Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 344 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3001
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, что-то я не могу найти номер горгаза, подскажите, а..
    или, если знаете, по каким тарифам нужно платить за газ, если у нас переплата?
    http://dneprogaz.dp.ua/client.aspx
    здесь можете посмотреть свою задолженность, а позже и тариф



  2. #3002
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Ну там не только эти приколы
    Там очень много еще приколов в этом Налоговом кодексе...
    Например уменьшение оборота до 300 тыс. в год... А это вообще сейчас копейки...

    Кому интересен проект налогового кодекса, который опубликован сегодня в Урядовом курьере - вот: http://www.ukurier.gov.ua/index.php?articl=1&id=13696.

    P.s. Да и не надо забывать, что теперь с 1 июля всем упрощенцам надо будет в обязательном порядке доплачивать в Пенс. фонд до мин. ставки... Т.е. около 230 грн...
    Так что и нулевая ставка единого налдога для некоторых видов деятельности не спасет (она будет до 2015 года). Все равно взносы в пенс. фонд будут больше, чем сейчас единый налог... Т.е. типа он ноль будет (вроде налоговые каникулы), но на самом деле те же яйца, тока в профиль...
    спасибо за ссылочку, пойду пороюсь там...
    ничего не открылось, матюки какие-то
    сначала скопировала-предлагает тест пройти какой-то

  3. #3003
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, что-то я не могу найти номер горгаза, подскажите, а..
    или, если знаете, по каким тарифам нужно платить за газ, если у нас переплата?
    http://dneprogaz.dp.ua/client.aspx
    здесь можете посмотреть свою задолженность, а позже и тариф



  4. #3004
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Ой, а можно ссылочку, нам такое наверное срочно надо...

    ...а мегаблоксы с лего совместимы?
    Аня, про лего не знаю, нету у нас его, а ссылочку давала на прошлой странице.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  5. #3005
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    У нас вот такой и это он , только странно, что жулик не указан в описании..но на картинке есть. Если заказывать в СП, то нужно искать, кто на оптовом сайте паритета заказывает. Хотя перед новым годом, когда я спрашивала, цена оказалась не намного ниже чем в магазине (первый раз разница около 100грн была), по-этому купила у Оли Liz в магазине со скидочкой)
    Супер! По-моему, это гораздо лучше, чем просто мягкие Даша и друзья! Кто занимается СП - предложите мне такой наборчик плиз!

  6. #3006

  7. #3007
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    ...а мегаблоксы с лего совместимы?
    Мега Блокс мини (у нас Даша и Диего как раз в серии мини), совсемтим с Лего Дупло!

  8. #3008
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Ой, а можно ссылочку, нам такое наверное срочно надо...

    ...а мегаблоксы с лего совместимы?
    да совместимы


  9. #3009
    Аватар для Neftida
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Дорогая Анечка печеньки красивые, а рецептик.

  10. #3010
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Neftida Переглянути допис
    Дорогая Анечка печеньки красивые, а рецептик.
    Если печеньки мои, то ссылка ВОТЬ

  11. #3011
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кабмин намерен втрое повысить ставку налога для упрощенцев ,вот вам и покращення життя, поддержим малый бизнес...
    Мда... а я только свое ЧП открыла..и на тебе!!!

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Ну там не только эти приколы
    Там очень много еще приколов в этом Налоговом кодексе...
    Например уменьшение оборота до 300 тыс. в год... А это вообще сейчас копейки...

    Кому интересен проект налогового кодекса, который опубликован сегодня в Урядовом курьере - вот: http://www.ukurier.gov.ua/index.php?articl=1&id=13696.

    P.s. Да и не надо забывать, что теперь с 1 июля всем упрощенцам надо будет в обязательном порядке доплачивать в Пенс. фонд до мин. ставки... Т.е. около 230 грн...
    Так что и нулевая ставка единого налдога для некоторых видов деятельности не спасет (она будет до 2015 года). Все равно взносы в пенс. фонд будут больше, чем сейчас единый налог... Т.е. типа он ноль будет (вроде налоговые каникулы), но на самом деле те же яйца, тока в профиль...
    Это только в нашей стране могут найти такой выход из ситуации... еще больше и глубже залезть в ниши карманы((((
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #3012
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р;8244343
    [COLOR="magenta"
    лЁлик_котенок, Алинку с двухгодовасием!! Счастья, здоровья желаю![/COLOR]
    благодарим))))
    Улыбнитесь)

  13. #3013
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки, повтрюсь сколько мм ножке прибавляют колготки?? (для ребенка)) )

  14. #3014
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки какие вы молодцы ,все очень аппетитно а я пока еще не успела пирог сделать...может вечером)))
    О, а я как раз хотела спросить сделала ли ты?! - мы сделали - ну... не плохо, (мой вкуснее получается)!

  15. #3015
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    смеялась до слез))))

  16. #3016
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Блиииин... а я нос детям неправильно чищу

  17. #3017
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Мда... а я только свое ЧП открыла..и на тебе!!!



    Это только в нашей стране могут найти такой выход из ситуации... еще больше и глубже залезть в ниши карманы((((
    ага,придется и нам выход искать, предприятия уйдут теперь в глубокую тень.
    Пламя, и я также чищу, малый у меня вообще любитель в носу поковыряятся, целый день ходит с засунутым туда пальцем, или извиняюсь, держится за писюн, какие есть методы борьбы, кто знает, или пусть ходит так?

  18. #3018
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ага,придется и нам выход искать, предприятия уйдут теперь в глубокую тень.
    Пламя, и я также чищу, малый у меня вообще любитель в носу поковыряятся, целый день ходит с засунутым туда пальцем, или извиняюсь, держится за писюн, какие есть методы борьбы, кто знает, или пусть ходит так?
    ооо, меня про писюн тоже очень интересует - разговоры не помогают, привычка уже видать сформировалась

  19. #3019
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, повтрюсь сколько мм ножке прибавляют колготки?? (для ребенка)) )
    осенние не много, это под зимние можно махровые одеть.Может стельку дополнительно подкладывать,если взять 14,5, я так делала в прошлом году, войлочную стельку ложила, но это если у вас невысокий подъем, а то вдруг не влезете.
    А может в тех, где 13,5см на самом деле больше? Часто сетки размерные не совпадают с реальными замерами.

  20. #3020
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У нас такие (первые) были у старшего на слякоть в прошлую зиму. Отличная вещь. Внутри съемный валенок из войлока и шерсти. Можно посушить и постирать.
    В грязи сын был как танк по проходимости. Ноги сухие и теплые. Но носили только в слякоть, а так куому или кларки. Думаю нога будет потеть , если постоянно носить.
    Буду проезжать Польшу - надеюсь купить такие и младшему.
    Та вот я уже и экспериментировать боюсь, так как в экко у нас ноги холодные были, а в демарах на овчине всегда теплые... а в этих кристалл сама модель приглянулась, но кто-то из девочек писал что они широкие и на низкий подъем.. вот теперь и думаю...хотя для слякоти отличный вариант, о Куоме подумываю на морозы!

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Кста, бывают и взрослые размеры. Я бы не отказалась гонять за своими кренделями в таких сапогах. Купила коламбию ботинки себе, а один промокает. Жаль, кучу денег отдала! Если кто увидит - большая просьба ткнуть.
    Я и себе не знаю что бы выбрать, так как обувь с гортексом и мне не подходит, вечно мерзла((((
    Было бы неплохо их хоть вживую увидеть...где нить продаются они у нас?
    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    В первых если я не ошибаюсь, вставляется войлочный сапожок, который можно вынуть и просушить, во вторых шерсть. Они немного разные по тепплоизоляционным свойствам.
    Поправьте, если не права
    Спасибо!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 151 з 344 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті