Всем привет! А моей кукле завтра 2 года! Надо тортик топать делать, а я смотрела с дочей и паопй "Бременских музыкантов", они пели песни оттуда, потом притихли - смотрю спит чудо прямо на диване в той же позе, что и сиделатак трогательн
Папа даже не заметил, как Соня уснула.... Сижу все вспоминаю и не могу поверить что в 2 года вместилось столько эмоций и радостей
Время летит..... мы меняемся..... мысли меняются.... дети растут....
Может попустит со временем... Иногда предлагайте, особенно на прогулке аппетит хороший - в крайнем случае кальций можно получать из сыра, любимых молочных десертов-кремов-желе и мороженого (сам Комаровский советует)
Коллега, а в какие ясли берут таких крошек? вам же и полутора лет нету? Ребенка еще такая зависимая от мамы.....




отдохну по полной прграмме )


Bookmarks