Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 410 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1161
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Всем привет!
    Прнимаете в компанию?
    Добро пожаловать!
    Доця - красотуля

    юристка, Мариш, я так понимаю, вы продолжаете болеть...

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    У Вики 39 температура опять, да что ж такое то??? неужели опять зубы?
    Бедняжечка! Не болейте!

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    а у нас Соня вчера с папой так сильно грохнулась с дивана, когда она у меня бегает по дивану я ее бегаю страхую и ловлю, но почему папа оказался таким неуклюжим непонятно. но я его уже сильно не убивала, потому как видела, что он сам очень испугался и переживал. Но Соня вроде ничего испугалась только , она у нас так хорошо падать научилась (когда еще только топать начинала), что сейчас когда даже назад падает, голову напрягает с прессом и как бы ложит ее и не ударяется, чему я безмерно рада, иначе б беды было вчера не избежать.
    Прям синхронно с нами.
    Такая же ситуация вчера была...

  2. #1162
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    мы подстриглись. Оказалось все не так страшно, сынок совсем не боялся (стригли под машинку, под 9), немного ручкой мешал, когда возле ушка стригли, зато теперь такой хорошенький. Наша прабабушка сказала, что он даже помолодел
    Ну, молодцы, а вы переживали . У меня когда муж малого подстриг первый раз - я плакала, он-то под ноль подстриг, а теперь заросло так, очень даже ниче )). Тиме стричься машинкой понравилось, он голову на стол ложит и ждет, когда будут стричь.
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    спаисбо!!!
    как у Вас уютно и весело!!!
    Какая у вас красавишна маленькая

  3. #1163
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброго утра!
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    у нас дочка Соня,в семье называемая Сонити
    какая лапочка!!!
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    У Вики 39 температура опять, да что ж такое то??? неужели опять зубы?
    ой-ой, пусть зубки побыстрей вылезут!

    а Мышь вчера обнаружил, что лужи-это очень увлекательно )))
    а сегодня самостоятельно залез на горку и спустился )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #1164
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис

    а Мышь вчера обнаружил, что лужи-это очень увлекательно )))
    а сегодня самостоятельно залез на горку и спустился )
    Поздравляю Мишеньку с достижением
    А я только хотела спросить - в каком возрасте малыши начинают самостоятельно на горке кататься

  5. #1165
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  6. #1166

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Всем добрый день! Мы по-тихоньку идем на поправку. Доця поела кашу 5 ложек, от мяса отказалась и есть печенье с компотом. После 5 дней голодания, для меня настал праздник!

  7. #1167
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Поздравляю Мишеньку с достижением
    А я только хотела спросить - в каком возрасте малыши начинают самостоятельно на горке кататься
    мы катаемся, но я так боюсь када он там бегает (у нас детский городок) и большие дети ж там еще бегают как слонэнятки, так шо я стараюсь туда пока не ходить или ходим када большой толпы нет

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    ужас какой и на ровном месте можно сказать, пусть скорее ногтик ваш выростает

    Девочки, мне седня плохой-плохой сон приснился про Матвея, шо вы в таких случаях делаете? правда вчера у нас было приключения на улице, мама отделалась испугом, ребенок ваще ниче не понял.. так я весь вечер под впечатлением ходила и уто видно оно и снится потом всякое

  8. #1168
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    мы катаемся, но я так боюсь када он там бегает (у нас детский городок) и большие дети ж там еще бегают как слонэнятки, так шо я стараюсь туда пока не ходить или ходим када большой толпы нет


    ужас какой и на ровном месте можно сказать, пусть скорее ногтик ваш выростает

    Девочки, мне седня плохой-плохой сон приснился про Матвея, шо вы в таких случаях делаете? правда вчера у нас было приключения на улице, мама отделалась испугом, ребенок ваще ниче не понял.. так я весь вечер под впечатлением ходила и уто видно оно и снится потом всякое
    Спасибки!!!

    Не волноваться! Я вчера тоже перенервничала, так такое потом понаснилось........Не обращаю внимание и всё.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  9. #1169
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, простите, но маленькая рекламка!!! Кто еще не определился с гардеробом на осень-зиму для деток, заходите ко мне в СП в подписи!! Очень красивые вещички, особенно на девочек!! Платье, шубка, капри, костюмчики...))) И конечно же зимние комбинезоны))
    Ой Оля я тебя не узнала с новой авкой )))

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    мы катаемся, но я так боюсь када он там бегает (у нас детский городок) и большие дети ж там еще бегают как слонэнятки, так шо я стараюсь туда пока не ходить или ходим када большой толпы нет


    ужас какой и на ровном месте можно сказать, пусть скорее ногтик ваш выростает

    Девочки, мне седня плохой-плохой сон приснился про Матвея, шо вы в таких случаях делаете? правда вчера у нас было приключения на улице, мама отделалась испугом, ребенок ваще ниче не понял.. так я весь вечер под впечатлением ходила и уто видно оно и снится потом всякое
    умойся и скажи "куда ночь - туда и сон прочь"

  10. #1170
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Всем привет! Мы в рекламе сегодня...
    Кисюленька, очень сочувствую, так жалко манюнечку, как же это больно!!!
    Смотрю, столько болеющих тут у нас........ Всем скорейшего выздоровления!!! Жара, видать, на спад скоро пойдет, думаю, всякой заразы вирусной меньше будет.
    NVV, с просветом вас!
    Украшением сегодняшнего дня на форуме стала замечательная Сонечка!!!
    Busena, сынуля молодец!

  11. #1171
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    Бедное дитё. Выздоравливайте.
    Новый ногтик отрастает очень быстро. Мне в детстве часто делали эту процедуру.

  12. #1172
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Всем привет! Нам уже немного лучше, на зубы не похоже все таки (десны нигде не опухшие и не красные), температура была вчера 39,5, я так испугалась, мы ведь у бабушки в гостях, а тут аптек нет поблизости, хорошо хоть лекарство было, чтоб температуру сбить. Вроде животик болел, сходила на горшок, и температура спала, до сегодняшнего обеда не было, сейчас вот 38 Утром небольшое расстройство было. Наверное и мы подхватили этот вирус ((( Правда, покушала немного. Поедем домой, вызовем врача обязательно.
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    \
    Кошмар какой, бедняжка, а что было то? нагноение под ногтем??? пусть поскорее ранка заживет и ногтик отрастет
    Олька я!!!

  13. #1173
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    у нас дочка Соня,в семье называемая Сонити
    Сонити прелестна. От нас с Захарушкой ловите привет.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    У Вики 39 температура опять, да что ж такое то??? неужели опять зубы?
    Держитесь. Выздоравливайте быстрее, хватит огорчать мамочку.
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    а Мышь вчера обнаружил, что лужи-это очень увлекательно )))
    а сегодня самостоятельно залез на горку и спустился )
    И мы очень любим лужи и горки. Т.к. начало лета было дождливым, то лужи мы освоили очень быстро: и кораблики с папой пускали и переливали водичку пасочками и лопатками и брызгались и бегали босичком. Развлекались по полной программе
    С горки мы катаемся уже месяца 2. У нас во дворе тоже детский городок, сердце у меня иногда замирает, когда он карабкается на нее (при этом мы еще в руках тянем машинку, т.к. сначала спускается она, а потом только Захарка)... Но лишить ребесика такой радости я не могу Я уже подсчитала, что Захарке 10-15 раз достаточно. Взрослые детки нам пока попадались вменяемые. Всегда аккуратно ходят и даже помогают караулить моего ребятенка
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    Пусть ножка заживает быстренько. Тамил, где это вы нашли краску да еще и так "удачно", что пришлось удалять ноготок?

  14. #1174
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Всем доброго дня!!!
    Спасибо за такой теплый прием и слова,очень-очень рады знакомству!!!

    Ксюх,отдельное спасибо за привет от мужской половины

    Агата Кристи, и Вам также,и Захарушке!Я думала,Если будет мальчик тоже так назвать,а теперь вот девочка))

    Люция,как Вы там ??? держитесь?? может отравление пищевой,у нас тоже было,вспомнить страшно.В такую жару это запросто...Могу дать тел.нашего педиатра,она по тел.может проконсультировать,или совет дать куда ехать,и что делать.Всегда помагает мне в таких случаях.

    Кисюленька,выздоравливайте быстрее!! Врач что-то прописал Вам? Может траумель мазь или есть какой-то особый пластырь для быстрого заживления,я знаю.Дитятко-герой,такое не каждый взрослый выдержит!А ноготок отрастет за 2-3 месяца,я думаю

  15. #1175
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, вчера вечером ездили на Космичку в травмотологию, нам ногтик на ноге удалили(под ноготь попала половая краска)
    Может у кого тоже есть такой печальный опыт - поделитесь! Как долго ногтик новый отростал?
    ой, пусть быстрее выростет! бедняжечка...
    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем добрый день! Мы по-тихоньку идем на поправку. Доця поела кашу 5 ложек, от мяса отказалась и есть печенье с компотом. После 5 дней голодания, для меня настал праздник!
    это ж отлично! )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  16. #1176
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а мы помоему тоже эту каку энтеровирус подцепили(((((((((((( сегодня всю ночь пукала, плохо спала, а только что стул просто водичкой...((((

  17. #1177
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем привет! Пока мое чудо(вище) спит, напишу сообщение:
    НВВ - поздравляю! Поправляйтесь поскорее!
    Бусена - Мишутка - умничка! я всегда говорила, что он отличный парень! молодец, мамочка!
    Люция - что могу сказать? Выпаивайте ребенка, пусть пьет по чуть-чуть. но часто. Мой от регидрона и электролита отказался напрочь! Даю обычную детскую водичку, свежеоткрытую.
    Ксенафентия - Сонечка не стюардесса, а первый пилот? Держитесь там, не раскисайте!
    Ксюх - сны на четверг не имеют никакого значения, так что его просто стоит забыть! Возможно, это отражение дневных впечатлений.
    Кисюленька - у моей знакомой ребенку удаляли вросший ноготь почти сразу же после рождения. Новый вырос достаточно быстро (но опять вросший). У меня после выпускного и неудачного маникюра послазили ногти - за месяц поотростали, а ведь у малышей регенерация идет намного быстрее!
    Зася - скажи мне как медик - когда эта гадость притихнет (я имею ввиду - распространение вируса)?!
    Ночка у нас сегодня была тоже веселая: до полтретьего ребенок спал, потом начал хныкать и переползать с груди на грудь. В полпятого муж встал и начал собираться в командировку в Черкассы, включил свет и всех перебудил. В полшестого я встала попить воды - малый тоже встал и с рыданиями пошел за мной. Дала ему попить из своей чашки (благо - налила детскую воду) - взял, хотя до этого всем плевался. Я его где-то минут 40 потихоньку отпаивала, потом он заснул. И только я заснула - около 8 утра звонок - тетушка моего мужа по наущению свекрови звонит узнать, где племянничек, во сколько он уехал, почему до сих пор не заехал к ним, почему не отвечает на телефонные звонки, что он собирается делать и т.д. Я говорю, что сплю, а она мне - померяй ребенку температуру и скажи, как он себя чувствует. Тут уж мое терпение закончилось, я сказала "до свидания" и отключила телефон. В 10 позвонила к мужу, и выслушала от него, как ему надоела материнская опека! Тут я тихонько сделала известный жест рукой и про себя сказала "Йес-йес-йес!". Посмотрим, что будет дальше!

  18. #1178
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Спасибо, девочки, за поддержку. Жидкости пьет много, ттт, дала сироп нифуроксазид еще, сейчас уже бегает, играется, покушала немного кашку свою, хоть это хорошо
    Олька я!!!

  19. #1179
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    ой, девочки пасиб успокоили насчет сна энтого дурацкого
    юристка да уж.. иногда лучше быть сиротой.. ну выговорилась, теперь полегчает..
    всем хорошего вечера и отличного настроения
    пошла я тортики печь, чао-какоа

  20. #1180
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а мы помоему тоже эту каку энтеровирус подцепили(((((((((((( сегодня всю ночь пукала, плохо спала, а только что стул просто водичкой...((((
    Да что же это такое А ну, быстро поправляться и есть кашу!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ночка у нас сегодня была тоже веселая: до полтретьего ребенок спал, потом начал хныкать и переползать с груди на грудь. В полпятого муж встал и начал собираться в командировку в Черкассы, включил свет и всех перебудил. В полшестого я встала попить воды - малый тоже встал и с рыданиями пошел за мной. Дала ему попить из своей чашки (благо - налила детскую воду) - взял, хотя до этого всем плевался. Я его где-то минут 40 потихоньку отпаивала, потом он заснул. И только я заснула - около 8 утра звонок - тетушка моего мужа по наущению свекрови звонит узнать, где племянничек, во сколько он уехал, почему до сих пор не заехал к ним, почему не отвечает на телефонные звонки, что он собирается делать и т.д. Я говорю, что сплю, а она мне - померяй ребенку температуру и скажи, как он себя чувствует. Тут уж мое терпение закончилось, я сказала "до свидания" и отключила телефон. В 10 позвонила к мужу, и выслушала от него, как ему надоела материнская опека! Тут я тихонько сделала известный жест рукой и про себя сказала "Йес-йес-йес!". Посмотрим, что будет дальше!
    Да уж... С родственниками вам "повезло". Терпения вам
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за поддержку. Жидкости пьет много, ттт, дала сироп нифуроксазид еще, сейчас уже бегает, играется, покушала немного кашку свою, хоть это хорошо
    Вот и умничка. Выздоравливайте

Сторінка 59 з 410 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті