Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 537 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3021
    Аватар для Kotenokk
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    1 341

    Типово

    ой у нас хоть с чисткой зубов проблем нет,только дай почистить) полоскает и выплевывает. а вот одеваться не хочет сама,тем более вижу что может,просто не хочет ждет пока оденут...

  2. #3022
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Я ж не даю ей в коробке ковыряться самой. Набрала на щетку и даю чистить, потом сама дочищаю. Все естественно под контролем.
    Со щетки тоже можно неудачно вдохнуть. Надеюсь, с вами это не случится.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #3023
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А мы только сейчас, в 2 года стали зубы чистить(( Раньше наотрез отказывалась, как я ее не увлекала( В лучшем случае могла погрызть немного щетку. Но недавно купила щетку с мишкой и пасту с мишкой (у нас сейчас пунктик - обажаем разных мишек, все у нее миши-братишки, мишки-малыши). И стала Ксюшка чистить зубы "как мишка", чистит, полощет рот, но только чистит не тщательно.
    Кушает почти всегда сама (только кашей по утрам разрешает покормить), ест довольно аккуратно, но когда наестся начинает руками ковырять в тарелке.
    Сама ходит на горшок, снимает-одевает трусики.
    Убирать игрухи не любит помтогать. Зато любит "помогать" пылесосить и мыть пол, вытерать пыль.

  4. #3024
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Скажите, может кто столкнулся с таким вопросом: ребенку 2года без памперсов с мая, вдруг опять стала написивать днем, но не всякий раз,
    может подстыла?!!

  5. #3025
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Скажите, может кто столкнулся с таким вопросом: ребенку 2года без памперсов с мая, вдруг опять стала написивать днем, но не всякий раз,
    может подстыла?!!
    Наверное, просто не так жарко стало... У нас тоже возобновились "аварии", опять постелила клеенку (нам 2 и 5)

  6. #3026
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    и у нас аварии((((
    Улыбнитесь)

  7. #3027
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    И тоже их до этого уже не было?
    Просто я даже с собой запасных вещей уже пару месяцев вообще не брала, а тут...

  8. #3028
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    и у нас аварии((((
    А мы никак ночной памперс не уберем!Бывает по несколько очей сухой,а как только оставлю без него-записяется!....(((

  9. #3029
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы никак ночной памперс не уберем!Бывает по несколько очей сухой,а как только оставлю без него-записяется!....(((
    И Ксюшка еще с ночным памперсом.

  10. #3030
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    алина сегодня даже покакала в трусы пока игралась.
    А еще разлила воду на ноут. Не знаю где ее взяла, я на кухню вышла...
    я в печали.
    Улыбнитесь)

  11. #3031
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    алина сегодня даже покакала в трусы пока игралась.
    А еще разлила воду на ноут. Не знаю где ее взяла, я на кухню вышла...
    я в печали.
    Блин,сочувствую.
    Мой тоже чудит.
    Месяц как перестал драться,а сегодня прям как что-то нашло-все мое,толкает деток,парень он у меня высокий.Пол площадки смотрят как на идиотку,обидно,я же не учу его этому.Короче,тоже пришла домой в печали.

  12. #3032
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    И Ксюшка еще с ночным памперсом.
    Причем раньше на ночь хватало 200мл кефира!а сейчас,если не заснет сразу-просит еще компотик!
    конечно памперс будет мокрый к утру!

  13. #3033
    Аватар для Kotenokk
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    1 341

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Причем раньше на ночь хватало 200мл кефира!а сейчас,если не заснет сразу-просит еще компотик!
    конечно памперс будет мокрый к утру!
    Ха! Известная картина! Бутылочка кефира и почти сразу же бутылочка чайку.... И у нас бываю реки))

  14. #3034
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Начинается новый конкурс детских фотографий "Веселый праздник!" для детей от рождения до 12 лет.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=167937

  15. #3035
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Мамочки, дайте совет, хочу с сентября пойти с сынулей на курсы по развитию, может кто уже занимается где-то или есть отзывы, поделитесь!

  16. #3036
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    Мамочки, дайте совет, хочу с сентября пойти с сынулей на курсы по развитию, может кто уже занимается где-то или есть отзывы, поделитесь!
    Мы ходили в Волшебный мир - сыну понравилось. Еще очень хорошие отзывы от центра Кадибура, но там в группе значительно больше детей.Если в Волшебном мире было 5-7, то там 10-15, а бывает и больше. Хотя это может как попадешь и кому что нравится.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  17. #3037
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Мы ходили в Волшебный мир - сыну понравилось. Еще очень хорошие отзывы от центра Кадибура, но там в группе значительно больше детей.Если в Волшебном мире было 5-7, то там 10-15, а бывает и больше. Хотя это может как попадешь и кому что нравится.
    спасибо, сейчас узнаю где это, думаю может сделать по пробному занятию и там, и там, а потом определиться. Я еще читала о Почемучке, занимаются по Монтессори, тоже вроде интересно...

  18. #3038
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 13.09.2010 о 18:18
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #3039

  20. #3040
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    спасибо, сейчас узнаю где это, думаю может сделать по пробному занятию и там, и там, а потом определиться. Я еще читала о Почемучке, занимаются по Монтессори, тоже вроде интересно...
    За нее тоже слышала хорошие отзывы,тоже хочу попробовать.
    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Мы ходили в Волшебный мир - сыну понравилось. Еще очень хорошие отзывы от центра Кадибура, но там в группе значительно больше детей.Если в Волшебном мире было 5-7, то там 10-15, а бывает и больше. Хотя это может как попадешь и кому что нравится.
    Мы ходили в Кандибура,в группе 5-6 детей,но отношение и то как проходит само занятие мне не понравилось.Не понравилось в первую очередь обстановка-на полу стоят корзины с мячами,какое занятие-мой их только и тягал,начинается занятие с физкультуры-как ребенок который раздурелся будет потом слушать серъезные вещи,если ребенок отвлекся педагог не пытается его заинтересовать и т.д.Все мои знакомые ушли из него.
    Если тебе поближе к дому- еще можно в Пирамидку на Пушкина,мы начали ходить на индивидуальные занятия,очень осталась довольна.Если в Кандибура категорически не хотел,то здесь в течение часа занимался,я была приятно удивлена.

Сторінка 152 з 537 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті