| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здрасти. Мы новенькие![]()
...
Востаннє редагував Darinka_S: 12.08.2010 о 18:17
Всем большой привет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Как я за вас рада, а мы вот лентяйничаем(((, ползаем очень быстро, а ходить пока боимся, хотя может.
Добро пожаловать. Со стрижкой вас.
Мы там стриглись, машинкой процесс не пошел, стригли ножницами. Мастер хорошая.
Даржись, все будет хорошо.
Добропожаловать.
Соня прелесть.
Какая хорошая новость![]()
Приветик, добро пожаловать.![]()
Это вы то новенькие??????!!!!! Рады вас тут видеть!!!!
Сколько раз я это про себя говорю....Очень вам сочувствую. Ну ничего, теперь вы одни, по крайней мере, хоть светом вас будить не будут....
Оленька, я так поняла, этот вирус на Фрунзенском праздник устроил. Недавно Мишка) писала, что заболели этой болячкой.
Бусена, поздравляю Мыша с самостоятельным походом на горку.
Ужасть. Все про вирус пишут. Хорошо, что мы гулять не ходим. Правда, нам папа может при желании с работы принести.
Девочки, а нужны Вам санки? Я вот Илюше заказываю такие: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=165063&page=2 юниор- люкс![]()
Девочки,у малой период сложный.Все время: "Мама,мама,мама,мама..". Никуда не уйти,не отлучиться,истерики,все время на руки лезет,концерты закатывает. Это быстро проходит?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks