Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 410 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1301
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Всем приветик! Мы приехали с моря)) ........
    Новый Свет...мммммммм....класс! Нам тож там очень нравилось отдыхать, даж зимой!
    Хорошо отдохнули, молодцы (а мы все никак никуда не выберемся((( ). Воспоминания у вас яркие останутся, ну а сопли - пройдут. Чего и желаем.
    Востаннє редагував Акварель: 14.08.2010 о 21:16

  2. #1302
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Приветики!!!Как дела!!!
    Фотки с моря увидела....красота....хочу тоже...но теперь до следующего года придется ждать..

  3. #1303
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет.
    Наконец-то заснул мой сынулька и у мамы появилось немного времени пообщаться
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    всем привет!
    вопросик: кто когда переводил малявок на взрослый стол, понятно без всяких копченостей, жареностей и сладостей, но тот же супчик, вермишелька, кашки и для себя и для папы, а не только для малявки?
    Мы только-только начали переводить Захарку на общий стол. До этого наотрез отказывался есть неперетертую пищу. Сейчас с моей тарелки ест каши, картошку, суп, котлетки, голубцы пробовали. Я связываю этот прорыв в питании с временной сменой места жительства (мы сейчас гостим у прабабушки в Донецкой области). С первого дня потянулся к моей тарелке и начал нормально все жевать. Теперь бы еще ложку освоить... Размечталась
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Приветик.У нас ангина
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Пока двое,ждем третьего.Разница 3.5 года,хотя могла бы быть и 2.5(не получался у нас Боря(пришлось обращаться к Г).А между Борей и скорее всего Ваней будет 2года.Честно-я в шоке(мы не планировали 3),незнаю как буду справляться.Муж с утра до ночи на работе,все родственники в других городах.Сейчас ищу няню.
    Берегите себя. А малышики пусть быстрее выздоравливают. Все будет хорошо
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Да, наверно точно заняты, неделю не виделись, не могли наговориться
    Ты в следующий раз если увидишь маякуй мы частенько в парке гуляем.
    Ой, а можно и мы к вам как-нибудь присоединимся
    Мы частенько гостим у нашей бабушки на Ленинградской и гуляем в одиночестве...
    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Всем приветик! Мы приехали с моря))
    С возвращением! Здорово, что хорошо отдохнули!!! А с сопельками и сыпью вы быстренько справитесь.
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Надеюсь нас еще не забыли?Соскучилась я!А заходить часто не получаеться,т.к. живем сейчас не дома и доступ к инету ограничен!
    Владюха уже большой мальчик,правда вредничает сейчас,потому что я уделяю внимание не только ему!Научился где-то щипаться,царапаться,и теперь вся семья в шоке
    С пополнением вас Будьте здоровенькими
    А Владюшка скоро привыкнет к тому, что у него теперь есть братик и все встанет на свои места. Будет главным помощником

  4. #1304
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Всем привет.

    Ой, а можно и мы к вам как-нибудь присоединимся
    Мы частенько гостим у нашей бабушки на Ленинградской и гуляем в одиночестве...
    Конечно, веселее будет

  5. #1305
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А мы тоже собираемся в Днецкую область (Дзержинск).
    Только ближе к сентябрю.

  6. #1306
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Конечно, веселее будет
    Спасибо Будем рады знакомству, а то мы мимо всех форумовок пролетаем с нашей "занятостью".
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы тоже собираемся в Днецкую область (Дзержинск).
    Только ближе к сентябрю.
    Наша бабушка живет в совсем крошечном шахтерском городке (Родинское)
    Как я рада, что наш папа нас смог отвезти на машине. А еще больше рада, что завтра наконец-то возвращаемся домой. Соскучились очень
    В электричке я себе своего шилопопа, которому все и везде надо, не представляю. Жаль, что сейчас уже нет детского вагона, как раньше. Вот была красота... Эх...

  7. #1307
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Спасибо Будем рады знакомству, а то мы мимо всех форумовок пролетаем с нашей "занятостью".

    Наша бабушка живет в совсем крошечном шахтерском городке (Родинское)
    Как я рада, что наш папа нас смог отвезти на машине. А еще больше рада, что завтра наконец-то возвращаемся домой. Соскучились очень
    В электричке я себе своего шилопопа, которому все и везде надо, не представляю. Жаль, что сейчас уже нет детского вагона, как раньше. Вот была красота... Эх...
    А мы ездили весной в электричке, и сейчас тоже поедем в ней.
    Но со мной поедет моя мама, так что будет полегче.

  8. #1308
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем доброй ночи. А у меня сейчас вот-вот родится племянник. Вот интересно успеет сегодня ли уже завтра
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    всем привет!
    вопросик: кто когда переводил малявок на взрослый стол, понятно без всяких копченостей, жареностей и сладостей, но тот же супчик, вермишелька, кашки и для себя и для папы, а не только для малявки?
    Мы давно частично на взрослом столе - каши, супы попроще, сырники и т.п. едим с общего стола, а недостающее готовлю доче отдельно
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ
    А мы с утра нагулялись , еле домой затащила, помылись, поели и спимммммммммммммм
    А я кажеться Вас сегодня видела на новой площадке возле 14этажки. Не гуляли там в районе 10 часов?

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Надеюсь нас еще не забыли?Соскучилась я!А заходить часто не получаеться,т.к. живем сейчас не дома и доступ к инету ограничен!
    Владюха уже большой мальчик,правда вредничает сейчас,потому что я уделяю внимание не только ему!Научился где-то щипаться,царапаться,и теперь вся семья в шоке
    Не забыли. Я только недавно думала родился ли у вас уже 2 малыш.

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Ой, а можно и мы к вам как-нибудь присоединимся
    Мы частенько гостим у нашей бабушки на Ленинградской и гуляем в одиночестве.
    Забавно и мы частенько гостим у бабушки с дедушкой на Ленинградской и тоже почти всегда гуляем в одиночестве. Надо будет как-то устроить форумовку "На Ленинградской"

  9. #1309
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А я кажеться Вас сегодня видела на новой площадке возле 14этажки. Не гуляли там в районе 10 часов?

    Гуляли сейчас буду вспоминать всех девочек

  10. #1310
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    АленаС, держим кулачки
    Улыбнитесь)

  11. #1311
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Гуляли сейчас буду вспоминать всех девочек
    Я сама не гуляла, а пробегала мимо в парикмахерскую. Мои родители с Алисой гуляли, она была в в полосотой футболке и малиновых бриджах. Правда не знаю пересеклись ли они с вами.

  12. #1312
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем доброй ночи. А у меня сейчас вот-вот родится племянник. Вот интересно успеет сегодня ли уже завтра
    А я кажеться Вас сегодня видела на новой площадке возле 14этажки. Не гуляли там в районе 10 часов?
    Забавно и мы частенько гостим у бабушки с дедушкой на Ленинградской и тоже почти всегда гуляем в одиночестве. Надо будет как-то устроить форумовку "На Ленинградской"
    А возле 14-этажки построили новую площадку??? Мы вроде бы отсутствовали только несколько недель... А тут такие новости...
    Мы только "За" форумовку на Ленинградской или в парке.
    Ваши бабушка и дедушка живут, случайно, не на 8-м этаже Ленинградской 32?

  13. #1313
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    А возле 14-этажки построили новую площадку??? Мы вроде бы отсутствовали только несколько недель... А тут такие новости...
    Мы только "За" форумовку на Ленинградской или в парке.
    Ваши бабушка и дедушка живут, случайно, не на 8-м этаже Ленинградской 32?
    Ага посторили - неделю назад вроде открыли.
    Именно там наши бабушка с дедушкой и живут.
    А ваши где?

  14. #1314
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я сама не гуляла, а пробегала мимо в парикмахерскую. Мои родители с Алисой гуляли, она была в в полосотой футболке и малиновых бриджах. Правда не знаю пересеклись ли они с вами.
    Да, вашу девочку видела. Мы первый раз пошли сегодня, т.к. вечно в разъездах .
    Так что надо уже там форумовку устраивать .

  15. #1315
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Да, вашу девочку видела. Мы первый раз пошли сегодня, т.к. вечно в разъездах .
    Так что надо уже там форумовку устраивать .
    Да давайте там устроим форумовку. Уже столько желающих. Мы тоже сегодня первый раз попали на площадку - я потом еще с 16 до 18 гуляла с Алисой. Мне площадка понравилась - особенно песочница прикольно сделана.

  16. #1316
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Да давайте там устроим форумовку. Уже столько желающих. Мы тоже сегодня первый раз попали на площадку - я потом еще с 16 до 18 гуляла с Алисой. Мне площадка понравилась - особенно песочница прикольно сделана.
    Я только ЗА !!!

  17. #1317
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.

  18. #1318
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.
    Прядрявляю!!! С племянником!!!

  19. #1319
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, приветик всем!
    А мы сегодня именинники!!!!!!!! Уже полопали почти все шарики, разобрались с новыми игрушками и нарядами от родственничков, наелись фруктов, торт будет к вечеру (еще пропитывается).
    Ведет себя доця как обычно, подозреваю, что еще не очень понимает, что уже второй день рождения Детки-подружки будут чуть позже, сегодня приемы родственничков Попозже фотки выложу.

  20. #1320
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Оляля
    Поздравляем Сонечку с 2-х летием !!!
    [url=http://miranimashek.ucoz.ru/][/url
    ]

Сторінка 66 з 410 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті