| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та да, девочки, мне там так плохо было, что сразу к земле "прибивало"голова кружилась не то слово
а на камень только мы с мужем не пошли фоткаться, самые трусливыеоказались. практически все, кто туда доходят - фоткаются. идти все же не близко - около 2,5 часов. мы за 1ч 40мин дошли
Аленка_83, фото отличнейшие!!! Я уже влюбилась в Норвегию!!!!!!!! А вы путешествовали сами или с турагенством?
Мы тоже вернулись из отпуска, были в Севастополе, Балаклаве, на Фиоленте... Соня просто в поросячем восторге от моря... От избытка эмоций ребенка разговорилась... Все время болтала "Я сама!", "Сама купай", "Купай! Катай!".... На 8-й день пребывания правда мы с ней засопливили, но ничё! Чуть позже выложу фоток немножко
Девочки, посоветуйте, что делать.... Дочка категорически не хочет ходить на горшок. На улице уже 3 недели стабильно просится высадить ее (даже если в памперсе) и все успешно происходит. Дома - дурдом. В трусах ходит и голышом - писяет где хочет, на горшок (их два разных) ноль внимания несмотря на уговоры. Какает только в памперс, требует перед этим делом одеть, до ора доходит. Уже стала нервничать, 2 года ж есть... Что делать?????
Путешесвовали мы сами, без агентства, т.к. ехали сначала на чемпионат мира, а потом уж по красивым местам. летели самолетом до Стокгольма, потом брали машины на прокат. с визой проблем не было, т.к. мы спортсмены.
Кстати, еще про моего ребенка.
Лиза за время моего отсутствия поправилась на кг, выросла на 2-3см да и ножка на 1см выросла. вобщем, бабула раскормила. ребенок такие бока себе понаедал, теперь никто не скажет, что она худышка. вобщем, большое количество сахара, масла, сметанки домашней и мучного дали о себе знать. есть еще и подозрение, что кремовый покупной тортик она ела. т.к раньше я ей старалась не давать покупных тортов вообще, если и давала, то только бисквитные и крем убирала оттуда. а вчера были на ДР, так она как увидела торт Киевский, так говорит: "Хочу розочку!!". "Детскую" шарлотку есть отказалась, говорит: "не вкусно"
знакомо))) моя за лето с моими родителями тоже такие бочка и попу наела, что купленные на 4Т джинсы не налезли, а на подружку нашу еще и свободно... подарили)
а вообще, 4, а то и 4,5 года - свободно можно дать, и одежда на 4 года вся... а кое-что и на 5... ножка 27 р-р...
правда купленный Ленне на 110 все же великоват)))) особенно полукомбез длинный очень)))
а где у нас темка с хвастами? никто что-то не хвастается...
мы не такие большие, но все же...
темка про хвасты
мы там хвастались последними![]()
Оляля, у нас после моря тоже проблема с горшком была, тоже тут жаловалась
Понемногу попустило. Сейчас во время ночного и дневного сна без памперсов, не писается (ттт). А вот днем бывает. Заигрывается, не хочет отвлекаться на такие мелочиНедавно сделал лужу, я, как всегда, спрашиваю: "куда надо писать?", он: "на горшочек". "Почему же на пол пописал?" Гриша (вздыхая): "Забыл..."
Вообще пару недель нас с разговорами прорвало. Гриша и раньше неплохо говорил, а сейчас так вообще - без умолку, предложениями. Так интересно
Правда, вредный сейчас страшно. Как найдет на него - все наперекор. Иногда трудно сдерживаться, но стараюсь просто говорить строго в таких случаях, не кричать (крик вообще не помогает, кстати, только хуже - получается, только для меня разрядка, да и то весьма сомнительная, а педагогического эффекта - ноль).
Привет всем! Так давно не была в темке нашей!!! Выпала из жизни((
У нам проблема - истерики! Причем истерики не из чего и подолгу. После сна часто, днем бывает тоже. Думаем, что ему что-то снится и это уже продолжение... То среди ночи просит мульты посмотреть, вернее требует...
Читала, что есть кризис трех лет. Типа истерики под него и подходят. Я выжатый лимон уже. Мне хочется на Игрень...Присоединиться никто не хочет?Муж только может с ним справиться. Берет в охапку, несет в темное место (приглушенный свет), не дает рукам и ногам дергаться (заворачивает в плед), и тихо повторяет "успокойся"... Со мной не так себя ведет. Я для него не авторитет
((
Горшок ... какать просимся, писять нет.. Идем в зиму и я не знаю, что будет. Одевать памперс на улицу, если все лето не ходили в нем. Как-то вышли на улицу и через 10минут зашли...уписался. Хоть и взяла запасные штаны. но было холодно.. не стала переодевать на улице...
"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks