости Фортуна, в Днепропетровске нет такого юр. лица, есть в Харькове, но о Днепре они ничего не знают. Подруга, позвонив им, попала на откровенное хамство, после того как попросила гарантии того, что после уплаты 250грн варианты будут настоящии. Так эта Елена еще разместила моб телефон подруги на сайтах о продаже.

  13. #413

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    934

    Типово

    Кто-что делает по теме?? У меня сейчас завал, отпуск закончился, не могу дальше заниматься (

  14. #414

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Да, действительно можно думать так как форевер и озлобиться (именно компетентность без любви делает человека злым).
    Если же копнуть глубже, по прийдешь к мысли что человека можно обмануть в том случае, если он на это готов, если нет, - он внимателен и бдителен, осознан и слушает свое сердце, и врядли купится на эту уловку! А тот, кто обладает этими качествами в меньшей степени, тому Господь всячески посылает испытания для того, чтоб они научились этим качествам через такую конкретную ситуацию! Мы это поняли!
    И далее будем бдительны, внимательны!! А если бы не поняли, то ситуация (схема) повторилась бы и еще в хужей обстановке! Вот почему неважно какой человек с тобой общается в данный момент, какие у него качества, плохой он или хороший, глупый или некрасивый, от него плохо пахнет или наоборот, богат он или бомж, важно то, что через каждого из нас, в процессе взаимодействия, идет работа Бога, Бог работает через КАЖДОГО ИЗ НАС для КАЖДОГО ИЗ НАС, для нашего развития, для нашего роста! Мы - инструменты в руках Бога!
    В одной и той же ситуации два человека переживают по-разному, каждый свое, потому как у каждого своя судьба, своя история...
    Эти риэлторы тоже проходят свои уроки, нарабатываю карму, долги поколению, у них свои проблемы, мы через них выросли, стали более внимательными, взрослыми, более осознанными! Так скажем же им спасибо за предоставленную возможность разглядеть в себе недочеты, поработать над собой... Поработать уже сейчас. Не завтра, ни через месяц, ни через год... у Вас уже есть эти знания. Ну не здорово ли?
    Все в этом мире закономерно, ничего не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда, все переливается из одного состояния в другое, ситуации разные, люди разные, а схемы могут быть одинаковы! Если мы смогли увидеть схему, принцип ее действия, то, автоматически, она теряет свою силу и с нами она уже не работает! Если можете - не имейте привязки к вещам, к деньгам! Мы нашли квартиру, Господь позаботился об этом, мы не могли ее не найти, по всем законам природы (судьбы), мы просто должны были рано или поздно ее найти! И найти то, что хотим, ведь однажды мы за нее уже заплатили! Неважно кому, важно, что заплатили! Деньги - это энергия, самый легкий а оттого - лучший способ расплаты/обучения/роста! А кто знает, сколько бы мы потеряли в поисках квартиры самостоятльно, если бы не обратились к этим риэлторам! А с ними будет другая расплата, их судьба догонит, просто отпустите это, умейте отпускать, не думать больше о конкретно этом случае, расширяйте свое видение, увидьте схему вцелом в каждом последующем случае что с Вами произойдет и она отпустит Вас - несработает! Все решится само собой... вот посмотрите.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель" (ц) не помню чей

    PS Кто еще ищет квартиру: есть 2ка, горный институт 1000 + ком.услуги - пишите в личку. Кто первый - тому и...
    Востаннє редагував moonlight49: 23.09.2010 о 20:44

  15. #415
    Аватар для Uforom
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Хм....да уж. Вчера у них был написал заявляние и они обещали позвонить когда приходить за деньгами. Пригрозил судом и вот состовляю иск. думаю так просто мне никто нечего не даст. Так что буду идти в суд. Кто хочет подключиться прошу
    Востаннє редагував Uforom: 09.10.2010 о 19:26 Причина: личные данные
    Ха.....вот так жизнь.

  16. #416

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Uforom Переглянути допис
    Хм....да уж. Вчера у них был написал заявляние и они обещали позвонить когда приходить за деньгами. Пригрозил судом и вот состовляю иск. думаю так просто мне никто нечего не даст. Так что буду идти в суд. Кто хочет подключиться прошу 0952307573
    я пойду в суд , вот только по истечению договора т.е через 2 месяца, раньше нет смысла

  17. #417
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    ...

  18. #418

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Подарил 250 упомянутой "Фортуне". Номера офиса в гостинице "Спорт" - 788-08-71 , 788-55-28.
    До этого не подарил 500 конторе на Глинки 17, почитав договор и сравнив с лапшой.

  19. #419

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    ЧП Нефьодова Н.А., ул. Шмидта, 3, оф. 22 если не ошибаюсь. Здание гостиницы "Дом колхозника". Еще одно ЧП, предоставляющее "информ. услуги", берут 300 грн.

  20. #420

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Sheitan Переглянути допис
    я пойду в суд , вот только по истечению договора т.е через 2 месяца, раньше нет смысла
    Не жди срока истечения договора, так как по истечению срока уже точно ничего нельзя будет сделать. Возврата денег не будет 100 %.

Сторінка 21 з 35 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті